Гость
Статьи
Как перестать следить …

Как перестать следить за соцсетями бывшего ?

Подскажите ,как перестать следить за страницей бывшего мужчины. Он меня везде заблокировал , в соцсетях, мессенджерах. Я в ответку его везде заблокировала. Общаться дальше и поддерживать отношения он не хочет. Он алкоголик и наркоман. Но я тайком с левой страницы постоянно мониторю его соцсети. Как перестать это делать (( Это вообще пройдет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после расставания заходила каждый час-полчаса, уже прошло полгода захожу 2-3 раза в день.
Но эмоций уже ярких нет и тяга зайти стала меньше.

Гость
#2

Как?
Начни жить своей личной жизнью.

Гость
#3

Все мы такие девушки мне кажется.
А мужжло не заходит, им пофиг, переключаются на новую.

#4
Гость

Все мы такие девушки мне кажется.
А мужжло не заходит, им пофиг, переключаются на новую.

Ошибаетесь )

Гость
#5

Отпустить надо. Внутри себя. Если отношения все и не подлежат востонавлению, то вы должны его отпустить. Или присягнуть ему на верность и отказаться от других мужчин навсегда, и ждать своего перевоплощения и встрече с ним в другой жизни. Ну вы же не пойдете на такое. Тогда отпустить.

Гость
#6
Снежинка

Ошибаетесь )

в чем?

Гость
#7
Гость

Я после расставания заходила каждый час-полчаса, уже прошло полгода захожу 2-3 раза в день.
Но эмоций уже ярких нет и тяга зайти стала меньше.

Я вот так же захожу каждый час полчаса( Скорей бы этот период прошел . Невозможно,как помешанная

Гость
#8
Гость

Все мы такие девушки мне кажется.
А мужжло не заходит, им пофиг, переключаются на новую.

Ой вот не надо а только - все мы.
Есть ещё вторая категория под названием - отпустить и забыть. А мониторить соцсети и убивать на это все время? Да ну напик.
А прикиньте у него скок соцсетей? Эт ж за всем надо уследить

Гость
#9
Снежинка

Ошибаетесь )

Почему так думаете ? Вот мой бывший мужик меня заблокировал,я в ответку его тоже заблокировала. Так что куда он будет заходить )

Гость
#10
Гость

Почему так думаете ? Вот мой бывший мужик меня заблокировал,я в ответку его тоже заблокировала. Так что куда он будет заходить )

Также как и вы монитортть с фейка будет

Гость
#11
Гость

Я вот так же захожу каждый час полчаса( Скорей бы этот период прошел . Невозможно,как помешанная

Вспоминаю дни когда меньше заходила - когда была очень загружена по работе, когда с кем-то долго гуляла, с подругой ходила по магазинам.
А только выходные без планов - целый день в его соцсетях.
Так что старайтесь себя занять чем-то другим.

Гость
#12
Снежинка

Ошибаетесь )

Подтверждаю.

Автор
#13

Ты переживаешь за алкогольна и наркомана? Ты адекватная?

Зоряна
#14
Гость

Почему так думаете ? Вот мой бывший мужик меня заблокировал,я в ответку его тоже заблокировала. Так что куда он будет заходить )

Я вообще, на бывшего не смотрю...на кой он мне.
В жизни расстались..еще там за ним следить.
Это может для 18 летних.
А вот без сайта жить не могу, засосал за месяц🤣🤣🤣

Зоряна
#15
Автор

Ты переживаешь за алкогольна и наркомана? Ты адекватная?

Скорее, мазохистка.

#16

Чтобы перестать следить за кем-то в соцсетях, нужно просто их них удалиться и жить реальной, а не виртуальной жизнью.

#17

Он же неудачный, се за ним следить. Как в песне- было, было, было, было, но прошло. И хорошо, что Бог вас от него избавил

Гость
#18
Автор

Ты переживаешь за алкогольна и наркомана? Ты адекватная?

Наверное не совсем адекватная ((
В предпоследний раз наших встреч он угрожал мне разбить лицо,тк я начала нервничать из-за того что такси не приезжало и я опаздывала ко врачу. Наркотики его довели. Разумом понимаю ,а сердце не отпускает

Гость
#20

Завести настоящего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: