Гость
Статьи
Как понять, красивая …

Как понять, красивая ли я ?

Как понять красивая ты или нет? Я понимаю что все субъективно ,но есть какие-то общепринятые стандарты. Этот вопрос меня очень беспокоит, хочу уже себя как-то обозначить . Я никогда не пользовалась вниманием у противоположного пола, со мной не знакомились. Мне никогда никто не говорил что я красивая ,кроме мамы и моего нынешнего молодого человека . Собственно на основе их мнения я не могу сделать полноценный вывод,сами понимаете. Сразу скажу что я себя люблю, но мне интересно узнать какая я в глазах окружающих.Не то чтобы это что-то изменит ,просто мне хочется утолить свой интерес.

Фигура хорошая, меня больше интересует лицо. Лицо - овал ,есть небольшая горбинка на носу ,губы не сказать что пухлые. Короче не знаю...

Если со мной не знакомятся и не уделяют внимание ,это обязательно означает что я некрасивая? Есть ли ещё способы узнать каковой меня считают? #красота

....
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая

Сардель
#2

Цветы дарят, хорошие подарки, дорогие рестораны, театры , поездки.. это есть!? Значит красивая!

#3

Если у тебя возникает этот вопрос,значит сама считаешь что нет. Красивая ты или нет ,без разницы,для всех разная,но только сама можешь себе позволить быть красивой и тем самым становишься автоматически какой пожелаешь для окружающих

Первый снег
#4

Волосы, красивые волосы,сначала рост и волосы,,, остальное жоььпа

#5

Скинь фото, оценю

Гость
#6

Скажу на своем и чужом опыте. Если ты чувствуешь себя красивой, у тебя появляется особая энергетика, которая притягивает противоположный пол. Это работает так - ты чувствуешь себя красивой - транслируешь это другим - другие тоже считают тебя красивой - по их реакциям ты ещё сильнее себя считаешь красивой. Мы красивые настолько, насколько считаем себя красивыми. Не знаю как это работает, но девушка расцветает и реально становится красивой. Самое трудное убедить себя, что ты красивая.

#7

Вам не нужно излишне переживать и рефлексировать по этому поводу!! Вы же сказали, что красивой вас считает ваш молодой человек, а это - главное!! А то, что за вами не волочится толпа стремных персонажей - то это только к лучшему. Обилие "поклонников" у женщины связаны не только с ее внешними данными (хотя это и очень важно), но также, в не меньшей степени, с особенностями ее поведения, подачи (как говорят, "харизмы"), а также ее биохимии (интенсивностью выделения ею аттрактантов). Поэтому не ставьте оценку свей красоты в зависимость от этих обстоятельств! Все это - пустое!...

Давно уже не гость
#8

Скидывай фото, оценим. А так можно только гадать.

Гость
#9

Если со мной не знакомятся и не уделяют внимание ,это обязательно означает что я некрасивая?
------------------------
Нет, есть еще вариант, что ты не иппливая.
Нет в тебе бл"динки.
Ты не флиртуешь, серьезная, строгая, не хихикаешь, тряся сисями перед мужлом.
*** любит секс и баб, которые легко дают, любят ахаться и показывают свою готовность к спариванию.
Если баба не любит секс -> баба не флиртует, лицо как у прокурора -> *** боится подходить знакомиться.
Впрочем, бывает еще вариант "хороший ты парень, Натаха".
Когда баба дружелюбная, общительная, т.е. страха познакомиться нет.
Но эта баба не показывает, что она баба, желающая ахаться.
Т.е. ведет себя асексуально.
*** такое не любит и воспринимает эту бабу как другана, сестру и т.д.

Гость
#10

А красоту оценить, в принципе, легко.
Делаешь фотки себя - полный рост, лицо.
Фигура для средней симпатичности может быть любой, главное - не жирной, без явных дефектов. Рост, размер ж.опы, сисек - это дело вкуса.
Лицо - это главное.
При няшном лице *** простит и нулевые сиськи, и полноту, и кривые ноги, и даже инвалидность.
Для лица гугли маску золотого сечения.
Есть пропорции, которые должны выполняться.
Чем ты ближе к этим пропорциям, тем красивее.
Есть нейросети, которые по фотке тебя оценят.
Anaface, prettyscale гугли.
Можешь сюда вставить ссылку на файлообменник.
А с обменника потом фотку удалишь.

Гость
#11
Гость

А красоту оценить, в принципе, легко.
Делаешь фотки себя - полный рост, лицо.
Фигура для средней симпатичности может быть любой, главное - не жирной, без явных дефектов. Рост, размер ж.опы, сисек - это дело вкуса.
Лицо - это главное.
При няшном лице *** простит и нулевые сиськи, и полноту, и кривые ноги, и даже инвалидность.
Для лица гугли маску золотого сечения.
Есть пропорции, которые должны выполняться.
Чем ты ближе к этим пропорциям, тем красивее.
Есть нейросети, которые по фотке тебя оценят.
Anaface, prettyscale гугли.
Можешь сюда вставить ссылку на файлообменник.
А с обменника потом фотку удалишь.

Никто и глаза не поднимет чтоб рассмотреть ваше лицо если у вас грудь 0.

Гость
#12

Автор, Вы глупая или очень молодая) а это хуже, чем некрасивая) Если Вам принципиально, устройте опрос в сети и выложите фото. Или на улице походите и спрашивайте) Зачем Вам это знать? Внешность важна для секса, карьеры модели. Парень есть-все ок. А моделей на картинках критикуют, там бы и узнали))

Гость
#13

Красота - субъективное понятие, что красиво для одного, не красиво для другого. Она в глазах смотрящего.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» (Экклезиаст 6:9).
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» (1 Тимофею 4:8).
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» (1 Самуила 16:7).
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Гость
#14

Только фотка, только фотка, описывать ты себя можешь как хочешь

Гость
#15

Вы правы, понятие красоты очень субъективно и индивидуально.
Скажу одно, красивая девушка - это ухоженная девушка.

#18
....

по просьбам прикрепляю фото. Надеюсь все правильно сделала ,ничего не понимаю в файлообменниках
https://transfiles.ru/0bmqm

9/10

Гость
#19

Какого фига вы сомневаетесь в себе. Посмотрев фотку понятно, что вы красивая девушка

Гость
#20

Страхолюдина. держись за своего йопыря

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем