Гость
Статьи
Самые красивые женщины …

Самые красивые женщины в мире

У меня такой топ. 1 место - француженки 2 место - итальянки 3 место - латиноамериканки. Согласны?

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

нет у тебя никого.

гость
#2

по мне так
1 украинки
2 аргентинки
3 американки

Гость
#3

Если смотреть на актеров, я заметила что латиноамериканцев много красивых и женщин, и мужчин.

Гость
#4

Латиноамериканки самые красивые. Поищите, даже исследования и опросы проводили. А если вспомнить просто бразильские пляжи. Вот где самая высокая концентрация красивейших женщин.
Остальные... Ну можете конечно похвалить себя, никто не запретит.

Гость
#5
Гость

Латиноамериканки самые красивые. Поищите, даже исследования и опросы проводили. А если вспомнить просто бразильские пляжи. Вот где самая высокая концентрация красивейших женщин.
Остальные... Ну можете конечно похвалить себя, никто не запретит.

На ютубе есть видео с пляжных вечеринок в Рио, там не только женщины, но и мужчины хороши. Пузатых почти нет.

Гость
#6
Гость

На ютубе есть видео с пляжных вечеринок в Рио, там не только женщины, но и мужчины хороши. Пузатых почти нет.

Мы про женщин тут

Гость
#7
Гость

На ютубе есть видео с пляжных вечеринок в Рио, там не только женщины, но и мужчины хороши. Пузатых почти нет.

Их мужчины вообще отдельная тема) каждый первый Аполлон во плоти) но автор интересовалась женщинами, вот и обсудила их немного.

Гость
#8
Гость

Их мужчины вообще отдельная тема) каждый первый Аполлон во плоти) но автор интересовалась женщинами, вот и обсудила их немного.

Не вижу такого чтобы латиноамериканские мужчины были чем-то лучше остальных. А вот женщины у них реально красивые и фигуристые

Гость
#9
Гость

Мы про женщин тут

Какая разница? Я вообще о красивых людях. Бразильянок красивых так вообще много.

Гость
#10
Гость

Их мужчины вообще отдельная тема) каждый первый Аполлон во плоти) но автор интересовалась женщинами, вот и обсудила их немного.

Да уж, мне нравятся их мужчины.

Гость
#11
Гость

На ютубе есть видео с пляжных вечеринок в Рио, там не только женщины, но и мужчины хороши. Пузатых почти нет.

У них там спорт мега-популярен и всякие улучшайзинги тела. Вот и результат.

Гость
#12
Гость

Не вижу такого чтобы латиноамериканские мужчины были чем-то лучше остальных. А вот женщины у них реально красивые и фигуристые

С латиноамериканцами разобрались. А чем вам француженки красавицы? Вы их в живую видели? Вы вообще их видели? На них без слез не взглянешь. Зачуханки в лохмотьях. Ну и вкус у вас.

Гость
#13
Гость

Их мужчины вообще отдельная тема) каждый первый Аполлон во плоти) но автор интересовалась женщинами, вот и обсудила их немного.

О дааа....
Причем и тела и лица. Секс-бомбы.

Гость
#14
Гость

С латиноамериканцами разобрались. А чем вам француженки красавицы? Вы их в живую видели? Вы вообще их видели? На них без слез не взглянешь. Зачуханки в лохмотьях. Ну и вкус у вас.

Мне они кажутся очень женственными, одеваются просто, но всегда со вкусом, в их языке есть какой-то шарм

Гость
#15
Гость

На ютубе есть видео с пляжных вечеринок в Рио, там не только женщины, но и мужчины хороши. Пузатых почти нет.

Дайте ссылку. Есть там пузатые, и у женщин огромные целлюлитные задницы в стрингах на пляжах.

Гость
#16

А польки и словачки? А латиноамериканки не из всех стран. Там же много бывших индейцев, например, в Перу. Там атас.

Гость
#17

Я бы на 1 место француженок бы не поставила.

Гость
#18
Гость

Не вижу такого чтобы латиноамериканские мужчины были чем-то лучше остальных. А вот женщины у них реально красивые и фигуристые

Вы м или ж? Да, женщины там красивые. Но и мужчины тоже. По моим наблюдениям среди латиноамериканцев как раз больше всего красивых людей.

Гость
#19
Гость

Какая разница? Я вообще о красивых людях. Бразильянок красивых так вообще много.

С возрастом у них и задница и вся фигура плывет. Есть вообще квадратные тетки.

Гость
#20
Гость

А польки и словачки? А латиноамериканки не из всех стран. Там же много бывших индейцев, например, в Перу. Там атас.

Да, польки и словачки многие очень красивые, но они часто вульгарные, мне это не нравится

Гость
#21
Гость

Мне они кажутся очень женственными, одеваются просто, но всегда со вкусом, в их языке есть какой-то шарм

Этот шарм стериотип не более, который к тому же тянется веками. Ну сколько можно? Неделя моды - да интересно. Рядовые француженки красавицы? Тысячу раз нет. Худые, нескладные, покрытые целлюлитом из за нелюбви к спорту, жёлтые зубы от любви к курению. Вот это типичная жительница Парижа. Они хороши пускать пыль, что они утонченные элегантные феи в своих засаленных смешных тряпках, которые они называют стилем.

Гость
#22
Гость

Этот шарм стериотип не более, который к тому же тянется веками. Ну сколько можно? Неделя моды - да интересно. Рядовые француженки красавицы? Тысячу раз нет. Худые, нескладные, покрытые целлюлитом из за нелюбви к спорту, жёлтые зубы от любви к курению. Вот это типичная жительница Парижа. Они хороши пускать пыль, что они утонченные элегантные феи в своих засаленных смешных тряпках, которые они называют стилем.

Не вижу такого, очень много красивых просто на улице

Гость
#23
Гость

У них там спорт мега-популярен и всякие улучшайзинги тела. Вот и результат.

Да, многие молодые люди за зож и спортом занимаются. Даже и на пляжах видно, бегают, катаются на велосипедах, скейтбордах, играют в волейбол, там даже бабушки делают зарядку. И еще выглядят многие моложе, несмотря на палящее солнце.

Гость
#24
Гость

С возрастом у них и задница и вся фигура плывет. Есть вообще квадратные тетки.

С возрастом даже голливудские идеалы поплыли) насмешили)

Гость
#26
Гость

Не вижу такого, очень много красивых просто на улице

Не буду спорить) у нас разные вкусы.

Гость
#27
Гость

Да, многие молодые люди за зож и спортом занимаются. Даже и на пляжах видно, бегают, катаются на велосипедах, скейтбордах, играют в волейбол, там даже бабушки делают зарядку. И еще выглядят многие моложе, несмотря на палящее солнце.

Солнце старит кожу на лице и с этим спорт не поможет.

Гость
#29
Гость

Да, многие молодые люди за зож и спортом занимаются. Даже и на пляжах видно, бегают, катаются на велосипедах, скейтбордах, играют в волейбол, там даже бабушки делают зарядку. И еще выглядят многие моложе, несмотря на палящее солнце.

Моложе могут выглядеть европейцы, если следят за собой, но никак не тяжеловесные латиноамериканки.

Гость
#30
Гость

С возрастом даже голливудские идеалы поплыли) насмешили)

Так вот и поплыли, потому что не идеалы.

Гость
#31
Гость

Как ни крути самая желанная нация это молодая девка просто,а не тетка с опытом

И богатый роскошный красавец.

Гость
#32
Гость

Солнце старит кожу на лице и с этим спорт не поможет.

Солнце старит белоснежную кожу. Потому корейцы помешаны на спф. Смуглым народам солнце не угроза. Взгляните на смуглянку Джей Ло, эта ведьма и не думает стареть.

Гость
#33

Думаю-думаю, где самые женщины красивые, но ничего придумать не могу.
Везде красивые. По женщинам сложно судить красоту нации, так как любая женщина может себя подать как красотку или хотя бы милую, было бы желание. У мужчин столько инструментов преображения внешки нет, по ним виднее.

Гость
#34
Гость

Моложе могут выглядеть европейцы, если следят за собой, но никак не тяжеловесные латиноамериканки.

