Гость
Статьи
Кто ходит к …

Кто ходит к косметологу и на ногти ?

Кто ходит к косметологу ну или другие процедуры шугаринг,окрашивание,ногти? Будете ли вы сейчас ходить с повышением цен или переждете?

Цветок
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

лучше себя запустить, а потом восстанавливать втридорога

Цветок
#4
Гость

Кацапы!!
В Украине Вас ждет только смерть при сопротивлении!!
Сдавайтесь в плен сразу, без сопротивления и Вы будете жить!!!

Это как щас имеет к моей теме отношение,ты с окопа щас пишешь или с подвала?

Гость
#5

Если повысят цены, то ходить не буду.
Это будет чистой воды спекуляция. В салонах все оборудование, материалы и прочее уже закуплено. На чем будет основано повышение цен?

Гость
#6

Ходила и буду ходить.

Гость
#7
Гость

Если повысят цены, то ходить не буду.
Это будет чистой воды спекуляция. В салонах все оборудование, материалы и прочее уже закуплено. На чем будет основано повышение цен?

Закупленное закончится. Расходники подорожает. Все поставщики уже скинули, что подорожание на 15-35%. Так с фига ли цены не поднимать? Кто себе в убыток будет работать. Я не поднимаю цен, пока есть запасы. Их хватит на 2-4 недели. Потом наверняка буду поднимать. На сколько не знаю, все пересчитывать надо будет

Гость
#8
Гость

Закупленное закончится. Расходники подорожает. Все поставщики уже скинули, что подорожание на 15-35%. Так с фига ли цены не поднимать? Кто себе в убыток будет работать. Я не поднимаю цен, пока есть запасы. Их хватит на 2-4 недели. Потом наверняка буду поднимать. На сколько не знаю, все пересчитывать надо будет

Так когда вы будете покупать расходники по повышенным ценам, тогда и понятно что вы повысите цены на свои услуги.
Но сейчас же цены повышают все и на всё, даже на ту продукцию, что ещё год назад закуплена

Мессалина
#9

Не хожу ни туда ни туда. Я нищая и сожительница нищеброда . Мне он денег на это не даёт. Вообще живём на 300 руб

Полина
#10

Клиника,в которую я хожу повышает цены только через неделю,поэтому пока у меня есть возможность я по старым ценам выкупила себе курс биоревитализации,пока препараты в наличии и не подорожали,а то давно хотела пройти,видимо пришло время) Ходить планирую,надеюсь сильно не повысятся.

Гость
#11

Я никуда не хожу, все сама, сама.

Гость
#12
Гость

Так когда вы будете покупать расходники по повышенным ценам, тогда и понятно что вы повысите цены на свои услуги.
Но сейчас же цены повышают все и на всё, даже на ту продукцию, что ещё год назад закуплена

Это где запасы на год? Я все покупаю раз в месяц-два. Но тут согласна, поднимать, на старые запасы очень нехорошо

Цветок
#13
Гость

Это где запасы на год? Я все покупаю раз в месяц-два. Но тут согласна, поднимать, на старые запасы очень нехорошо

Девочки,у моих нескольких косметологов запасы только пару филлеров свободных вот и все.Повышение сейчас 70% на новый завоз,а кто хитрый сразу поднял

Ольга
#14
Полина

Клиника,в которую я хожу повышает цены только через неделю,поэтому пока у меня есть возможность я по старым ценам выкупила себе курс биоревитализации,пока препараты в наличии и не подорожали,а то давно хотела пройти,видимо пришло время) Ходить планирую,надеюсь сильно не повысятся.

А что за клиника? Я тоже так хочу !!!

Полина
#15
Ольга

А что за клиника? Я тоже так хочу !!!

Фрауклиник - давно туда хожу, и всегда довольна,но некоторые процедуры делала в других местах,но там к сожалению ценник уже как пару недель вырос (( поэтому сейчас только во Фрау.

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем