Гость
Статьи
Если придираться ко …

Если придираться ко внешности

Если придираться ко внешности, у вас много недостатков? До каждой мелочи докапываться и например гемморой, тоже считать недостатком внешности, кривой ноготь на ноге, шрамик? Вы на эти недостатки забиваете или пытаетесь исправить?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нос сломан три раза)) достаточно недостатков?

#2

Я абсолютно всем довольна. Ну единственно волосы на руках меня бесят))

Анна
#3

Не, ну на шрамик можно забить, подумаешь, ну можно сказать, что ранена в сражениях. На кривой ноготь тоже можно забить, ну или сказать, что не выдержал несправедливости в мире и скрючился.. Но гемморой...Ой, спасибо я постою.

#4

Брови неважнецкие. Стараюсь исправить. Раньше с волосами было хуже. Лечу. Других недостатков для меня нет.

Анна
#5
Дашуля

Я абсолютно всем довольна. Ну единственно волосы на руках меня бесят))

Дашуля, неужто линять начала и хвост отваливается?

Анна
#6
Гость

Нос сломан три раза)) достаточно недостатков?

Нет, а где гемморой?

#7
Анна

Дашуля, неужто линять начала и хвост отваливается?

Фраза смешная , ток не в тему сюда

Анна
#8
Дашуля

Фраза смешная , ток не в тему сюда

Дашулька, тут фсе в тему, даже то, что не в тему, потому что темы такие многовакуумные.

#9
Анна

Дашулька, тут фсе в тему, даже то, что не в тему, потому что темы такие многовакуумные.

Аня, ты умеешь убеждать

Гость
#10
Анна

Нет, а где гемморой?

А это необходимо? )))

Гость
#11

Я отношусь к несчастному легиону перфекционистов и нет мне покоя пока не исправлю всё, что можно исправить и довести до идеала. Идеал, разумеется, в моём понимании, поэтому шрамик на плече меня не беспокоит, но зато маленькая точка на коже в незаметном месте заставила идти к дерматологу для удаления. А исправление чуть кривоватого зуба слегка обогатило стоматолога))

Феерия
#12
Дашуля

Я абсолютно всем довольна. Ну единственно волосы на руках меня бесят))

Пустяки, шугаринг спасает, покупаете готовую сахарную пасту, наносите, отрываете, 10 минут и 3 недели гладкие ручки как у младенца

Анна
#13
Гость

А это необходимо? )))

В этой теме да. Автор же акцентировал ток на этой болезни. Так что, если нет...проходите мимо..не портите статистику автору.

#14
Феерия

Пустяки, шугаринг спасает, покупаете готовую сахарную пасту, наносите, отрываете, 10 минут и 3 недели гладкие ручки как у младенца

Не люблю. Что мое , то мое ))
Тем более после шугаринга колючая через 3 дня

Гость
#15
Анна

В этой теме да. Автор же акцентировал ток на этой болезни. Так что, если нет...проходите мимо..не портите статистику автору.

Тады я пошла далее)

Анна
#16
Дашуля

Не люблю. Что мое , то мое ))
Тем более после шугаринга колючая через 3 дня

Дашуля, ты меня пугаешь..волосатая, колючая.... Ежиииккк...Ежииикк....

Гость
#17

Я так поняла, вопрос про то, за что в себе мне стыдно перед другими. Лично мне ни за что. Другой вопрос, про тот же геморрой, это не относится к внешности, это относится к здоровью и качеству жизни, и я бы что-то сделала, чтобы от него избавиться. Докапываться до себя — это не хотеть быть собой, то есть стыд себя.

Анна
#18
Гость

Тады я пошла далее)

Посмотрите, может кривой ноготь есть?....

#19
Анна

Дашуля, ты меня пугаешь..волосатая, колючая.... Ежиииккк...Ежииикк....

😂

Гость
#20
Анна

Посмотрите, может кривой ноготь есть?....

Нет. Вчера делала маникюр. Ногти прям загляденье) Ребро сломанно было. Ну и нога.
Странно, что поломанный нос у женщины никого не смущает.:)

Анна
#21
Гость

Нет. Вчера делала маникюр. Ногти прям загляденье) Ребро сломанно было. Ну и нога.
Странно, что поломанный нос у женщины никого не смущает.:)

А у меня нос широкий, это то ж никого не смущает почему-то... Странный народ....слепые что-ли...Ребро и нога - это прошлое... Кто Вам флюорографию делать будет...? А вообще, идешь на свиданку, бери снимок, чтобы все недостатки были видны.

Гость
#22
Анна

А у меня нос широкий, это то ж никого не смущает почему-то... Странный народ....слепые что-ли...Ребро и нога - это прошлое... Кто Вам флюорографию делать будет...? А вообще, идешь на свиданку, бери снимок, чтобы все недостатки были видны.

Ну широкий нос, это нормально. У меня профиль и анфас..как у двух разных людей. Из-за носа :-D красотка, да?)) Тоже пока никто не жаловался. Наверное, боятся))
Заключение томографии тоже хорошо брать на свиданку.

Анна
#23
Гость

Ну широкий нос, это нормально. У меня профиль и анфас..как у двух разных людей. Из-за носа :-D красотка, да?)) Тоже пока никто не жаловался. Наверное, боятся))
Заключение томографии тоже хорошо брать на свиданку.

И родословную.. Желательно генеалогическое древо. Представляете, с собой сколько всего на свиданку тащить...?! А красивую девушку ничем не испортишь.

Ведьма или Фея
#24

Я могу так описать себя что буду какой то нереальной красавицей включая мелочи ( вроде тонких пальцев , узкой стопы , изящной длинной шеи ) А могу озвучить приличное количество недостатков , которых и другим не видно , ну например , у меня ужасно уродливый большой палец на руке , наверное самый некрасивый большой палец в мире , ну типа как Меган Фокс, но ещё ноготь загибается . У меня вообще ногти загибаются как у ведьмы. Но я их выпрямляю в салоне наращиванием и даже большой палец преображается ) Ещё у меня зрение плохое - близорукость . Подбородок маловат .

Гость
#25
Анна

И родословную.. Желательно генеалогическое древо. Представляете, с собой сколько всего на свиданку тащить...?! А красивую девушку ничем не испортишь.

Родословная, это здорово) боюсь, все эти документы могут спугнуть человека, по крайней мере на первом свидании:)

Анна
#26
Гость

Родословная, это здорово) боюсь, все эти документы могут спугнуть человека, по крайней мере на первом свидании:)

Значит слабак... Зачем хорошей без изъянов женщине мужчина-слабак? Надо стойких, ну если немного качнется, можно нашатырь в нос. Выдержит - надо брать без слов.

Гость
#27
Анна

Значит слабак... Зачем хорошей без изъянов женщине мужчина-слабак? Надо стойких, ну если немного качнется, можно нашатырь в нос. Выдержит - надо брать без слов.

😁 да! Анна, я воспользуюсь советом. Надо только отыскать нашатырь))
Вы - классная!:)

Анна
#28
Гость

😁 да! Анна, я воспользуюсь советом. Надо только отыскать нашатырь))
Вы - классная!:)

Пасиба.. Аналогично. Удачи Вам и здоровья.

Гость
#29
Анна

Пасиба.. Аналогично. Удачи Вам и здоровья.

Взаимно)

Малена Малина
#30

У меня все идеаально во внешности кроме мизинцев на руках - они кривые. У меня даже один мужчина однажды спросил "а недостатки у тебя есть?" Я сказала да и показала ему свои мизинцы.
Рост 160 недостатком не считаю.

Гость
#31
Дашуля

Я абсолютно всем довольна. Ну единственно волосы на руках меня бесят))

Эпилятор-недорогая вещь!
Ох, уж эти русские девушки с усиками и волосами на руках!

Гость
#32
Счастливая!

Брови неважнецкие. Стараюсь исправить. Раньше с волосами было хуже. Лечу. Других недостатков для меня нет.

Зубы как-то торчат, на фото вижу

#33
Гость

Зубы как-то торчат, на фото вижу

Зубы ровные, прикус правильный.

пич
#34

Мне не нравятся мои щеки, остальное норм. Вообще внешка это как деньги - нужны, чтобы о них не думать. Я знаю , что я окей и не парюсь.

Гость
#35
Счастливая!

Зубы ровные, прикус правильный.

Ты когда их чистила вообще в последний раз, распинаешься мне тут про привкус, как вам тут вообще верят

#36
Гость

Ты когда их чистила вообще в последний раз, распинаешься мне тут про привкус, как вам тут вообще верят

Привкус это про еду, а не про зубы!🤣🤣🤣🤣 ну или когда на форумах других пытаются обоcрать, привкус гoвна у обcирающего во рту наверное, в этом случае вам виднее))))

Лапусик
#37
Феерия

Пустяки, шугаринг спасает, покупаете готовую сахарную пасту, наносите, отрываете, 10 минут и 3 недели гладкие ручки как у младенца

У меня потом когда волосы проклёвываются, то воспаляются фолликулы и все в прыщах.

Гость
#38
Лапусик

У меня потом когда волосы проклёвываются, то воспаляются фолликулы и все в прыщах.

у всех есть недостатки, чтож теперь, повеситься из за кривого ногтя. у меня на ногах не ногти, а пальцы кривые...так я не ношу обувь с открытыми пальцами...ну не выгляжу я как Белла Хадид...так я и не работаю моделью.на красавице Белле живого места нет

гость
#39

Клубок недостатков, и что? повеситься? неет.. боремся.

гость
#40
Гость

у всех есть недостатки, чтож теперь, повеситься из за кривого ногтя. у меня на ногах не ногти, а пальцы кривые...так я не ношу обувь с открытыми пальцами...ну не выгляжу я как Белла Хадид...так я и не работаю моделью.на красавице Белле живого места нет

Джиджи лучше, чем эта перекроенная Белла

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 938 тем