Не надо быть кем то особенным чтоб следить за здоровьем,у меня не капли жира ,мне 37,я не пью,не курю.я бегаю 25 дней в месяце точно по 6-8 км с довеской и без,подтягиваюсь ,отжимаюсь ,делаю жим лёжа .раньше я занимался более существенным спортом ,а не физрой.и был толще- главное питание как ни крути и я россиянин с региона.я просто хочу пожить подольше и чтобы мой организм функционировал подольше

Гость
#35
Гость

Солнце старит белоснежную кожу. Потому корейцы помешаны на спф. Смуглым народам солнце не угроза. Взгляните на смуглянку Джей Ло, эта ведьма и не думает стареть.

Без фильтров, макияжа и фотошопа обычная женщина, выглядит для своих лет нормально, но не молодая девушка.

Гость
#36
Гость

Солнце старит белоснежную кожу. Потому корейцы помешаны на спф. Смуглым народам солнце не угроза. Взгляните на смуглянку Джей Ло, эта ведьма и не думает стареть.

Наврядли Джей пашет на огороде ,как у нас все у кого есть земельный участок.

Гость
#37
Гость

Моложе могут выглядеть европейцы, если следят за собой, но никак не тяжеловесные латиноамериканки.

Все европейцы после 25 покрываются сеточкой морщин. Не надо про их моложавость. Даже славяне так быстро не старятся как они. Хотя вроде бы по внешности близко.

Гость
#38
Гость

Без фильтров, макияжа и фотошопа обычная женщина, выглядит для своих лет нормально, но не молодая девушка.

Нормально уже много. Обычные люди в ее возрасте так не выглядят.

Гость
#39
Гость

И богатый роскошный красавец.

Я средний класс) не такой как сказал наш президент конечно,а побольше чуток

Гость
#40
Гость

Дайте ссылку. Есть там пузатые, и у женщин огромные целлюлитные задницы в стрингах на пляжах.

Ищите на ютубе, там много видео. Ну может те, что я видела, там как раз пляжные вечеринки, больше молодых людей, спортивных, подтянутых, в этот раз они попали в поле зрения камеры.

Гость
#41
Гость

Все европейцы после 25 покрываются сеточкой морщин. Не надо про их моложавость. Даже славяне так быстро не старятся как они. Хотя вроде бы по внешности близко.

Славяне это европейцы и есть,не англосаксы ,но европейцы.скорее я меньше похож на аварца,чем на жителя Лотарингии

Гость
#42
Гость

Славяне это европейцы и есть,не англосаксы ,но европейцы.скорее я меньше похож на аварца,чем на жителя Лотарингии

держите в курсе) оч интересно и на кого вы похожи и какого вы класса))

#43

Сербки, кореянки, берберки.

Гость
#44
Гость

А польки и словачки? А латиноамериканки не из всех стран. Там же много бывших индейцев, например, в Перу. Там атас.

Смотря где. В Бразилии, Мексике половина населеня потомки белых европейцев, в Аргентине так вообще процентов 70-80. Надо говорить, что это выходцы из разных европейских стран, там женился поляк на итальянке, вот и получилась бразильянка.

Гость
#45
Гость

Все европейцы после 25 покрываются сеточкой морщин. Не надо про их моложавость. Даже славяне так быстро не старятся как они. Хотя вроде бы по внешности близко.

Что-то у европейских актрис такое не заметно.
Латиноамериканки превращаются в расплывшиеся смуглые колобки.

Гость
#46
Гость

Ищите на ютубе, там много видео. Ну может те, что я видела, там как раз пляжные вечеринки, больше молодых людей, спортивных, подтянутых, в этот раз они попали в поле зрения камеры.

Полно там пузатых, и женщины там тоже есть полненькие, но им это идет

Гость
#47
Гость

держите в курсе) оч интересно и на кого вы похожи и какого вы класса))

Эх жаль что размер члена средний,подкачал,а так со всех сторон)в см описать?)

Гость
#48
Гость

Что-то у европейских актрис такое не заметно.
Латиноамериканки превращаются в расплывшиеся смуглые колобки.

А вы посетите их страны, а не по кинематографу судите)

Гость
#49
Гость

Солнце старит кожу на лице и с этим спорт не поможет.

Спф и нахождение в тени поможет, им явно помогает.

Гость
#50
Пожалуй, вы правы

Сербки, кореянки, берберки.

Сербки это славянки

Предыдущая тема