Гость
Статьи
Лечение шрамов

Лечение шрамов

Имеется шрам поперёк переносицы, такой как ямка хочу убрать давно. Кто убирал расскажите где и как вы убирали. Какие последствия. И цена примерно. Всём спасибо за ответы

Вуменша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие шрамы тяжело убирать. Я пробовала лазерную шлифовку. Никакого эффекта. Предлагали филлер уколоть, но предупредили, что это временно. Пока не делала.

Вуменша
#2
Гость

Такие шрамы тяжело убирать. Я пробовала лазерную шлифовку. Никакого эффекта. Предлагали филлер уколоть, но предупредили, что это временно. Пока не делала.

А в каком году вы пробовали и какой технологией? И цена.

Вуменша
#3
Гость

Такие шрамы тяжело убирать. Я пробовала лазерную шлифовку. Никакого эффекта. Предлагали филлер уколоть, но предупредили, что это временно. Пока не делала.

Филлеры я ставила от марщин носогубных. Эфект был не такой прям супер и да это временнр год два

Гость
#4
Вуменша

А в каком году вы пробовали и какой технологией? И цена.

В прошлом году, в Курске. Лазер, какой-то щадящий. Но я делала локально. У меня тоже шрам на переносице от ветрянки. В виде ямки. Всё, как в отзывах, был ожог, кожа слезла и была розовой. Сначала даже казалось, что стало чуть лучше. А со временем поняла - осталось как было. Стоимость не высокая 2000 р. Но за такой эффект и этого жалко.

Гость
#5

Хотя, конечно, говорили, что надо несколько сеансов лазера. И то не факт, что шрам совсем исчезнет. Нужны деньги и возможность посидеть дома. Неделю выглядишь ужасно.

Вуменша
#6
Гость

Хотя, конечно, говорили, что надо несколько сеансов лазера. И то не факт, что шрам совсем исчезнет. Нужны деньги и возможность посидеть дома. Неделю выглядишь ужасно.

Спасибо за пояснения

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: