Гость
Статьи
Дарсонваль от морщинок …

Дарсонваль от морщинок - есть эффект?

Привет. Девочки, посоветуйте аппарат для лица какой нибудь для ровного тона и от первых морщинок. Хочу дарсонваль купить (карат) - кто пользовался, какие впечатления? Или другими аппаратами? Что лучше? #внешность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж азотом или фотоомоложение разгладит вам мелкие морщины и улучшит цвет лица.
А дарсонваль такого эффекта не даст. Он хорош, когда волосы выпадают. Я его для этой цели использую.

Гость
#2
Гость

Массаж азотом или фотоомоложение разгладит вам мелкие морщины и улучшит цвет лица.
А дарсонваль такого эффекта не даст. Он хорош, когда волосы выпадают. Я его для этой цели использую.

В домашних условиях массаж азотом, фотоомоложение возможны?

Викторинка
#3

Дарсонваль улучшает приток крови и, соответственно, может вырасти пушок на лице. Лучше его использовать для кожи головы.
Для лица из аппаратных методик-аффинити(это в кабинете косметолога), но самое эффективное - массаж.

Гость
#4
Викторинка

Дарсонваль улучшает приток крови и, соответственно, может вырасти пушок на лице. Лучше его использовать для кожи головы.
Для лица из аппаратных методик-аффинити(это в кабинете косметолога), но самое эффективное - массаж.

Самомассаж лица тоже помогает. В ютубе есть такие техники, например, японский, "асахи".И другие советы профессиональных массажистов.

Гость
#5

не, где то читала, что дарсонваль для головы для волос лучше, а не для лица. Для ровного тона пилинги хорошо, лёгкие на регулярной основе отличный дадут результат. От первых морщинок всё же увлажнение хорошее надо. Я и в 30 отлично кожу сохраняю с Гиалуроновым крем-маской интенсивное восстановление ночной Eco-refill от librederm, за пару недель все мелкие морщинки сухости сгладились

Гость
#6
Гость

не, где то читала, что дарсонваль для головы для волос лучше, а не для лица. Для ровного тона пилинги хорошо, лёгкие на регулярной основе отличный дадут результат. От первых морщинок всё же увлажнение хорошее надо. Я и в 30 отлично кожу сохраняю с Гиалуроновым крем-маской интенсивное восстановление ночной Eco-refill от librederm, за пару недель все мелкие морщинки сухости сгладились

Спасибо

Анита
#7

вообще никакого отношения он к морщинам не имеет.

Маша
#8

Эх, жаль, а так хочется немного лицу свежести придать.

Анита
#9
Маша

Эх, жаль, а так хочется немного лицу свежести придать.

есть много других для этого способов.

Алена
#10

Да гораздо лучше массаж лица делать, потом крем питательный нанесла - и все, ложись спать на 8 часов. Утром проснешься - удивишься.

Маша
#11
Алена

Да гораздо лучше массаж лица делать, потом крем питательный нанесла - и все, ложись спать на 8 часов. Утром проснешься - удивишься.

Что, прям морщины пропадут?) Какой крем юзаете?

Алена
#12

Так попробуйте. Я крем буренка на ночь наношу, он мега питательный, кожа действительно более гладенькая утром.

Маша
#13
Алена

Так попробуйте. Я крем буренка на ночь наношу, он мега питательный, кожа действительно более гладенькая утром.

Что за крем?)

Алена
#14

Это у лошадиной силы такой есть, можете погуглить.

Гость
#15

А крем и бепантен от баер неплох) но лучше филорги всякие.. Все же аппаратик какойнить охота