Гость
Статьи
В каких странах Запада …

В каких странах Запада женщины самые красивые?

Вот у нас в интернете и в жизни мужики и бабы все время говорят одно и тоже- у нас женщины самые лучшие в Европе страшные, мы самые лучшие они плохие и тому подобное, все время говорят о плохом, давайте поговорим о хорошем
В какой стране Запада (или странах) Женщины самые красивые (по
нашим стандартам)?
Например Испанки очень красивые на лица но фигуры-ноги жуть, Француженки наоборот- хорошие тела-ноги но лица не вызивают восхищения
Может Немки или Англо-Саксонки красивые? Как считаете?
Речь о Восточной Европе не идет, речь идет о Западной Европе
Я спросил о красоте, можно и о других характеристиках расказать,
например семья, дети, повадки и характер и другое
#Путешествия #Красота #Жизнь

Pocтiк
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скандинавки

Pocтiк
#2

Дополняю- презирать девушку за ее кривые ноги или некрасивое лицо очень низко и неправильно, она не выбирала свою внешность при рождении, свое лицо она изначально получила или какая нога будет короче другой
Но совершенно другое дело тролить девушку за то что она ходит некрасивая неухоженная совершенно не следит за собой, жрет все что влезет что бы весить 120 кило..... , это можно сказать оправданно

Гость
#3
Pocтiк

Дополняю- презирать девушку за ее кривые ноги или некрасивое лицо очень низко и неправильно, она не выбирала свою внешность при рождении, свое лицо она изначально получила или какая нога будет короче другой
Но совершенно другое дело тролить девушку за то что она ходит некрасивая неухоженная совершенно не следит за собой, жрет все что влезет что бы весить 120 кило..... , это можно сказать оправданно

Это ее дело сколько весить

Гость
#4

Латышки считаются? В Ирландии тоже ничего.

Гость
#5

Там на Западе они сейчас почти все в хиджабах ходят, так что без разницы. Может оно и к лучшему...

Гость
#6

Из романояЗычных стран ок. Англо саксы с грубыми чертами лошадиных морд, нравятся только геям.

Pocтiк
#7
Гость

Латышки считаются? В Ирландии тоже ничего.

ЫЫЫЫЫЫЫЫ бл_ Карл
Как же раздражает это слово латЫЫЫЫЫЫшка
А они Восточная Европе, из СНГ, они не в учете

Pocтiк
#8
Гость

Там на Западе они сейчас почти все в хиджабах ходят, так что без разницы. Может оно и к лучшему...

Но у них же так легко достать оруиже, почему никто не устраивает калл оф дьюти?

Гость
#9
Pocтiк

ЫЫЫЫЫЫЫЫ бл_ Карл
Как же раздражает это слово латЫЫЫЫЫЫшка
А они Восточная Европе, из СНГ, они не в учете

Нет. Это не восточная Европа, сами они себя к северной относят
И это не СНГ.
Ты чо, олух

CIF
#10

Мне швейцарки и голландки понра.

Яндекс-коробка
#11

Колумбийки сочные шо аж ***

Гость
#12
CIF

Мне швейцарки и голландки понра.

Ух, немецкие швейцарки, нажрутся челюстью мужицкой сурков и давай свой центнер по горам трясти.
А чо голландки, фризски и то симпотней хд

Беня
#13

Израиль

Pocтiк
#14
Гость

Нет. Это не восточная Европа, сами они себя к северной относят
И это не СНГ.
Ты чо, олух

Это ты олух даже историю своей страны не знаешь
Прибалтика была в составе CCCP, потом развалилось и появилось СНГ-содружество несостовявшихся государств, да Прибалтика не попала в СНГ и стала дном
Такой умный да, придираешься не СНГ а бившая CCCP

Pocтiк
#15
Гость

Это ее дело сколько весить

Это мое дело как я плохо буду к ней относиться.

Гость
#16
Pocтiк

Это ты олух даже историю своей страны не знаешь
Прибалтика была в составе CCCP, потом развалилось и появилось СНГ-содружество несостовявшихся государств, да Прибалтика не попала в СНГ и стала дном
Такой умный да, придираешься не СНГ а бившая CCCP

Олух, я не из латвии

Гость
#17

Если хочешь бывший СССР назвать , говори пост-советского пространства. С тебя донат.

Гость
#18

Голландки и итальянки. Оттуда больше всего моделей.

🧚‍♂️🧜‍♂️🧝‍♂️
#19

В западной Европе женщины – мечта! Любого ***! За няшными личиками в Японию и Ю.Корею, за стандартным набором идеальной красоты в латинскую Америку. За ножищами длинными в Эфиопию.

Гость
#20

Так они в разных странах разные. Есть испанки латинского типажа, а есть и вполне нордического. Есть северная Италия и южная Италия.
Поэтому, однозначно сказать трудно.
Наверное, испанки без арабских примесей ( которые обычно имеют русые или рыжие волосы и зеленые глаза) и ирландки. Еще норвежки хороши, но мне по расовому типу такие не подходят.

Гость
#21

шведки и ирландки, как по мне.

Троя
#22

Из иностранок мне нравятся венесуэлки, немало красивых женщин, одну даже как-то избрали на конкурсе королевой красоты мира.

Гость
#23

Шведки о норвежке

Гость
#24
Гость

Из романояЗычных стран ок. Англо саксы с грубыми чертами лошадиных морд, нравятся только геям.

Франция и Германия Итальянцы, Поляки тоже близкие сородичи Итальяшок Польский язык тоже наречие Итальянского
Ого, сколько стран являются родичами Итальянцев, сколько же их наплодилось во времена Римской империи
Ты прям афигеваешь от того насколько Итальянский и Немецкий одинаковые, даже языковых курсов не надо проходить если умеешь читать не Немецком приехал в Италию и все ты Итальянец абсолютно все знаешь и понятно
И Молдавский это наречие Итальянского поэтому у него должна быть полностью исключена кирилица даже если за латынь можно быть избитым или убитым как с учителями на протяжении 30 лет, или почему в Молдавии образование такое днище?

Гость
#25
Гость

Олух, я не из латвии

Ты из бывшего СССP

гость
#26
Гость

Голландки и итальянки. Оттуда больше всего моделей.

Согласна насчёт первых: белокожие, светлоглазые, рослые, длинно и прямоногие, с густыми волосами, много миловидных. Среди моделей: К.Мулдер, Д. Крус, Р.Страйдер, Д.Деккер, Ф. Янссен.

Гость
#27

Англичанки ничотак

Гость
#28
Беня

Израиль

там "салат" из происхождений. представьте внешность человека наполовину венгра-наполовину йеменца...

Гость
#29
Гость

Голландки и итальянки. Оттуда больше всего моделей.

модели это единичные личности с украшеной внешностью, а в массе никто не выглядит как модель. да модели они больше из за фигуры, а не лица.

Гость
#30
🧚‍♂️🧜‍♂️🧝‍♂️

В западной Европе женщины – мечта! Любого ***! За няшными личиками в Японию и Ю.Корею, за стандартным набором идеальной красоты в латинскую Америку. За ножищами длинными в Эфиопию.

про Эфиопию вы погорячились. эфиопы среди африканцев как раз отличаются мелкой комплекцией. а ещё у них носы маленькие

Гость
#31
Гость

Франция и Германия Итальянцы, Поляки тоже близкие сородичи Итальяшок Польский язык тоже наречие Итальянского
Ого, сколько стран являются родичами Итальянцев, сколько же их наплодилось во времена Римской империи
Ты прям афигеваешь от того насколько Итальянский и Немецкий одинаковые, даже языковых курсов не надо проходить если умеешь читать не Немецком приехал в Италию и все ты Итальянец абсолютно все знаешь и понятно
И Молдавский это наречие Итальянского поэтому у него должна быть полностью исключена кирилица даже если за латынь можно быть избитым или убитым как с учителями на протяжении 30 лет, или почему в Молдавии образование такое днище?

это вы сериал "Варвары" посмотрели?

Гость
#32
Гость

Ты из бывшего СССP

все из бывшего СССР, особенно рождённые до 1991 года

Гость
#33
Гость

Англичанки ничотак

да ну , лица мышки\крыски\суслики

Гость
#34
гость

Согласна насчёт первых: белокожие, светлоглазые, рослые, длинно и прямоногие, с густыми волосами, много миловидных. Среди моделей: К.Мулдер, Д. Крус, Р.Страйдер, Д.Деккер, Ф. Янссен.

Да и среди итальянок одни Мариякарла Босконо и Виттория Черетти чего стоят.

Гость
#35
Гость

модели это единичные личности с украшеной внешностью, а в массе никто не выглядит как модель. да модели они больше из за фигуры, а не лица.

Есть разные типажи моделей, да и рост и фигура тоже очень важно. Большинство моделей очень красивые на лицо. Из Нидерландов те же Даутцен Крус, Карен Мюлдер, Роми Страйд- невероятные красавицы от природы.

Гость
#36

Израиль не Западная Европа
Прибалтика не Западная Европа
И Ефиопия не Западная Европа
Географию учите как вы с такими знаниями географии смогли дотянуть до выпускного?

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем