Гость
Статьи
Подвязка невесты

Подвязка невесты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мой парень поймал на свадьбе подвязку невесты, брошенную женихом. Что с ней теперь делать? Хранить или как?
Елена
26 ответов
Последний — Перейти
ТИфани
#1
Оставьте её теперь для своей свадьбы, ваш же парень впоймал, значит не за горами)
Виктория
#2
у меня подруга поймала букет, замуж вышла в этот год, но за другого, а с кем была на свадьбе рассталась.....
Гость
#3
Вообще дурацкая американская традиция.
Гость
#4
А что ей было подвязано?
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
то и было подвязано, что бы не отвалилось
Гость
#6
Он должен в полнолуние абсолютно голым пробежаться по улице, 77 раз выкрикивая твоё имя и размахивая этой повязкой, иначе никогда не поженитесь:)))))))
вау
#7
мы поймали, кот носит на шее)
баба кузя
#8
Гость
Сообщение было удалено
после ритуала подвязку не забудьте разорвать пополам и съесть, запивая свежесобранной росой (если лень собирать росу, то можно пивом)))
гость
#9
баба кузя
Сообщение было удалено
Всё не так! подвязку надо сжечь, высыпать пепел в шампанское и выпить. Желание не загадывать - это вам не Новый год!
Гость
#10
теперь вам придётся нацепить на себя эту подвязку, когда замуж пойдёте. И никак иначе.
Гость
#11
Ее надо сварить и съеть вдвоем, тогда будет вам счастье.
Гость
#12
да ничего не делайте положите ее где нибудь и забудьте потом 20 лет пройдет своему другу обратно подарите) согласна дурацкая традиция)))
гость
#13
Это будет вам помять о молодоженах)) а если верите в приметы - то парень сделает предложение, но лично я не верю.
Гость
#14
Перевяжите ей тещину шею.
Анни Ретаке
#15
Насколько я знаю: подвязку нужно хранить и ждать, когда парень сделает вам предложение (хотя может его сделать и другой девушке, вы только не обижайтесь :) )

Я в июне поймала букет невесты. Замуж пока не зовут, зато уже в октябре на другую свадьбу пригласили :)))
kzuecmrf
#16
++++++посмеялась . Люди ну вы морите.
Гость
#17
Гость
Сообщение было удалено
Согласна с Вами.
Лапка
#18
я не верю в приметы, и мой МЧ поймал подвязку лет 6 назад на свадьбе. А мы до сих пор не расписались, уже и ребенок родился. А предложение поступило еще до подвязки, у нас то ремонт, то в отпуск поедем который никак со свадьбой не совместить, то машину надо купить, то квартиру расширить. Ну правда, мы на штампе не заморачиваемся.
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
Только не стирать ее! Иначе вся сила смоется!!!
Маля
#20
вау
Сообщение было удалено
И когда он у вас женится?))
Гость
#21
Маля
Сообщение было удалено
прикольно!
Мар
#22
вау
Сообщение было удалено
=)))) такая же ситуация=))) кот прям в ней душка=)))
Автор
#23
Я поймала подвязку через пол года МЧ поймал подвязку и через год мы поженились :))
Автор
#24
я поймала букет))))))))прошу прощения
#25
Просто сохраните подвязку на память. В любой подобной традиции, главное знак. Он состоялся. Далее нет ритуалов.
Гость
#27
гость
Это будет вам помять о молодоженах)) а если верите в приметы - то парень сделает предложение, но лично я не верю.
Мой муж так поймал и через год сделал мне предложение, жаль только та пара растались но как ни странно они общаются как друзья.
Форум: Отношения
Всего: 506 318 тем
Новые темы за месяц: 3 790 тем
Популярные темы за месяц: 2 163 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова