Гость
Статьи
как перестать следить

как перестать следить

Бросил парень. Я его очень любила.. а он оказался бабник и козел...нашёл себе уже другую. Но я никак не могу забыть его.. постоянно захожу на его страницу в соцсети, смотрю когда он был в сети, музыку какую добавляет, и и д... как маньячка.. хочу забыть да не могу,,, руки сами тянутся к его странице... чем только не пробовала себя занять, все равно думаю о нем и лезу к нему... как забыть его? Раз и навсегда.. только не предлагайте пойти в спортзал ,на танцы, и тд. Итак везде хожу, времени нет свободного, не помогает. Мне 25, а веду себя как 16 летняя(((

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно, эти соцсети сколько нервов перепортили и сколько семей развалили. Понимаю теперь, почему раньше браки крепче были. Не было столько соблазнов бесплатных. И столько разврата в виде порно-ресурсов.
А сейчас в интернете все можно найти и заказать.

Гость
#2

Если он выкладывает, значит ему всё равно, что кто-то может слямзить его
фотки. Сидите, др очите и наслаждайтесь его работами.

Гость
#3

на сз найди нового. какие *** танцы

Гость
#6

Я своего попросила меня в черный список кинуть - помогло.

Даша
#7

Я из-за этого контакта чуть с любимым мужчиной не рассталась.
Сидела на его странице каждый божий день, смотрела фотки, проверяла лайки, проверяла лайкающих девок, нравились ли ему их фотки.
Это разжигало во мне дикую ревность, в реальной жизни я часто скандалила с ним, из-за ссор секс ухудшился. Притом, что он был чист))
Я удалилась из вк! И всё пошло на лад. Я занимаюсь своей жизнью, не колупаю свои душевные ранки, не ревную, времени стало больше на скульптуру, спорт, муз.интересы. И самое главное - я стала радовать его в жизни, а не пилить любимого. Стали чаще видеться, т.к. общаться хочется в живую больше.
Милая, удалите страничку. Соц сети - это такое болото, че толку следить за другими? Чтобы развивались свои комплексы? + телефон чаще приходится заряжать, трафик тратить.
Правда я на вумене засела, но тут куда интереснее общаться))

Даша
#8

А настоящие друзья-с ними нужно в живую связываться! Музыка - пф, миллион сайтов для скачивания есть, или качайте альбомами на торрентах)) на крайний случай (общаться с группой, например)-вотсап.
Я вам клянусь, жизнь без вк, инстаграма, одноклассников куда лучше! Как минимум нет депрессии по поводу того, какая ты плохая, некрасивая,не такая хорошенькая, как его новая пассия, и тд.
А времени свободного вагон и маленькая тележка ))

Даша
#9

Новые свиданки не помогут, если вы продолжите по ночам следить за его страницей. Говорю вам, удаляйтесь к чертовой матери из вк

гость
#10

аналогично,слежу за бывшими,заблокировали, но я с другого аккаунта слежу,ничего не могу с этим поделать.Удалить вк не вариант-много инфы полезной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: