Гость
Статьи
Стыдно ходить в …

Стыдно ходить в Пятерочку из-за красоты

Я похожа на молодую Синди Кроуфорд. В общем, я ОЧЕНЬ красивая. Но ближайший магазин к моему дому это Пятерочка, и мне стыдно ходить туда, потому что все на меня глазеют, все эти мужики с пивом и злые тетки в пуховиках. Мне очень стыдно. Я пыталась одеваться в худи с темными очками, но красоту ничем не скроешь. Я все равно фантастически красива. Что мне делать?

Красота
43 ответа
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Подари магазину свой портрет в полный рост. Пусть по_д_ра_чи_вают периодически. Потом придёшь, а бубенцы пустые, будет меньше взглядов. Красотой нужно делиться с окружающими

Гвоздь
#2

Влажные мечты задротши

Изольда Давидовна на Бали
#3

С голенькой попкой иди

МордА
#4

Заплатить деньги пусть вместо тебя ходят в етот магазин! А нет есть доставки вообще, не ходи проблем то, деньги есть любое голубое.И принесут и под нос подсунут.
А точно очередная будущая бездомная блохастая кошка, которая ничего не накопила, и мужу скажет на бери меня и делай с меня человека.

Гость
#5

заказывай доставку на дом, я так делаю, на Мерлин Монро просто похожа внешне

Гость
#6

Не знаю, я просто иду мимо всего быдла и мне абсолютно все равно на них

Зефирка
#7
Зефирка

Подари магазину свой портрет в полный рост. Пусть по_д_ра_чи_вают периодически. Потом придёшь, а бубенцы пустые, будет меньше взглядов. Красотой нужно делиться с окружающими

А у родство прятать так что сгинь.

Лапусик
#8

Х)

500 дней Лета
#9

Одевай темные очки, шапку и маску на лицо, и красоты как не бывало.

Гость
#10

Для начала поубавить свой чсв) Может это вы считаете себя супер красавицей, а другие потому и смотрят на вас с таким взглядом, что гонору больше, чем той красоты) Да и хотелось бы посмотреть, что там за схожесть с Кроуфорд, действительно ли так хороши или сами себе придумали?)
Если что, это не зависть, но обычно забавляют люди, которые мнят о себе больше, чем они есть на самом деле 🙄

Гость
#11

остаётся автору сдохнуть с голоду раз стыдно еду покупать в суперм-те.
красивая она,чтож красу то не применила чтобы денег заработать?

Гость
#12

Не знаю, наоборот норм, весь обслуживающий персонал в мужском лице сразу пытается тебе угодить, провожает словами-приходите ещё, порой даже пакет донести помогут;)пользоваться нужно, а не стыдится;)))но другой вопрос, если вас кроме пятёрочки никуда не приглашают, то да...негоже такой красавице только по продуктовым таскаться;)))

Гость
#13

В Пятерочке и брать нечего. Зачем туда ходить?

Мимо проходил
#14
Гость

заказывай доставку на дом, я так делаю, на Мерлин Монро просто похожа внешне

По кумирам можно возраст прикинуть примерный. И Синди уже не девочка, а уж Мерлин...

#15

Для начала начни хорошо зарабатывать, и когда появятся деньги, то переедешь жить в жк где будет магаз, куда тебе не стыдно будет ходить
Это же отлично когда нас что-то не устраивает. Пускай это будет твоей мотивацией🤷🏻‍♀️

#16

Я если что без стёба пишу абсолютно

Гость
#17

Заказывайте доставку из гипермаркетов.

Ёкарный бабай
#18

Ой какие же вы все дуры недалёкие! Это ж сама Синди Кроуфорд пишет, просто под прикрытием приехала к нам закупаться просрочкой из нашей родной Пятерочки, затем сделать detox - масочки из консервированных томатов, вот и все её секреты красоты!

Гость
#19

Кто ж тебя таку красоту в магазин без маски пускает?

Ёкарный бабай
#20
Гость

Не знаю, наоборот норм, весь обслуживающий персонал в мужском лице сразу пытается тебе угодить, провожает словами-приходите ещё, порой даже пакет донести помогут;)пользоваться нужно, а не стыдится;)))но другой вопрос, если вас кроме пятёрочки никуда не приглашают, то да...негоже такой красавице только по продуктовым таскаться;)))

Это когда у нас мужской персонал пакет донести помогал? Что за фантастический фильм?

Мимо проходил
#21
Ёкарный бабай

Это когда у нас мужской персонал пакет донести помогал? Что за фантастический фильм?

А как иначе узнать где эа красотка живёт?
А то может ещё и на чаёк пригласит?

Ёкарный бабай
#22
Мимо проходил

А как иначе узнать где эа красотка живёт?
А то может ещё и на чаёк пригласит?

Ага, сама Синди Кроуфорд тебя на чаёк пригласит))))

Гость
#23

Всем на вас по ф и г

xox
#24

Да не бывает прям такой уж красоты. И на саму Синди Кроуфорд бы прохожие не заглядывались, просто мимо проходили и всё. Более и менее если у вас например рост 180, накаченная огромная задница, широкий таз, пятый размер груди, узкая талия, очень длинные ноги, показные роскошные шмотки, или вульгарные шмотки, длинные прямые белые волосы. Это всё возможно только если вы фитоняшка и у вас тюнинг и пластика. Но подобные ни на каких улицах и ни в каких заведениях и не встречаются, только в инстаграме.

Гость
#25

Начни пить.

Ёкарный бабай
#26
xox

Да не бывает прям такой уж красоты. И на саму Синди Кроуфорд бы прохожие не заглядывались, просто мимо проходили и всё. Более и менее если у вас например рост 180, накаченная огромная задница, широкий таз, пятый размер груди, узкая талия, очень длинные ноги, показные роскошные шмотки, или вульгарные шмотки, длинные прямые белые волосы. Это всё возможно только если вы фитоняшка и у вас тюнинг и пластика. Но подобные ни на каких улицах и ни в каких заведениях и не встречаются, только в инстаграме.

С каких это пор длинные, прямые белые волосы стали эталоном красоты?

Троя
#27
Мимо проходил

А как иначе узнать где эа красотка живёт?
А то может ещё и на чаёк пригласит?

А может быть на рюмку чая.

бАгиня
#28

Вот соглашусь. Что-то с этими Пятёрочками не то...
У меня тоже по близости этот магазин.
И тоже как ни зайду, так все - богиня.

Гость
#29

Поверьте, вы не одна такая, красавица! Но при чем тут пятёрочка ? Что все так смеются над работниками этого магазина? У меня родственница пошла туда продавцом, через год, стала администратор. Сейчас директор! Да, работа непростая. Но у неё так хорошо получается ! Город маленький, новые магазины продолжают открываться, руководство ее ставит всегда на открытие новых магазинов. Зарабатывает она отлично. Понятно, что вы придумали с издевкой тему про красоту, но при чем здесь работники?! Любая профессия хороша! Не вам судить.

Гость
#30
Гость

Поверьте, вы не одна такая, красавица! Но при чем тут пятёрочка ? Что все так смеются над работниками этого магазина? У меня родственница пошла туда продавцом, через год, стала администратор. Сейчас директор! Да, работа непростая. Но у неё так хорошо получается ! Город маленький, новые магазины продолжают открываться, руководство ее ставит всегда на открытие новых магазинов. Зарабатывает она отлично. Понятно, что вы придумали с издевкой тему про красоту, но при чем здесь работники?! Любая профессия хороша! Не вам судить.

тупая деревенщина причем тут твоя работа? Шары протри и прочитай еще раз о чем тема

Гость
#31
Гость

тупая деревенщина причем тут твоя работа? Шары протри и прочитай еще раз о чем тема

Тема как раз о том, что я написала. Уж точно не о красоте автора! Хватит унижать людей! Вы какие то закомплексованные агрессивные женщины. Одна на пятерочку гонит, другая на комментаторов орет. Лечите нервы, красавицы вы наши столичные.

Гость
#32
xox

Да не бывает прям такой уж красоты. И на саму Синди Кроуфорд бы прохожие не заглядывались, просто мимо проходили и всё. Более и менее если у вас например рост 180, накаченная огромная задница, широкий таз, пятый размер груди, узкая талия, очень длинные ноги, показные роскошные шмотки, или вульгарные шмотки, длинные прямые белые волосы. Это всё возможно только если вы фитоняшка и у вас тюнинг и пластика. Но подобные ни на каких улицах и ни в каких заведениях и не встречаются, только в инстаграме.

Я вон и с ростом 180, 5 размером груди, узкой талией, длинными волосами, правда русыми, длинными ногами и с задницей все же пропорциональной, умудряюсь выглядеть как бомжара. А ближайший магазин у меня азбука, мало того, что я чувствую себя бомжарой, так ещё и дорого. Лучше бы это была пятёрочка

Гость
#33

Вау, ну и проблемы у вас девушка. Вариант переехать поближе к элитным магазинаи не рассматриваете?

Женский форум
#34

Уважаемая Красота. Вы действительно очень красивы. Начните уже ходить в "Магнит". И к психологу. Он будет ждать вас на второй кассе.

Женский форум
#35

1

Женский форум
#36

Дорогая Синди! Имя Ибрагим вам о чём-нибудь говорит? Можете начать ходить в Дикси. Вас там примут. И вы состоитесь как женщина. Всех благ!

Гость
#37
Гость

остаётся автору сдохнуть с голоду раз стыдно еду покупать в суперм-те.
красивая она,чтож красу то не применила чтобы денег заработать?

Узнаю вас, минхерц без грима!)))

Гость
#38
Гость

заказывай доставку на дом, я так делаю, на Мерлин Монро просто похожа внешне

😂😂😂😂👌

ыыы
#39

Завидую Вам, автор, если всё так. Переезжайте ближе к азбуке вкуса, там сможете подыскать конкуренцию, это я вам как контингент вкус вилла заявляю, я рангом пониже. :D

Спаситель серого котёнка
#40
xox

Да не бывает прям такой уж красоты. И на саму Синди Кроуфорд бы прохожие не заглядывались, просто мимо проходили и всё. Более и менее если у вас например рост 180, накаченная огромная задница, широкий таз, пятый размер груди, узкая талия, очень длинные ноги, показные роскошные шмотки, или вульгарные шмотки, длинные прямые белые волосы. Это всё возможно только если вы фитоняшка и у вас тюнинг и пластика. Но подобные ни на каких улицах и ни в каких заведениях и не встречаются, только в инстаграме.

Вы обрисовали какую-то уродку, честное слово. ))

Гость
#41

я бы попросил фотку :)) уверен, что там больше пи3доцентризма, чем красоты )

Гость
#42
Зефирка

Подари магазину свой портрет в полный рост. Пусть по_д_ра_чи_вают периодически. Потом придёшь, а бубенцы пустые, будет меньше взглядов. Красотой нужно делиться с окружающими

Не для них, ее майская роза цвела!!!