Гость
Статьи
Ваши любимые средства …

Ваши любимые средства ухода?

Была памятка, именно крутых, действующих кремов. Потеряла блииин... Витаминов именно эффективных... Понятно что все индивидуально, но все же. Какие ваши "вау" средства, постоянно занимают место на туалетом столике?

118Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день! Я пользуюсь только Mary Kay! Бьюти консультанты очень помагают подобрать персональный уход за собой!

гость
#2

Очень нравится ВСЁ( масло-умывалка, тонер, крем, мазь, суплементы) с витамином А. Лучше для кожи просто нет, прямо ищу специально в списке этот витамин.

118Гость
#3
Evgenia

Добрый день! Я пользуюсь только Mary Kay! Бьюти консультанты очень помагают подобрать персональный уход за собой!

До сих пор хорошая? Поищу конса.
Да, на неё подсаживаешься

118Гость
#4
гость

Очень нравится ВСЁ( масло-умывалка, тонер, крем, мазь, суплементы) с витамином А. Лучше для кожи просто нет, прямо ищу специально в списке этот витамин.

Спасибо большое

Гость
#5

Последнее любимое средство это омолаживающая маска, сделана из натуральных компонентов, просто спасение, результат на лицо, брала в телеграм магазине @shop_fu, пользуйтесь девочки, кому интересно😘

Гость
#6

С ухода пользуюсь лишь умывалкой гарньер с лемонграссом,одноименным кремом,и двухфазкой нивея для демакияжа(проблем с кожей,морщин нету,поэтому особо не заморачиваюсь);зато декоративку люблю,вот там много любимчиков

118Гость
#7
Гость

Последнее любимое средство это омолаживающая маска, сделана из натуральных компонентов, просто спасение, результат на лицо, брала в телеграм магазине @shop_fu, пользуйтесь девочки, кому интересно😘

Не открывается такой канал. Не могли бы вы проверить. Правильно ли написали надпись?

Гость
#8

Мне очень нравятся средства от Clinique, они подходят для чувствительной кожи. У меня почти вся линейка Moisture Surge (с гиалуронкой), два раза в год я курсом использую крем с витамином С, ну и летом - солнцезащитный крем с физическими фильтрами.

Юлия
#9

Очень нравится последнее время Либридерм, много нового у них появилось, очень понравился крем со сменным блоком (рефилы), ультраувлжняющий. В основном в уходе сейчас все средства этой марки, цена качество устраивает.

Гость
#10

Средства для ухода Аравия, очень нравятся у них и крема, и маски, и средства для очищения кожи.

Гость
#11
Гость

Средства для ухода Аравия, очень нравятся у них и крема, и маски, и средства для очищения кожи.

Где можно ее посмотреть?

Гость
#12
Гость

Где можно ее посмотреть?

продают в магазинах с проф косметикой. Также у них есть официальный интернет-магазин Aravia professional, на вайлдберриз тоже часто покупаю.

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем