Гость
Статьи
Вы будете продолжать …

Вы будете продолжать ходить на ресницы, волосы и ногти?

Кто ходит в салоны и красит волосы, наращивает ресницы, ходит на маникюр, вы будете продолжать ходить на эти процедуры в условиях подорожания ? На сколько приемлемым считаете подорожание? Я уже отказалась от услуг мастера маникюра и лэшмейкера. #красота #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера звонила в салон, цены подняли на 50%,сама дома неплохо сделаю за такие деньги.

Гость
#2
Гость

Вчера звонила в салон, цены подняли на 50%,сама дома неплохо сделаю за такие деньги.

Я такого же мнения

Гость
#3
Гость

Вчера звонила в салон, цены подняли на 50%,сама дома неплохо сделаю за такие деньги.

Единственное что я в блонд окрашиваюсь, дома так не сделаю..

Гость
#4

Скоро нам не до ресниц будет.

Гость
#5

Теперь будет ясно, кто от природы красив, а кто уродлив.

Гость
#6

Не ходила ,и не собираюсь.

Гость
#7

Буду продолжать ходить, для меня подорожание на 20%(у моего мастера) несущественно.

Гость
#8

на ман пед буду ходить. на остальное и так не ходила. думала правда в след году лазерную эпиляцию попробовать, а теперь даже не знаю. ну буду бритвой если что орудовать.

#9
Гость

Скоро нам не до ресниц будет.

Кому нам ? Паникерам ?

Гость
#10

Я успела почти полностью убрать волосы на теле лазером еще в прошлом году. Сейчас растут, но так себе, - можно только изредка добивать остатки. В общем, эпиляция почти не скажется на моём бюджете.

Педикюр для меня обязателен. Сама не могу сделать, не вижу ни черта внизу (даже в очках не вижу), да и неудобно. Буду ходить несмотря ни на что. Я делаю простой гигиенический педикюр, не особо дорого.

Маникюр буду учиться делать сама. Давно купила хороший электроприбор и фирменные ножнички и кусачки, всё было некогда ими заняться, а теперь наконец освою процесс... Опять же делаю простой гигиенический маникюр. Никаких гель-лаков, а обычный лак ношу только на мероприятия. У меня ногти плохо переносят лаки и портятся от них.

Ресницы и губы и раньше не делала. Свои несовершенные устраивают.

В общем, останется педикюр постоянно, + эпиляция и косметолог примерно раз в квартал. Всё равно недёшево :(

Форум: Красота
Всего: 50 357 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы