Гость
Статьи
Биоревитализация и …

Биоревитализация и никакого эффекта

Добрый день. Сделала уже три (!!!) процедуры био (двумя разными препаратами) в области глаз. А эффекта нет совсем никакого. Ни свежести, ни увлажненности. А морщинки вообще никуда не делись. На ощупь разве что кода более плотная и на этом все. Может эффект не сразу появляется? Стоит ли делать 4-ю? Дело не в деньгах, а в том, что терплю уколы, трачу время, синячки и отеки первое время (сосуды близко к коже), а зачем непонятно. В общем, расскажите про свой опыт. #биоревитализация

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А каким препаратом вам кололи? Что говорит косметолог?

Гость
#2

Вы только в области глаз кололи или всё лицо?

Автор
#3
Гость

Вы только в области глаз кололи или всё лицо?

Только в область глаз. Меня только этот участок не устраивает просто.

Автор
#4
Гость

А каким препаратом вам кололи? Что говорит косметолог?

Она не называла препараты, но два разных это точно, потому что ощущения после процедур очень отличались. Косметолог говорит можно 4 раз попробовать, но 5 уже предел. А что кроме биоревитализации еще можно от морщинок попробовать? Или уже только подтяжка поможет?

Гость
#5

Вообще странно, эффект должен быть, а 3 процедуры достаточно. Подождите ещё недельку, если эффекта не будет, то колоть больше не стоит.,

Гость
#6
Автор

Она не называла препараты, но два разных это точно, потому что ощущения после процедур очень отличались. Косметолог говорит можно 4 раз попробовать, но 5 уже предел. А что кроме биоревитализации еще можно от морщинок попробовать? Или уже только подтяжка поможет?

Вообще ботокс колят, вам не предлагали? .

#7

1. В область век биоревитализант не колют. Может растянуться кожа в этой зоне, она очень тонкая.
2. Какие препараты? Я обучилась сама инъекционке, после того как купила курс на 3 процедуры сразу, и в процессе поняла, что мне колют дешевый перепарат с гиалуронкой, а не биоревитализант. Поняла, что слишком сложно искать "правильного" косметолога, и время на несколько полных дней для учебы как раз появилось.
3. Курите? Лет Вам сколько?
4. Как готовились к ревитализации? Были ли предварительные процедуры, или решили сэкономить на них и сразу колоть биоревитализант?

У меня все ОК с опытом. 11 лет колю, на процедурах не скуплюсь. Ровесницы старше меня, конечно, выглядят.

Автор
#8
Гость

Вообще странно, эффект должен быть, а 3 процедуры достаточно. Подождите ещё недельку, если эффекта не будет, то колоть больше не стоит.,

Просто непонятно почему так. Косметолог говорит, что кода очень сухая. Однако при первой процедуре сказала, что эффект будет сразу заметен и сама удивилась, что его нет.

Автор
#9
Гость

Вообще ботокс колят, вам не предлагали? .

Я делала осенью. Тоже в области глаз и лоб. Но под самими глазами делать ботркс нельзя. В наружних уголках глаз исчезли морщины, а где переносица и к центру глаза нет естественно. А там самые заметные они. Ботокс еще сделаю, когда с био разберусь.

#10
Автор

Она не называла препараты, но два разных это точно, потому что ощущения после процедур очень отличались. Косметолог говорит можно 4 раз попробовать, но 5 уже предел. А что кроме биоревитализации еще можно от морщинок попробовать? Или уже только подтяжка поможет?

Ну это вообще несерьезно. Я и не все, что в закупе для косметологов бывает, беру себе, потому что не редко не дают нормального описания по характеристикам биоревитализантов :)

Автор
#11
Елена

1. В область век биоревитализант не колют. Может растянуться кожа в этой зоне, она очень тонкая.
2. Какие препараты? Я обучилась сама инъекционке, после того как купила курс на 3 процедуры сразу, и в процессе поняла, что мне колют дешевый перепарат с гиалуронкой, а не биоревитализант. Поняла, что слишком сложно искать "правильного" косметолога, и время на несколько полных дней для учебы как раз появилось.
3. Курите? Лет Вам сколько?
4. Как готовились к ревитализации? Были ли предварительные процедуры, или решили сэкономить на них и сразу колоть биоревитализант?

У меня все ОК с опытом. 11 лет колю, на процедурах не скуплюсь. Ровесницы старше меня, конечно, выглядят.

Курю, но немного. До начала процедур делала легкий 15% пилинг три раза. И вообще кожа в этой области как-то очень резко сморщилась. В крема я не верю особо и в маски тоже.

#12
Автор

Она не называла препараты, но два разных это точно, потому что ощущения после процедур очень отличались. Косметолог говорит можно 4 раз попробовать, но 5 уже предел. А что кроме биоревитализации еще можно от морщинок попробовать? Или уже только подтяжка поможет?

А от морщинок в основном идут токсины. От морщинок вокруг глаз это основное средство. Срок действия только в этой зоне для токсинов минимальный. И любые мезо-препараты для зоны век идут уже как "поддерживающие", улучшающие увлажненность и обменные процессы в коже. НЕ для устранения морщин, сами по себе. Максимум - есть пептиды с очень слабым ботоподобным эффектом: они бывают в мезо-препаратах для век и тоже "поддерживающие". Токсины вы для устранения морщин ни чем с такой же эффективностью не замените.

Автор
#13
Елена

1. В область век биоревитализант не колют. Может растянуться кожа в этой зоне, она очень тонкая.
2. Какие препараты? Я обучилась сама инъекционке, после того как купила курс на 3 процедуры сразу, и в процессе поняла, что мне колют дешевый перепарат с гиалуронкой, а не биоревитализант. Поняла, что слишком сложно искать "правильного" косметолога, и время на несколько полных дней для учебы как раз появилось.
3. Курите? Лет Вам сколько?
4. Как готовились к ревитализации? Были ли предварительные процедуры, или решили сэкономить на них и сразу колоть биоревитализант?

У меня все ОК с опытом. 11 лет колю, на процедурах не скуплюсь. Ровесницы старше меня, конечно, выглядят.

37. Ну ровесницы разные бывают на вид. Мои тоже кто совсем как шарпей, кто лучше и свежее, кто так же. Просто сейчас столько всяких процедур, что зачем мириться с несовершенствами? Тем более, если не делать вообще ничего оно только хуже будет и потом тяжелее что-то сделать, ну и дороже.

Автор
#14
Елена

А от морщинок в основном идут токсины. От морщинок вокруг глаз это основное средство. Срок действия только в этой зоне для токсинов минимальный. И любые мезо-препараты для зоны век идут уже как "поддерживающие", улучшающие увлажненность и обменные процессы в коже. НЕ для устранения морщин, сами по себе. Максимум - есть пептиды с очень слабым ботоподобным эффектом: они бывают в мезо-препаратах для век и тоже "поддерживающие". Токсины вы для устранения морщин ни чем с такой же эффективностью не замените.

Ну я ж не против, но не делают в эти зоны такие препараты. Может коллаген есть в инъекциях?

Гость
#15
Автор

Я делала осенью. Тоже в области глаз и лоб. Но под самими глазами делать ботркс нельзя. В наружних уголках глаз исчезли морщины, а где переносица и к центру глаза нет естественно. А там самые заметные они. Ботокс еще сделаю, когда с био разберусь.

Вам кололи ботокс в межбровку? И там морщины не ушли??

#16
Автор

37. Ну ровесницы разные бывают на вид. Мои тоже кто совсем как шарпей, кто лучше и свежее, кто так же. Просто сейчас столько всяких процедур, что зачем мириться с несовершенствами? Тем более, если не делать вообще ничего оно только хуже будет и потом тяжелее что-то сделать, ну и дороже.

Если женщина не курящая, то курс 3-4 процедуры рекомендуют на этот возраст опционально. Без учета индивидуального состояния кожи. Но я вообще сомневаюсь, что вам биоревитализант колют :) Оно, возможно, и к лучшему, т.к. это не для зоны вокруг глаз препарат. Лицо, кроме век + шея + декольте, стандартный набор. Я еще кисти рук прокалываю, но косметологи берутся за эту зону редко и неохотно.

#17
Автор

Ну я ж не против, но не делают в эти зоны такие препараты. Может коллаген есть в инъекциях?

По коллагену не спец: не заинтересовал особо, поэтому не училась даже на него. И никогда его не колола. Препарат с бОльшим числом побочек, как минимум, и не всем подошел. Токсинам обучилась.

#18
Автор

Я делала осенью. Тоже в области глаз и лоб. Но под самими глазами делать ботркс нельзя. В наружних уголках глаз исчезли морщины, а где переносица и к центру глаза нет естественно. А там самые заметные они. Ботокс еще сделаю, когда с био разберусь.

Некоторым женщинам все же подходит нижнее веко под инъекцию токсинов. Я на нижних веках только во внутренних уголках крохотную дозу ставлю, другие вколы под глазами у меня с побочками. Но для уменьшения морщин вокруг глаз достаточно и верхнего века + вкола в круговую мышцу по зрачковой линии.

#19
Автор

Курю, но немного. До начала процедур делала легкий 15% пилинг три раза. И вообще кожа в этой области как-то очень резко сморщилась. В крема я не верю особо и в маски тоже.

Понятно. Перед биоревитализацией стоит проколоть мезо-курс со стимуляцией кровообращения и минимальным увлажнением. Тогда ревитализант будет не так быстро биодегратировать после введения, и эфект биоревитализации проявит себя на максимум. Курение, любое, сильно обезвоживает кожу. И биоревитализант быстренько биодеградирует, особенно при минимальном числе процедур. Для курящей женщины без предварительной подготовками (инъекциями простых увлажнялок) эффекта от 1-2 двух биоревитализаций может вообще почти не оказаться, поэтому.

И не забывайте: основной эффект биоревитализации - накопительный. Просто увлажнить кожу можно много дешевле, даже с использованием инъекционных препаратов. А убирать морщины надо все-таки токсинами.

Гость
#20
Елена

Понятно. Перед биоревитализацией стоит проколоть мезо-курс со стимуляцией кровообращения и минимальным увлажнением. Тогда ревитализант будет не так быстро биодегратировать после введения, и эфект биоревитализации проявит себя на максимум. Курение, любое, сильно обезвоживает кожу. И биоревитализант быстренько биодеградирует, особенно при минимальном числе процедур. Для курящей женщины без предварительной подготовками (инъекциями простых увлажнялок) эффекта от 1-2 двух биоревитализаций может вообще почти не оказаться, поэтому.

И не забывайте: основной эффект биоревитализации - накопительный. Просто увлажнить кожу можно много дешевле, даже с использованием инъекционных препаратов. А убирать морщины надо все-таки токсинами.

Если автор один раз вколет ботокс, морщины уйдут, а потом вернутся? И надо будет постоянно его колоть??

#21
Гость

Если автор один раз вколет ботокс, морщины уйдут, а потом вернутся? И надо будет постоянно его колоть??

Да. Интервал процедуры от 2 мес. до 6 мес. (кому сильно повезло). Примерно 1% людей резистентны к БТА и им их колоть бессмысленно.

Гость
#22
Елена

Да. Интервал процедуры от 2 мес. до 6 мес. (кому сильно повезло). Примерно 1% людей резистентны к БТА и им их колоть бессмысленно.

Вот и будет постоянно на ботокс деньги спускать…(((

Автор
#23
Гость

Если автор один раз вколет ботокс, морщины уйдут, а потом вернутся? И надо будет постоянно его колоть??

Да не уходят морщины от ботокса, потрму что колят его по внешнему краю. А у переносицы почему-то нельзя.

Автор
#24
Гость

Вам кололи ботокс в межбровку? И там морщины не ушли??

Там ушли. Меня именно под гоазами волнуют. И они далеко не мимические, а постоянные.

#25

В смысле "спускать"? Это точно дешевле, чем "иногда" курить.

#26
Автор

Да не уходят морщины от ботокса, потрму что колят его по внешнему краю. А у переносицы почему-то нельзя.

Хорош заливать: все уходит.

Гость
#27
Елена

В смысле "спускать"? Это точно дешевле, чем "иногда" курить.

Сколько это стоит? Вся косметология - совсем не дёшево((

Гость
#28
Автор

Там ушли. Меня именно под гоазами волнуют. И они далеко не мимические, а постоянные.

А как давно вы кололи межбровку? Сколько это стоило? Через сколько морщины вернулись? Тоже хочу вот…

Автор
#29
Гость

А как давно вы кололи межбровку? Сколько это стоило? Через сколько морщины вернулись? Тоже хочу вот…

Через 7 месяцев. Колола лоб, межбровку и от "гусиных лапок" - 4000.

Автор
#30
Елена

Хорош заливать: все уходит.

Уходят мимические морщины. А заломы, т. е. постоянные как уйдут, тем более в тех местах, где инъекции не делаются? Если было бы все так просто, я бы не мучила себя биоревитализацией курсами каждые две недели с синяками и отеками, а пошла бы и в колола ботокс, тем более, что это не проблема и дешевле было бы. Но вот как-то так, получается, что морщинки во внутренней области глаз не так просто убрать.

Автор
#31

И губы делала два раза, кстати, потому что после первого тоже эффекта почти не было. После второго получше, но все равно мало кто заметил разницу. Но хотя бы не напоминают куриную жоппку)))

#32
Гость

Сколько это стоит? Вся косметология - совсем не дёшево((

Вам флакона 50 ед. БТА точно хватит, если только верхнюю треть колоть, лоб и глаза. Узнавайте цену и считайте. Скорее всего, до 35 ед. вы даже впишитесь. Рассчитывайте месяца на 3-3,5.

#33
Автор

Уходят мимические морщины. А заломы, т. е. постоянные как уйдут, тем более в тех местах, где инъекции не делаются? Если было бы все так просто, я бы не мучила себя биоревитализацией курсами каждые две недели с синяками и отеками, а пошла бы и в колола ботокс, тем более, что это не проблема и дешевле было бы. Но вот как-то так, получается, что морщинки во внутренней области глаз не так просто убрать.

А заломы уйдут, если не раз в полтора года колоть, а регулярно :))))

Автор
#34
Елена

А заломы уйдут, если не раз в полтора года колоть, а регулярно :))))

Объясните, как уйдут заломы в той области, которую не прокалывают ботоксом (я не знаю почему под глазами в области переносицы его не колют)?

#35
Автор

Объясните, как уйдут заломы в той области, которую не прокалывают ботоксом (я не знаю почему под глазами в области переносицы его не колют)?

Я про обкол БТА.

Автор
#36
Елена

Я про обкол БТА.

А что это? Как точно процедура называется?

Гость
#37
Елена

Вам флакона 50 ед. БТА точно хватит, если только верхнюю треть колоть, лоб и глаза. Узнавайте цену и считайте. Скорее всего, до 35 ед. вы даже впишитесь. Рассчитывайте месяца на 3-3,5.

Спасибо. Автор пишет 4000 заплатила, как-то дёшево. Я думала, это намного дороже.

Гость
#38

Ну и плюс каждые 2-3 месяца ходить колоть этот ботокс, а то будешь как бабка блин……(((

#39
Автор

А что это? Как точно процедура называется?

БТА - ботулотоксины, обобщенно. Их довольно много на рынке.

#40
Автор

А что это? Как точно процедура называется?

Под глазами вам вкол не делают, потому что у многих углубляется носослезная борозда при "стандартном вколе ближе к наружному углу глаза. Косметолог не хочет экспериментировать и ловить потом негативные отзывы.

На счет "переносицы" - не пойму что именно вы имеете ввиду. Но обычно причина в том, что косметолог просто перестраховывается, отказываясь делать инъекции там, где предполагает побочки.

Елена Н
#42

Пилинг делала у косметолога, подобрал самый щадящий, после ни пигмента, ничего не появилось. А знакомая лазером шлифовку делала. Но это все индивидуально, решает только лечащий врач. в Ретиноидах хорошо смотрят, лишнего не назначают, все адекватно. Ну там и врачи настоящие врачи, клятву Гиппократа давали)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: