Гость
Статьи
Повела себя гадко при …

Повела себя гадко при аварии. Мерзко на душе!

Сегодня жутко противная ситуация у меня приключилась. В паркинге в торговом центре сдала задом и стукнулась о другую машину. Казалось бы, очень неприятно, никогда никого не ударяла, но мне казалось, что случись со мной такое расстеряюсь и вообще скорей всего рыдать начну. Но... сама от себя не ожидая, я давай грузить бедного чувака с номерами не местными, но джип не плохой, мол хочешь милицию давай, но по факту сзади меня ты стукнул, и фара тебе моя боком выйдет, страховка у меня кончилась, а фара на S-600 не дешевая, сама теперь гружусь, что делать ее надо. В общем, я ему поцарапала бампер, сказала, что ни копейки не дам, даже не извинилась села и уехала. Дура конченная! Приехала домой аж сердце разболелось. Просто мне совершенно не свойственно такое поведение.чувствую себя полной овцой. Сама себя разочаровала. Ой, хоть кому-то высказалась!

Натусь
51 ответ
Последний — Перейти
Лисица
#1

Главное, что осознали, вы молодец. Всякое в жизни бывает.

Я не милочка, я людочка!
#2

Сделайте чтонить хорошое на сумму бампера)

Гость
#3

Вас бог теперь накажет да и всё, так что ждите и не парьтесь.

Гость
#4

А я на стоянке протаранила бок кашкаю и смылась ))))И ваще меня тянет на дорогие машины,вечно передо мной кайены едут,а у меня нога как дрогнет и вместо тормоза хочу нажать на газ )))) Нов последнюю секунду одумываюсь )))

Alexey
#5
Гость

Вас бог теперь накажет да и всё, так что ждите и не парьтесь.

Не бросайтесь такими словами, не хорошо это.

Lally
#6

номера не помнишь? можно извиниться, узнать номер, положить ему на телефон рублей 500. зато отпустит. не надо в себе негативные эмоции носить.

Lally
#7
Гость

А я на стоянке протаранила бок кашкаю и смылась ))))

овечка

Гость
#8
Лисица

Главное, что осознали, вы молодец. Всякое в жизни бывает.

Бред, это она осознала сейчас, что бы себя пожалеть, в следущий раз она поведет себя точно так же, возможно с вами.

Lally
#9

Натуся, ты себя не ругай. скажи спасибо, что такая реакция на стресс. оборонительная, но все лучше, чем рыдать. просто в след раз ты не так испугаешься и поадекватней себя будешь вести.

если с этим уже ничего исправить нельзя, то подай милостыню какой-нибудь бабульке или помоги кому-то просто так - на душе легче станет обязательно.

а мужик я не думаю что там из-за царапины на бампере будет убиваться. неприятно, но не смертельно.

Lally
#10
Гость

Бред, это она осознала сейчас, что бы себя пожалеть, в следущий раз она поведет себя точно так же, возможно с вами.

ей же от этого будет хуже. хамы они сами страдают в первую очередь.

#11

А я раз сажусь в машину, а за дрорником записка: позвоните из-за бампера и нр. ))) а так бы не увидела сразу, что поцарапан, не обсматривать же машину каждый раз.

Дарина
#12

Как же я ненавижу баб за рулем! тьфу!

Гость
#13
Гость

А я на стоянке протаранила бок кашкаю и смылась ))))И ваще меня тянет на дорогие машины,вечно передо мной кайены едут,а у меня нога как дрогнет и вместо тормоза хочу нажать на газ )))) Нов последнюю секунду одумываюсь )))

Придурошная...тебе лечиться надо ,а не в машине ездить.

Гость
#14
Lally

овечка

Ну я тогда села только через месяц того как права получила и рановато повернула,а стоянка жутко узкая была.Не повезло кашкаю ))) Каско сделала свое дело

Гость
#15
Гость

Придурошная...тебе лечиться надо ,а не в машине ездить.

Ахаха да уж.Шутка не удалась.Сразу наезды пошли )))

ПМС
#16

может он ваши номера записал и уже пишет заявление в ментовку. имеет право. так что подождите пока добрые дела делать

Гость
#17

Фу, блин убила бы. Написала она, исповедоваться.*** ты.Нормальный чел, даже если не видели оставляет записку.

Правый ботинок
#18

ну и люди!

девушка рассказывает про свой мерседес 600, а мужику пару тыщ жалко дать было(((((

Гость
#19

На 600-м мерсом разбить чужую машину, выйти, наорать на ее владельца и, не заплатив тому ни гроша, укатить с места аварии? Вас не Ксюша Собчак зовут?

Оригинальный у нас народ. Что за мания такая- сначала сделать гадость, потом прилюдно покаяться, думая задним числом: "Ну я ж хорошая, я покаялась!".

Мужику только тому от ваших стенаний толку никакого.

Гость
#20

Пардон, на 600-м мерсе. Что сути не меняет.

#21

Вы не волнуйтесь так, автор, в следующий раз вам попадется не наш Ваня-дурачок, которой растерялся и промолчал, чем вы кстати и воспользовались, а горячие парни со склонов кавказских гор. Будете сосать причмокивая, рыдать и молить Бога, чтобы не прирезали как паршивую овцу...

Гость
#22
Злой дохтер

Вы не волнуйтесь так, автор, в следующий раз вам попадется не наш Ваня-дурачок, которой растерялся и промолчал, чем вы кстати и воспользовались, а горячие парни со склонов кавказских гор. Будете сосать причмокивая, рыдать и молить Бога, чтобы не прирезали как паршивую овцу...

Дохтер, грубо, но до чего ж верно! Так можно нарваться, что мяу сказать не успеешь, как окажешься в каком-нибудь турецком борделе.

кука
#23

автор, че вы здесь то теперь ноете? Вот и мучайтесь теперь со своими понтами. А вообще мне надоели на дорогах такие вот тупые дуры. Сели на Х6, мерсы и думают, что они теперь водители наивысшего класса, такие шумахеры. Ну- ну, при первой же аварии слезы льют.

Кстати, недавно у нас в городе, такая вся из себя деловая мадама на порше сбила мальчика 10лет (на пешеходном переходе, он погиб). Летела по городу больше 100км/ч и еще потом доказывала, что мальчик в неположенном месте сам выпрыгнул на дорогу.

Прально "злой дохтер" сказал, попадется вам в следующий раз другой мужик- врежет - мало не покажется.

Ujcnm
#24

автор, а вы не задумывались о том, что на парковке около ТЦ вообще-то камеры висят.. и там прекрасно видно кто кого стукнул. Если мужик догадался вызвать гаи, посмотрят запись, то вам не только придется платиьт за восстановление его автомобиля+штраф, но еще и лишат прав за то, что скрылись с места дтп, за это серьезная ответственность предусмотрена.

Бабуся Ягуся
#25
Гость

На 600-м мерсом разбить чужую машину, выйти, наорать на ее владельца и, не заплатив тому ни гроша, укатить с места аварии? Вас не Ксюша Собчак зовут? Оригинальный у нас народ. Что за мания такая- сначала сделать гадость, потом прилюдно покаяться, думая задним числом: "Ну я ж хорошая, я покаялась!". Мужику только тому от ваших стенаний толку никакого.

Да врет она, что вы слушаете. Разводка это самая настоящая. Никуда бы она не уехала, и не с кем бы ругаться не стала. Сидела бы и дрожащими ручками телефон любимого мужа набирала, чтоб приехал и защитил от страшных милиционеров. Ну ладно, сама ***, так мужик-то на джипе, наверно, все-таки не полный лох, чтобы какую-то неадекватную девицу испугаться. Кроме того, охрана из магазина следит за камерами, просто позвонили бы на пост при выезде, и те шлагбаум перекрыли бы мигом. Да и как теперь ездить без справки об аварии? Ну такую глупость придумала, просто жесть. Не верю я в эту историю ни капли.

Директор стадиона
#26
Гость

А я на стоянке протаранила бок кашкаю и смылась ))))И ваще меня тянет на дорогие машины,вечно передо мной кайены едут,а у меня нога как дрогнет и вместо тормоза хочу нажать на газ )))) Нов последнюю секунду одумываюсь )))

Мало того что дура, так еще и ссыкуха.

Нагадила- сумей ответить.

Марина
#27

да уж...автор, за это и не любят женщин за рулем, получается вы человек херовый раз смогли так сделать...

Натусь
#28

Все почитала, всем спасибо! Это не разводка. За рулем я больше 6 лет, 4 из которых проездила на чудо гетце, это к тому, что про понты лишнее. Поверьте сама себя со стороны я тоже бы осудила. Сама от себя в шоке. Самое печальное, что поведение такое "нападательное" больше для моего мужа свойственно, с чем я борюсь уже много лет. И тут прям он во мне проснулся! Но про дрожащие ручки вы не правы. Муж мой давно в мои проблемы не лезет, ситуаций стрессовых у меня столько особенно в последнее время, что пришлось с ними самой научиться разбираться. В этой конкретно ситуации переломным моментом стало, что этот товарищ тут же стал меня технично разводить, мол теперь ему весь бампер придется перекрашивать, за секунду позвонил своим друзьям с сервиса, выставил мне 200 евро, и давай расходится по хорошему. Вот тут-то я себя лохушкой и почувствовала - бампер у него коцанный хорошо со всех сторон, а я так давай тебе полностью всю машину отремонтирую, или новую куплю, че уж там! Охранники кстати подошли и не один, им абсолютно пофиг, никто ниче не видел, главное освободите проезд. Камеры именно в том месте наврядли есть. Я никуда не бежала. Я отъехала, припарковалась в другом месте и пошла по своим делам в магазин. Это вам же, 25, про шлагбаум и погоню с милицией.

Гость
#29

Всё равно Вы непорядочный человек.

Д-те
#30

Я не поняла, а что тот стоял, язык засунув? Я б на его месте ваши номера записала и сообщила куда следует, что вы скрылись с места происшествия. Вот действительно лох вам какой-то попался, мужики обычно быстрее соображают в подобных ситуациях

Д-те
#31

Прочитала 28)) Значит он такой техничный разводчик, что за две минуты созвонился с сервисом и выставил вам счет, а потом стоял и спокойно смотрел, как вы его послали и уехали?)) Бывает же)) А вы уверены, что он все-таки не сообщил куда положено?

В бане
#32

от меня бы вы так просто не уехали.

В бане
#33
Lally

номера не помнишь? можно извиниться, узнать номер, положить ему на телефон рублей 500. зато отпустит. не надо в себе негативные эмоции носить.

пятьсот рублей? вы смеетесь?

Натусь
#34

Вчера мужу рассказала, он тоже мол повезло тебе просто. Дело в том, что я из Кишинева, а у этого парня номера приднестровские, у нас тут такие машины как правило "с историями" с перебитыми номерами, угнанные, перезаложенные и т.д. Особенно касается приличных машин. У этого Grand Cherokee. Скорее всего он бы мне еще приплатил, чтобы я милицию не вызывала.

В бане
#35
Гость

Lally

овечка

Ну я тогда села только через месяц того как права получила и рановато повернула,а стоянка жутко узкая была.Не повезло кашкаю ))) Каско сделала свое дело

а что смешного? в меня так тоже какая-то дура въехала и схиляла. тоже, наверное, до посинения радовалась.

Натусь
#36

Я совсем не радуюсь, поверьте, мне очень неприятно.

Гость
#37
Натусь

Вчера мужу рассказала, он тоже мол повезло тебе просто. Дело в том, что я из Кишинева, а у этого парня номера приднестровские, у нас тут такие машины как правило "с историями" с перебитыми номерами, угнанные, перезаложенные и т.д. Особенно касается приличных машин. У этого Grand Cherokee. Скорее всего он бы мне еще приплатил, чтобы я милицию не вызывала.

Ну, все, сейчас начнутся бои местного значения!

Девушка, я сама с Приднестровья, так я хочу просить - если такая темная история с приднестровскими номерами, что же тогда половина Кишинева ездила на них, пока законодательно не запретили? Не надо на каждый джип вешать уголовное клеймо! Вам попался мужик, который Вас просто пожалел, была бы у него фара разбита - просто так не отделались бы! Так что Вам повезло, что в джип въехали, у которого высокий подъем.

lulu
#38

"от избытка сердца говорят уста" и не надо нам тут оправдываться.

Натусь
#39

37, не хотела задевать ваши патриотические чувства, и конечно далеко не каждом честном приднестровце висит уголовное клеймо. Но существуют дыры в вашем законодательстве, позволяющие проворачивать разные схемы, чем многие пользуются. Этому масса промеров, у нашего очень хорошего друга пару лет конфисковали таким образом дорогущий мерс.купе-кабриолет, который был зарегистрирован в Приднестровье, числился в угоне в Германии, и никто этого до поры до времени не знал, и его новый хозяин в том числе. Таких историй тьма.

Цветочек
#40
Злой дохтер

Вы не волнуйтесь так, автор, в следующий раз вам попадется не наш Ваня-дурачок, которой растерялся и промолчал, чем вы кстати и воспользовались, а горячие парни со склонов кавказских гор. Будете сосать причмокивая, рыдать и молить Бога, чтобы не прирезали как паршивую овцу...

точно, точно:):)

Гость
#41

Мда... автор! Я таких дур как вы просто ненавижу!

Нельзя вам права давать, НЕЛЬЗЯ!

Сегодня бампер, завтра - человек.

Гость
#42

Тема была заведена с одной целью - упомянуть про 600-й мерседес) Все остальное шелуха, сочиненная наспех. ИМХО.

....
#43

автору: милочка, не переживай так, в следующий раз морду тебе набьют за такое! Сама бы набила. Такие клавы криворукие ездят по дорогам Москвы, потом темы на вумане создают.

Гость
#44

[quote="Натусь"] Дело в том, что я из Кишинева

Молдавские водители жгут! Эт вы на Мерс600 на ремонтах московских квартир подзаработали?

Натусь
#45

44, жжете вы, а у вас наверное медведи в лаптях ходят по улицам. Без комметариев

Гость
#46
Злой дохтер

Вы не волнуйтесь так, автор, в следующий раз вам попадется не наш Ваня-дурачок, которой растерялся и промолчал, чем вы кстати и воспользовались, а горячие парни со склонов кавказских гор. Будете сосать причмокивая, рыдать и молить Бога, чтобы не прирезали как паршивую овцу...

ты груб, но ты прав.

Гость
#47
Натусь

44, жжете вы, а у вас наверное медведи в лаптях ходят по улицам. Без комметариев

Ну это опять же, видимо, ваше местное представление о России - медведи, лапти )))

Дрон
#48

Уже сказали, что за покидание места аварии на первом же посте заберут права на нескольок лет?

Гость
#49

44 почему вы считаете, что вся Молдова ремонтирует квартиры в России? Почему вы считаете, что только так в Молдавии зарабатываются деньги? Очень неприятно, когда поднимается национальный вопрос. Извините, что не по теме.

Гость
#50
Гость

44 почему вы считаете, что вся Молдова ремонтирует квартиры в России? Почему вы считаете, что только так в Молдавии зарабатываются деньги? Очень неприятно, когда поднимается национальный вопрос. Извините, что не по теме.

Ну вот почему -то думаю так! Стереотипы, видите ли... Представилось: распальцовка, 600-й мерин, мужик-лох на джипаре, который испугался воплей истеричной девушки - одним словом ДТП по-молдавски!(национальный вопрос тут ни при чем, просто анекдотов много на эту тему)