Гость
Статьи
Как начать следить за …

Как начать следить за собой?

Как приучить себя хорошо выглядеть: краситься, носить одежду, которая нравится, следить за своей внешностью, - даже если есть проблемы на горизонте. Просто когда что-то случается, сразу перестаю этим заниматься, потому что думаю, что не достойна хорошо выглядеть, если как личность не справляюсь/виновата в чём-то.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переведи фокус внимания на здоровье и базовый уход. Иногда можно похожить в простой удобной одежде, не обязательно разряжаться и привлекать к себе внимание. Сходить куда-то без макияжа или по минимуму тоже не конец света. Уходовую косметику приготовить на случай лени. К примеру, мицелярка (можно протереть макияж и не смывать, но я такое рассматриваю только на случай лени и плохого настроения), тоник, крем. Можно уж перебороть себя и три этапа ухода соблюсти хотя бы раз в день. И зубы почистить. Уже будешь чувствовать себя лучше.

Гость
#2

А без упомянутых опций вы по определению плохо выглядете? Странная логика.

Гость
#3

У меня такая же проблема. С гигиеной и чистоплотностью у меня все в порядке, даже слишком. На маникюр/педикюр/брови/эпиляцию хожу.

Но вот накраситься, одеться красиво, волосы уложить или хотя бы причесать.. Это прям через силу и только по событиям😞 Не представляю, как некоторым хватает сил/терпения каждый день хорошо выглядеть. Стрелки, выходя в магазин, рисовать. Это фантастика какая-то. Восхищаюсь такими женщинами.

Гость
#4
Гость

У меня такая же проблема. С гигиеной и чистоплотностью у меня все в порядке, даже слишком. На маникюр/педикюр/брови/эпиляцию хожу.

Но вот накраситься, одеться красиво, волосы уложить или хотя бы причесать.. Это прям через силу и только по событиям😞 Не представляю, как некоторым хватает сил/терпения каждый день хорошо выглядеть. Стрелки, выходя в магазин, рисовать. Это фантастика какая-то. Восхищаюсь такими женщинами.

«Стрелки, выходя в магазин»...какой моветон, прошлый век

Гость
#5

Следите за собой как вам нравится и удобно.

Гость
#6

И вспомните какое чучело вам говорило такие гадости, что у вас такое настроение насчёт этого всего..

Форум: Красота
Всего: 50 767 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 280 тем