Гость
Статьи
Неприятно, на душе …

Неприятно, на душе как-то мерзко

Мне 40 лет. Любовнику 60. Полгода встречаемся. Просит, чтобы я развелась. Обещает содержать, помогать. У меня сын 18 лет, у него дочь 10 лет. Мы часто проводим время вместе: я, он и его дочь. Но на днях я решилась на шаг: мы разъехались с мужем, собираемся разводиться. И мне захотелось почувствовать почву под ногами: я предложила поехать вчетвером на озеро (я, он, его дочь и мой сын). Покупаться, шашлыки в кафе поесть. После этого началось представление: "Моя дочь не хочет на озеро, у нее на даче есть озеро, оно ей надоело". "Моя дочь не любит шашлыки". "Моя дочь любит атракционы". "И я не могу есть шашлыки, так как язык прикусил". "И вообще, поехали к нам. Втроем посидим дома" (Это без сына моего). Еще куча претензий и полдня смс-претензий. В итоге он считает, что я не права. Я попросила мне больше не звонить и не писать. Удалила его номер телефона. Думаю, что поступила правильно. Но что-то на душе как-то мерзко. Может скажите что-то по делу, поддержите словом. Спасибо за внимание. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем молодой женщине этот ворчливый дедушка? Вы сами не можете себя содержать в случае развода?

#2

Следуйте чувствам, но не забывайте, что как только вы расстанетесь с мужем ваша интрига с любовником пропадёт. Начнется притирка друг другу.

Гость
#3

Правильно ты сделала.

Гость
#4

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: