Гость
Статьи
Уже. Как перестать …

Уже. Как перестать следить за ними?

В общем, рассталась с парнем месяц назад. Встречались полтора года. Расстались по его инициативе, сказал, отношений не хочет. Расставание для меня было очень тяжелым.
Через недели 2 узнаю, что у него уже новая пассия, с которой он встречался 1 месяц ДО нашего расставания. Естественно, у меня слезы, обиды, злость. Как вот с этим справиться, девочки? Кто с таким сталкивался? Не могу не следить за ними в соц. сетях. Вижу их фотографии вместе и ревную, еще больше грущу и также скучаю по нему. Много обещаний он дал, а теперь вместе с другой выкладывает наши мечты на двоих...Вот прям по больному как-будто..Заблокировала везде его, лишь бы не видеть! Но не могу..К ней все захожу и смотрю на них, счастливых таких...Стараюсь ограничивать времяпровождение в соц. сетях..Но как-то плохо выходит.
Знаю, многие скажут, что я совсем себя не уважаю что ли? Раз за мужиком слежу, который признаться побоялся, что в другую влюбился..Или те, кто скажет, что он не твоя собственность, он что, не может быть счастлив после расставания с тобой? Да может, конечно! Я про это даже ничего не говорю, но как, как перестать следить за ними, понимаю, что себе же хуже делаю...Может кто-то делал энергетическую отвязку? Чтобы и силы вернулись, и новые знакомства потянулись...Не могу в руки себя взять! Все грущу и на работе, и во время отдыха, чтения и прогулок. К другим парням как-то потянуться не могу пока что.
Да и как-то поплакать хочется, что верил и доверял человеку, а он вот так поступил с вами...Тут я больше говорю про то, почему он не мог сразу все рассказать? Чтобы мы нормально поговорили и разошлись по-настоящему на нейтральной или возможно, на положительной ноте. #расставание

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, понимаю Вас как никто) у меня такая же ситуация. Встречались год. Ухаживал, добрый, спокойный, без вредных привычек. Но не совсем в моем вкусе. Потянулась к нему из за характера и со временем полюбила, раскрылась ему. Он был частью моей семьи, часто ночевал у меня, а я у него, познакомился с моими родителями Но у меня напряженная работа и в какой-то момент я начала сдавать. Из за стресса упал уровень гормонов (как сейчас выяснилось) и я часто стала уставать. Перестала следить за собой из за развивающейся депрессии. Пытаясь не замкнуться, начала все больше погружаться в работу и заботу о близких. В итоге он встретил девушку на 10 лет моложе меня и тоже долгое время не мог мне признаться и продолжал меня забирать к себе, но общаться стали реже. Потом его увидели с ней в парке и рассказали мне. Тоже переживала в течении месяца, мониторила их соцсети. Спустя месяц вообще не захожу к ним. И как-то плевать стало. Что мне помогло: если хотелось плакать плакала, занимаюсь с психологом, начала ходить на занятия танцами по направлению леди стайл, сдала анализы на гормоны (оказывается там все печально), теперь наблюдаюсь у эндокринолога, выявила некоторые нарушения в организме и теперь занимаюсь собой. Начала посещать уходовые процедуры. Времени на этих двоих вообще нет, теперь моя голова забита совсем другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: