мы женаты почти 10 лет, у нас два замечательных ребенка, казалось бы что может быть лучше. Но, куда-то исчезла привлекательность жены. Она перестала следить за собой. ей не важно где валяются вещи. мне приходится ей напоминать что на кухне должен быть порядок. А пикантные наряды, которые я ей дарю или она покупает по моей большой просьбе, она небрежно толкает в шкаф или же они просто валяются в ванной.И секс свелся к двум разам в неделю и то при больших уговорах, а так то у нее болит голова, то она хочет спать.Я изо всех сил стараюсь как-то сдержать своих демонов, но все больше ловлю себя на мысли что заглядываюсь на других женщин. Быть может есть какое-то решение?Нам обоим за 30. Но я не понимаю почему женщина одевается красиво и привлекательно только, когда мы идем в гости. в повседневной жизни это очень унылый образ.Прошу вашего совета помочь разобраться, что собственно происходит?
Может, жена решила, что уже не нужно напрягаться, ведь Вы ее муж и никуда не денетесь... Хотя все это очень прискорбно. Женщина ОБЯЗАНА следить за собой, неважно, сколько лет она в браке. Смотрю на свою невестку и тоже с сожалением замечаю, что она превращается в "тетку", хотя ей нет и 30 лет. Боюсь, что после родов вообще будет страшно на нее посмотреть. Женщина должна оставаться Женщиной всегда! Может, Вашей жене намекнуть, что Вы хотите видеть ее ухоженной, хотя в некоторых случаях неухоженность-это диагноз, к сожалению.
красная
[2870211269]
#3
10 лет и только нал заглядываться на других, демон?
разводка на извечный вопрос
Гость
[4208340416]
#4
Жену на работу!!!!!!!!
Гость
[970952897]
#5
первое:потому что две детей
второе:потому что устает
выход:приходишь с работы,играешь с детьми весь вечер,+ужин приготовь+уборка,чистота все как надо.Жена тогда даст 100% и оденеться как надо
Tortilla
[2893017008]
#6
чем вы больше терпите, тем больше женщина садится на голову. Вы говорите почаще( не в дружелюбной форме), что вас не устравивает.А можно вообще устроить показательное выступление: ее на пару дней вытолкать к маме в гости, а самому все убрать ( или нанять кого-то), все сделать по вашему мнению идеально, а когда она вернется и увидит чистоту, вкусно наготовленную еду битком в холодильнике, сделать таинственную мину и не говорить, кто здесь хозяйничал. Может проснется9 иногда хорошая взбучка очень полезна, главное, не переборщить)
Гость
[3620710024]
#7
Гость
Сообщение было удалено
+100000
Кира
[4187955482]
#8
Присоединяюсь к гостю ╧ 5, времени ей не хватает, да и надоедает это так уборка, готовка, глажка, стирка... Можно подарить сертификат в какой нибудь салон, сменить обстановку как-то..
Гость
[3620710024]
#9
Она устает и вы ей надоели, она наверняка тоже заглядывается на других мужчин.
гостья
[1389035922]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Да, свинья она ленивая!)))) У меня двое детей, замужем больше 15-ти лет, но даже дома я выгляжу сексуально и женственно, не говоря уж про улицу или гости
Просто есть такой сорт ленивых клуш, которые постоянно ищут отговорки своей лени, то дети, то работа, то быт. И лично мне, самой нравится выглядеть красивой и ухоженной не только для посторонних мужчин на улице.
сахара
[4076834509]
#11
Согласна с ╧2 , но и одновременно с ╧ 5. Женщина обязана следить за собой, всё верно, но возможно она ТАК устала и ТАК ей всё надоело, что просто не до этого, об этом Вы не подумали? А также мне всегда было непонятно, почему женщина должна быть привлекательной всегда для мужчины, а мужчина при этом, за годы сем. жизни, преспокойно отращивает живот, перестает брить подмышки, начинает рыгать за столом и всё реже менять носки, НО жена всё также должна его хотеть и желать...В общем, я к тому, что не ищите проблемы только в ней, попробуйте сесть вдвоем, поговорить и что-то изменить в каждом из вас.
Женщина должна следить за собой! И кто бы, что здесь не говорил, совершенно не важно устала она или нет, если женщина ухаживает за собой, она и будет ухаживать всегда, так она воспитана или выработана привычка годами.
Ваша жена, возможно и устает, то помогите ей, если не самостоятельно, то наймите 1 раз в неделю уборщицу (сервис такой давно на рынке), купите ей абонемент, или сами ходите и ее приучайте. Будьте сами подтянуты и ухоженным чтобы она понимала, что разница уже есть.
мини
[4143959823]
#13
гостья
Сообщение было удалено
Согласна. Есть знакомая, у которой вечно грязная сальная голова. Сидит с ребенком дома, неужели нет свободных 5-10 минут, чтобы помыть голову, высушить можно и без фена, у нее волосы хорошие, укладки не требуют.
И ноет, как она устает. Дома срач, ребенок одет неряшливо, от чего она устает - не знаю.
Гость
[1784427558]
#14
Намекните ей, что такими темпами любовницу заведете.
Гость
[3169682855]
#15
Артур, у вас ус отклеился))
Гость
[3007030470]
#16
А сколько детям лет? Если бы мне муж сказал, что хочет порядок на кухне это бы стало его обязанностью навсегда. А что за пикантные наряды не понятно. Если женщина проводит все свое время с детьми она становится матерью по поведению и переключиться на "любовницу в пикантном наряде" все сложнее и сложнее, а в некоторых случаях вообще нет смысла
Yulia_R
[284154970]
#17
Артур
Сообщение было удалено
Может вы завалили жену домашними заботами и она просто устает????Наймите домрабоницу,тогда жена будет в норме и уделять вам время:)
Yulia_R
[284154970]
#18
Гость
Сообщение было удалено
С головой проблемы????
Гость
[1784427558]
#19
Гость
Сообщение было удалено
А если вы намекнете мужу, что денег не хватает, он вашей обязанностью зарабатывание денег сделает?
Автор
[212357789]
#20
Мой сын расстался с невесткой потому что она обабилась перестала следить за собой. Детям помогает. Невестка после развода разжирела и растолстела. Дома срач Внуки часто у меня.
Гость
[3007030470]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Я зарабатываю достаточно денег сама находясь в декретном отпуске уже сильно затянувшемся. И про нехватку денег я ему по именно этой причине ни разу не говорила у меня у самой есть.
Мужчины не знают таких слов, как "образ" применительно к внешности. Разводки учитесь писать, дама.
Ольга
[3388455808]
#24
Если вы ни смотря ни на что ее любите. то отнеситесь к ней с пониманием , говорите ей ласковые слова, слова любви и так вскользь не невзначай немножко заставьте ее вас ревновать,..но только чтобы с вашей стороны исходило не в коем случае не зло. Посмотрите какой будет эффект.
пель
[486480720]
#25
мини
Сообщение было удалено
Если что я не хожу с грязной головой но мытье занимает 40 минут. И так всю жизнь. Я не знаю, что там за три волосины, которые можно промыть за 5 минут. Моя мать вообще по часу моет, но у нее ниже пояса, а у меня только до.
Гость
[3007030470]
#26
Ольга
Сообщение было удалено
Поревновать??? От поста автора веет исключительно потребительством. Он там такое впечатление просто третий ребенок со своими хочу, кого там ревновать?
почитал как тут многие ноют и становится кисло. мы мужчины похоже вас сильно избаловали!!!
Стирает стиральная машина, посуду моет посудомоечная машина, вещи вешаю я, сделал для нее не кухню а сказку, обеспечил ее всеми наворотами цивилизации. И после этого она устает?????
Вы что женщины, совсем что ли???
Дома не убрано, на кухне вечные крошки и мошки и запах протухшего вермишеля. Не мытая посуда. В доме бардак, вещи валяются где попало.
Вот объясните мне, как можно устать если все что тебе остается - это приготовить кушать и играть с годовалым малышом, второму ребенку (дочке) уже 5 лет.
Чужие дети нашу дочку назвали как-то неряхой... Чему дочка учится? Чему такая мать может научить???
Я все больше склоняюсь к тому, что нужно стать в доме диктатором. Заставить драить все до блеска. А свои сексуальные вопросы изредка решать на стороне.
Не понимаю почему существует такая категория ленивых женщин которые начинают прикрываться даже детьми, что бы лениться и ничего не делать.
Артур
[3356299936]
#28
гостья
Сообщение было удалено
Спасибо! Вот именно про это я и говорю! Почему, некоторым женщинам хватает сил и детей накормить и держать их в чистом и опрятном виде и дома у них идеальный порядок и муж всегда ухожен и и готовят исключительно и за собой следят? А другим вечно не хватает времени что бы просто приготовить еду и держать в доме порядок???
Почему деревенским женщинам хватает сил и согреть воду для стирки и поросят покормить и ребенка искупать, а у городских на всем готовом времени нет???
Артур
[3356299936]
#29
Гость
Сообщение было удалено
то есть требование от женщины быть ЖЕНЩИНОЙ - это потребительство??? Девушка, вы своим словам отдаете отчет? А дочку свою вы тоже в этом духе воспитываете? Тогда не переживайте потом почему ей муж будет изменять или будет просто бить ну или просто бросит.
Гость
[3007030470]
#30
Автор, вы классика жанра вместе со своею супругою. Только не понятно что вы тут хотите? Написали, что хотите разобраться, вам тут написали разное, а теперь вы недовольны. Вы такой же ленивый как и ваша супруга в вашем понимании. Вы прикрылись от ненужных вам никому детей работой и откупились благами цивилизации, а она как вы выражаетесь ленью. Наймите домработницу, придет тетенька все вычистит, блеск-чистота. Правда имея второго ребенка и рассуждать, что с годовалым просто поиграть.... тут что- то в вашей семье совсем трагично.
ГостьЯ
[409364538]
#31
мини
Сообщение было удалено
Согласна полностью. Не может быть, чтобы, сидя с ребенком дома, не было нескольких минут помыть голову и забросить в стирку несвежий халат. Нехватка времени и усталось-не оправдание, это зависит от самой женщины, если она лентяйка и нет внутренней потребности следить за собой - ничто не поможет.
Артур
[3356299936]
#32
нет, бы еще понял если бы она готовила хорошо, но у нас 60% всего приготовленного идет в мусорку! Потому как либо не соленое, либо недоваренное, либо вообще хрен знает что!
Белых вещей в доме почти не осталось ибо она не задумывается что с чем стирать!
беспорядок в доме для нее обыденность, а меня уже просто раздирает на части от этого срача в доме.
Вот скажите женщины, от чего можно так уставать???
Гость
[3007030470]
#33
Артур
Сообщение было удалено
Бить за то что крошки на кухне??? Прикольно : )))
Обычные рассуждения инфантила, жена вам под стать.
Гость
[172461029]
#34
Гость
Сообщение было удалено
Согласна. Стре мно это уже выглядит и смешно.
Гость
[3007030470]
#35
Артур
Сообщение было удалено
Вам этого не объяснить. Вы маленький для этого.
Артур
[3356299936]
#36
Гость
Сообщение было удалено
знаете, возможно вы в чем-то правы. Возможно я перестал быть в доме хозяином. И возможно ваша правда в том, что дома мужчина должен быть не только любящим отцом и мужем, но и немножечко диктатором у которого железная дисциплина.
В вашем доме нет любви ни у вас к супруге, ни у нее к вам, и дети вам тоже ни разу не сдались обоим. Диктатура тут ни при чем.
Артур
[3356299936]
#39
Гость
Сообщение было удалено
дорогие женщины, вы не только матери, но еще и жены! Не забывайте об этом! А видеть как женщина раскидывает по дому свои чулки и бюстгалтеры, а потом не может найти - это достаточно странно, вам не кажется ли?
Гость
[3007030470]
#40
Артур
Сообщение было удалено
Нет, я ее ни чем не прикрываю : ))
Гость
[172461029]
#41
Ну и что. Жене муж просто надоел и достал со своими претензиями. Есть, конечно, странные люди, которые после 15 лет совместной жизни способны без обоюдного ржача проводить романтические вечера при свечах да в эротических нарядах, как в плохих порнофильмах. Но у меня склажывается впечатление о таких женах, что они оооочень сильно держатся за своего мужа. Зависят что ли...но страсть и любовь вряд ли уже существует в такой степени. Прям Фуууу )))
Гость
[1700439484]
#42
Артур
Сообщение было удалено
От жизни с вами возможно(( Вы же совсем не знаете, что у нее в голове. Может быть она думает что-то похожее о вас, что вы вообще ее сексуально не привлекаете.....
Артур
[3356299936]
#43
Гость
Сообщение было удалено
весьма опрометчивое заявление. вы всегда мерите все крайностями?
Гость
[3007030470]
#44
Артур
Сообщение было удалено
Вы по своим же постам не ведете себя как муж, тогда кому она жена? Вы ведете как ребенок уже третий в семье. Нет лада в такой семье.
ГостьЯ
[409364538]
#45
Гость
Сообщение было удалено
Для детей женщина - мать, а для своего мужа -любовница , не нужно приводить к одному знаменателю эти понятия. Не понимаю тех женщин, которые говорят - вот, у меня родился ребенок, теперь только они самое главное в моей жизни. А мужа куда девать? Муж отодвигается на энное место в жизни женщины, она перестает быть Женщиной, она только мать... Вот так мужья и начинают смотреть, а потом и ходить налево. У меня двое уже взрослых детей, они имеют свои семьи, но я всегда находила время ухаживать за собой, да и благодаря тому, что вовремя стала ухаживать за кожей лица, сохранила ее в хорошем состоянии для своего возраста, а если бы запустила, пожинала бы плоды... Так что все это отговорки...
Гость
[3007030470]
#46
Артур
Сообщение было удалено
Нет. Но бить за крошки... поэтому и я в крайности перешла. Хотя по сути.... с ваших слов все так и выглядит
Артур
[3356299936]
#47
Гость
Сообщение было удалено
хм...
как по вашему должен вести себя МУЖ? Лада в семье нету - это да, но как должен себя МУЖ? Должен смирится и обабиться?
Скажите что вы имеете в виду? Только не уходите от ответа.
Артур
[3356299936]
#48
Гость
Сообщение было удалено
то есть вы выдернули из контекста фразу свели к ней весь смысл и убедили себя что именно об этом идет речь? )) А теперь убеждаете в этом других?
Это так по женски, что ли...
Гость
[3007030470]
#49
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Тут дело в отношении людей. Когда домой приходит МУЖЧИНА, а не очередное разбалованное дите, которое, даже вещи свои на место вешает, это совсем другой разговор, в таких семьях покой
Ольга
[3388455808]
#50
Все люди разные нельзя ко всем относиться одинаково, с кем то надо пожежче а с другими наоборот только объяснениями и лаской. А женщина если она любит своего мужа и старается сберечь с ним отношения должна чувствовать своего мужчину во всем.