Гость
Статьи
Почему это считают …

Почему это считают пошлым ?

Говорю про наращенные ногти ,ресницы ,волосы и прочие уколы красоты.Ведь если делать в меру ,то это очень упрощает жизнь и точно хуже не делает.Например моя свекровь наращивает реснички и я даже сначала не поняла - вроде что-то изменилось ,но не поняла что - оказалось она нарастила небольшой объем.Я наращиваю ногти небольшой длины поскольку мои загибаются и тонкие + легко и больно ломаются( и будут так делать хоть совсем их не крась ,хоть крась ,хоть втирай в них слезы единорога - один фиг,я год ходила вообще без покрытия ) поэтому мне гораздо проще и безопаснее наращивать гелем - вы в жизни не поймете ,что это не мои ,если не будете заглядывать под свободный край ))цвета люблю неброские.Есть знакомые ,которые сделали аккуратную грудь ,исправили губы ,регулярно колят себе что-то и отлично выглядят - точно не как перекаченные вульгарные фрики,обычные девушки.Так почему же тут ,при упоминании всех этих прекрасных вещей ,так всех корежит ?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Сложно сказать автор. Не смотрю вашими глазами , не вижу что вы считаете нормой . Живу в Москве ещё не встречала женщин у которых не видно что ресницы накладные

#2

Где корёжит? Если не видно, то как это можно обсуждать? А раз обсуждают, значит видно. Сейчас это "приклеивание" начинает обсуждаться, потому как женщины не все проститтутки. Мужики себе вот ничего не клепают и всё равно популярны. Тут скорее вопрос самооценки и позиционировании себя в мире, что так резонно конфликтует с модой

Я гостья
#3

Хочу ресницы и волосы. Но люди вокруг меня сожрут. Так и живём)

Автор
#4
spring01945

Где корёжит? Если не видно, то как это можно обсуждать? А раз обсуждают, значит видно. Сейчас это "приклеивание" начинает обсуждаться, потому как женщины не все проститтутки. Мужики себе вот ничего не клепают и всё равно популярны. Тут скорее вопрос самооценки и позиционировании себя в мире, что так резонно конфликтует с модой

Ну я просто не первый раз замечаю ,что стоит упомянуть " искусственную красоту " как начинается...пошлятина ,вульгарность и деревня - это мягкие эпитеты

Автор
#5
Оля

Сложно сказать автор. Не смотрю вашими глазами , не вижу что вы считаете нормой . Живу в Москве ещё не встречала женщин у которых не видно что ресницы накладные

Вы путаете наращенные и накладные ? Я вижу в той же Москве много девушек с ресницами наращенными ,но у них явный перебор ,видимо у тех у кого нормально в глаза не бросается

#6
Автор

Ну я просто не первый раз замечаю ,что стоит упомянуть " искусственную красоту " как начинается...пошлятина ,вульгарность и деревня - это мягкие эпитеты

В этом есть здоровое зерно, не находите? Здоровый и самодостаточный человек не станет вмешиваться в своё тело и как прекрасно, что общество начинает поддерживать этот подход

Лучшая подруга
#7

Неправда. Никогда не корёжит. Сегодня была такая тема и все сошлись на мнении, что если это делать правильно,
а не стараясь себя изуродовать - то очень это приятные и нужные процедуры.
Я уже писала, что видела сегодня "мужское/ женское" та тааааааких монстров показывали, что это жесть. Особенно одна там, с чёрной икрой на лице, просто животный страх должна у нормальных людей вызывать....

Гость
#8

Ну так вы же сами написали, что если в меру, никто и не заметит, что сделанное. Пошлым считается, когда слишком огромные. Я вот смотрела двух блогерш, даже и не заметила, что у них что-то с губами, а потом они сами видео снимали про то, что кололи. Я удивилась. Сейчас смотрю сериал, там у одной актрисы иногда губы выглядят как вареники, даже не столько пухлые, а форма такая. Потом в следующей серии ее показывают с другой помадой/блеском, уже как-то более естественно смотрится, так что и от этого тоже зависит. Но я все же склоняюсь больше к тому, что губы она на самом деле колола.

Гость
#9

Завидуют, замарашки. А если серьезно, то такой стереотип среди женщин набор всяких косметических процедур и прочее = красивая и успешная. А если на это денег нет? - засрем, так оно лучше живётся. Мол, а мне и не хотелось этого ужаса, мне и в средневековье хорошо. И вообще все вы ***, одна я в пальто белооом!

Автор
#10
spring01945

В этом есть здоровое зерно, не находите? Здоровый и самодостаточный человек не станет вмешиваться в своё тело и как прекрасно, что общество начинает поддерживать этот подход

Нет ,не нахожу
Здраво то ,что если мне мои собственные ногти не подходят - я лучше наращу и буду ходить счастливая с красивыми руками ,а не с кривой формой ногтей ,зато типа свои.И я здорова ,пью витамины ,ногти с детства не заточены под длину ,а обрубыши мне не идут - руки грубее кажутся.

Автор
#11
Лучшая подруга

Неправда. Никогда не корёжит. Сегодня была такая тема и все сошлись на мнении, что если это делать правильно,
а не стараясь себя изуродовать - то очень это приятные и нужные процедуры.
Я уже писала, что видела сегодня "мужское/ женское" та тааааааких монстров показывали, что это жесть. Особенно одна там, с чёрной икрой на лице, просто животный страх должна у нормальных людей вызывать....

Корежит еще как ,а то бы этой темы не было

Автор
#12
Гость

Ну так вы же сами написали, что если в меру, никто и не заметит, что сделанное. Пошлым считается, когда слишком огромные. Я вот смотрела двух блогерш, даже и не заметила, что у них что-то с губами, а потом они сами видео снимали про то, что кололи. Я удивилась. Сейчас смотрю сериал, там у одной актрисы иногда губы выглядят как вареники, даже не столько пухлые, а форма такая. Потом в следующей серии ее показывают с другой помадой/блеском, уже как-то более естественно смотрится, так что и от этого тоже зависит. Но я все же склоняюсь больше к тому, что губы она на самом деле колола.

Ну я то написала ,но многие этого не понимают - напишешь тут в любой другой теме ,что ногти / ресницы наращенны ,так сразу начнут докапываться.

Автор
#13
Гость

Завидуют, замарашки. А если серьезно, то такой стереотип среди женщин набор всяких косметических процедур и прочее = красивая и успешная. А если на это денег нет? - засрем, так оно лучше живётся. Мол, а мне и не хотелось этого ужаса, мне и в средневековье хорошо. И вообще все вы ***, одна я в пальто белооом!

Кто знает.
Может просто хороших примеров не видели...

Гость
#14
Автор

Ну я то написала ,но многие этого не понимают - напишешь тут в любой другой теме ,что ногти / ресницы наращенны ,так сразу начнут докапываться.

Здесь практически в любой теме до всего и до каждого докапываются, троллей полно.

Гость
#15
Автор

Кто знает. Может просто хороших примеров не видели...

Проблема в том, что видели и знают, что это стоит денег, которых у них может не быть. И времени, которое они на что-то своё тратят, в основном на обсуждение того, что им некогда наращивать, ибо своё родное лучше, волосатей, без всяких наращиваний.

Автор
#16
Гость

Здесь практически в любой теме до всего и до каждого докапываются, троллей полно.

Да это понятно
Тут в принципе к каждой теме еще можно по три темы создать...с вопросами и уточнениями

Автор
#17
Гость

Проблема в том, что видели и знают, что это стоит денег, которых у них может не быть. И времени, которое они на что-то своё тратят, в основном на обсуждение того, что им некогда наращивать, ибо своё родное лучше, волосатей, без всяких наращиваний.

Не вижу проблемы научится самой делать те же ногти
Ресницы стоят не дорого
Самое дорогое - волосы
Ну и пластика

Автор
#18

Пластика и уколы всякие
Но ногтям то с ресницам чего завидовать?

Гость
#19
Автор

Не вижу проблемы научится самой делать те же ногти Ресницы стоят не дорого Самое дорогое - волосы Ну и пластика

Только не надо про самодеятельность и ногти! Это «загробная мода» чаще всего.

Автор
#20
Гость

Только не надо про самодеятельность и ногти! Это «загробная мода» чаще всего.

Какая ,какая мода?
Почитайте девочек с айрекоменд ,которые сами себе делают - там фото куча,просто руки надо из нужного места иметь

Гость
#21
Автор

Какая ,какая мода? Почитайте девочек с айрекоменд ,которые сами себе делают - там фото куча,просто руки надо из нужного места иметь

Да, а то все рукастые.
Паблик такой был или есть. Загробная мода. Вот маникюр а ля самодеятельность в Нижней Вытябити у меня с тамошними фото ассоциировались.

Автор
#22
Гость

Да, а то все рукастые.
Паблик такой был или есть. Загробная мода. Вот маникюр а ля самодеятельность в Нижней Вытябити у меня с тамошними фото ассоциировались.

Ну кому то не повезло иметь руки не оттуда

Гость
#23
Автор

Ну кому то не повезло иметь руки не оттуда

Большинству. Отсюда и распределение труда.

Я гостья
#24

А где эта натуральная красота? Разве куча тонального, пудры, румян, всяких хайлатеров, карандаши , помада, тушь и др новинок это натуральная красота? И чем же косметика декоративная натуральнее ресниц нарощенных или волос...и почему волосы нарощенные это плохо, а красить седые пусть и густые волосы это нормально? У некоторых людей уже с 17 лет волосы седеют. Я вот встречала таких. И щас все подумали что это я))) уже "натуральная красота" понятие очень уж странное...это как джунгли с высотками...

Гость
#25

Обычно всю эту хню обсасывают поведенные на внешности девицы, что нищие, что богатые. Нам же, людям простым, просто п о ххх у й

Гость
#26

Пошло-не пошло это все теории. Вот практика- девушки, в моем мегаполисе едущие за рулем на Туарегах- Крузаках (тех разновидностях Крузака, что размером с грузовик), возрастом 18-20 лет- ВСЕ поголовно СДЕЛАННЫЕ. И волосы и ногти и ГУБЫ (да-да, подкачаны. Не до утиных, но явно видно).
НЕсделанные- идут пешком или вылезают максимум из Лады-Гранты

Гость
#27
Гость

Обычно всю эту хню обсасывают поведенные на внешности девицы, что нищие, что богатые. Нам же, людям простым, просто п о ххх у й

З - зависть - плохое чувство.
Б - бедность - не порок, а ещё хуже 😘

Гость
#28
Гость

З - зависть - плохое чувство. Б - бедность - не порок, а ещё хуже 😘

Кто о чем, а кобыла о седле.

Гость
#29
Гость

Кто о чем, а кобыла о седле.

Так август! Озимые сажай, деревня.

Жара
#30
Гость

З - зависть - плохое чувство. Б - бедность - не порок, а ещё хуже 😘

Ну тебе же уже написали: нам пофиг. До тебя с первого раза не доходит?

Жара
#31
Гость

Так август! Озимые сажай, деревня.

Про озимые откуда знаешь? Их что, действительно в августе сажают?

Жара
#32

Согласна с теми, кто пишет, что пошло - это когда слишком заметно, коряво, чересчур. А если в глаза не бросается, незаметно, то и обсуждать нечего. Люди подумают, что свои такие роскошные (ресницы, волосы, ногти).

Гость
#33
Жара

Согласна с теми, кто пишет, что пошло - это когда слишком заметно, коряво, чересчур. А если в глаза не бросается, незаметно, то и обсуждать нечего. Люди подумают, что свои такие роскошные (ресницы, волосы, ногти).

Да и хорошо. , Пусть наращивают !!! Чем веселее тем лучше))) я таких у подъезда каждый день встречаю ногти на пол метра зелёные ,глазище вообще без слез не взглянешь , стразы везде ))) муж глядит на все это со страхом !!! ))

Гость
#34
Гость

Пошло-не пошло это все теории. Вот практика- девушки, в моем мегаполисе едущие за рулем на Туарегах- Крузаках (тех разновидностях Крузака, что размером с грузовик), возрастом 18-20 лет- ВСЕ поголовно СДЕЛАННЫЕ. И волосы и ногти и ГУБЫ (да-да, подкачаны. Не до утиных, но явно видно).
НЕсделанные- идут пешком или вылезают максимум из Лады-Гранты

Так и хорошо ))) мы все время смеемся над ними ))) мозгов то нет надо хоть что-то улучшить ,да и мужики у них видимо определенного уровня и контингента , лица не тронутые мыслью )

Оксана
#35

Автор, Вы можете говорить, что угодно, но лично я знаю только одного человека, а круг общения у меня очень большой, у которого ногти нарощенные выглядят приемлимо и я никогда у неё не видела отросших и обломанных ногтей. Также и с ресницами, губами и прочим. Много ли женщин могут остановится на такой густоте/длине ресниц, чтобы это смотрелось натурально? Поэтому в большинстве случаев вмешательство в собственную внешность - это колхоз.

Гость
#36
Гость

Да и хорошо. , Пусть наращивают !!! Чем веселее тем лучше))) я таких у подъезда каждый день встречаю ногти на пол метра зелёные ,глазище вообще без слез не взглянешь , стразы везде ))) муж глядит на все это со страхом !!! ))

А глазищи-то чего зелёные? Это плохо?
А муж зараза слюни на них пускает, гад😜

Гость
#37
Гость

А глазищи-то чего зелёные? Это плохо? А муж зараза слюни на них пускает, гад😜

Ебанашшшка все никак не научится общаться без выпячивания своего колхозного мнения. Ей все завидуют, поэтому она бегает за теми, кому на нее насссрать с высокой колокольни и оскорбляет. Голову лечи, мясо.

Гость
#38
Гость

Ебанашшшка все никак не научится общаться без выпячивания своего колхозного мнения. Ей все завидуют, поэтому она бегает за теми, кому на нее насссрать с высокой колокольни и оскорбляет. Голову лечи, мясо.

В чем ваша проблема? Такая колхозная злоба с утра. Зеркало врать не стало с утра?

Гость
#39
Оля

Сложно сказать автор. Не смотрю вашими глазами , не вижу что вы считаете нормой . Живу в Москве ещё не встречала женщин у которых не видно что ресницы накладные

Даже если видно , все равно это красиво , если конечно хорошо сделано и не метровая вульгарная длина и не перебор с густотой , это очень украшает глаза и открывает взгляд

Гость
#40

Автор , я с вами согласна . Я сама наращиваю ресницы и ногти, считаю что меня это очень украшает , нашла себе очень хороших мастеров и довольна . Ногти у меня очень крепкие , миндалевидная форма , все бы ОК , но они закручиваются как у ведьмы , я выпрямляю их наращиванием, при чем никогда не ношу их длинными , при наращивании мне делают свободный край всего 2 мм. Ресницы у меня свои короткие , хоть и довольно густые , глаза красивые и вот нарощенными ресницами я подчеркиваю красоту глаз , ни одна самая дорогая тушь такого чуда не сотворит , ресницы ношу не особо длинные с умеренной густотой 2 D. Татуаж у меня только верхняя стрелка тоненькая + межресничный край . Татуаж бровей не делаю , свои хороши , губы тоже пухлые от природы, волосы не наращиваю , с ними тоже повезло . Убрала себе ещё пару родинок выпуклых. А вот у меня ещё проблема была , синяки и отёчность под глазами , я это убрала филлерами , очень грамотно и незаметно сделали , просто стал более свежий и отдохнувший вид . Я считаю если можно себя со вкусом украсить и убрать недостатки - почему бы это не сделать ?

Гость
#41

Потому что бабы берегов не видят,нет вкуса,чувства стиля
плюс косорукие мастера,клеящие ногти, ресницы дома на кухне

Гость
#42
Автор

Нет ,не нахожу Здраво то ,что если мне мои собственные ногти не подходят - я лучше наращу и буду ходить счастливая с красивыми руками ,а не с кривой формой ногтей ,зато типа свои.И я здорова ,пью витамины ,ногти с детства не заточены под длину ,а обрубыши мне не идут - руки грубее кажутся.

Ха! С какого это бодуна ваши руки станут красивыми? Давно стало считаться, что одежда украшает женщину, а не женщина одежду? Вы лишь одели свои ногти в одежду, снимите её - и ничего не изменилось. У вас в голове каша.
Недаром раньше говорили, что невесту надо выбирать после бани...

Гость
#43

Понимаете еще насчет губ, это еще часто ошибка косметолога, ей так сделали, а не потому что девушка именно так хотела, это как неудачная пластическая операция. Еще смешно смотрится, когда девушка сама по себе довольно невзрачная, не накрашенная, но с длиннющими яркими ногтями.
Я лично не пошла бы увеличивать губы, именно потому, что боюсь, что что-то напутают, но меня и мои губы устраивают. Насчет волос, ресниц тоже самое, у меня и свои густые, ресницы можно просто немного подкрасить. Просто не думаю, что кто-то обращает внимание на чужие губы, ресницы, если они не огромные, конечно. Длинные, яркие ногти мне просто не нравятся, предпочитают покороче и светлые оттенки.

Гость
#44
Автор

Нет ,не нахожу
Здраво то ,что если мне мои собственные ногти не подходят - я лучше наращу и буду ходить счастливая с красивыми руками ,а не с кривой формой ногтей ,зато типа свои.И я здорова ,пью витамины ,ногти с детства не заточены под длину ,а обрубыши мне не идут - руки грубее кажутся.

Ну воооот, меня допустим вы сейчас оскорбили, так как назвали короткие ногти обрубышами, а у меня как раз они и есть. Так же и кому-то есть дело до ваших накладных волос, ресниц, когтей...

Гость
#45
Гость

Говорю про наращенные ногти ,ресницы ,волосы и прочие уколы красоты.Ведь если делать в меру ,то это очень упрощает жизнь и точно хуже не делает.Например моя свекровь наращивает реснички и я даже сначала не поняла - вроде что-то изменилось ,но не поняла что - оказалось она нарастила небольшой объем.Я наращиваю ногти небольшой длины поскольку мои загибаются и тонкие + легко и больно ломаются( и будут так делать хоть совсем их не крась ,хоть крась ,хоть втирай в них слезы единорога - один фиг,я год ходила вообще без покрытия ) поэтому мне гораздо проще и безопаснее наращивать гелем - вы в жизни не поймете ,что это не мои ,если не будете заглядывать под свободный край ))цвета люблю неброские.Есть знакомые ,которые сделали аккуратную грудь ,исправили губы ,регулярно колят себе что-то и отлично выглядят - точно не как перекаченные вульгарные фрики,обычные девушки.Так почему же тут ,при упоминании всех этих прекрасных вещей ,так всех корежит ?

Крежит потому,что люди не знают меры.Недавно встретилась на улице молодая девушка.У неё такие ресницы,что подумалось,как же она глаза открывает?Это же ужас ужасный!

Гость
#46

Посмотрите на топовых моделей, вы видели у них нарощенные ресницы, ногти, волосы?
Вот то то и оно, они прекрасны естественностью.

Гость
#47
Гость

Посмотрите на топовых моделей, вы видели у них нарощенные ресницы, ногти, волосы?
Вот то то и оно, они прекрасны естественностью.

Вы видели топовых моделей без макияжа?? О какой естественности тогда блеете?

Жена лучшего мужа
#48
Гость

Посмотрите на топовых моделей, вы видели у них нарощенные ресницы, ногти, волосы?
Вот то то и оно, они прекрасны естественностью.

У них у всех трессы, але) сейчас без проблем можно нацепить пряди высочайшего качества. У моделей с волосами проблемы, слишком много стайлинга, укладок, окрашиваний.

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем