Гость
Статьи
желтеют зубы!!! Чем …

желтеют зубы!!! Чем заменить кофе?

Для меня это проблема очень насущная ,раньше кофе вообще пила в лошадиных дохах , при чем растворимы . Зубы соответственно желтели не по дням , а по часам . Делала чистку у косметолога , но потом зубы через месяца 2 возвращаются к первоисточнику потому что пью кофе а у меня тонкая эмаль которая впитывает красители как губка . Отбеливание хочу , но боюсь что тогда пломбы переставлять нужно , а их у меня много. Когда кофе не пью и пользуюсь воставливающей эмалью для зубов , зубы становятся белые и я ими не налюбуюсь , но потом опять пью кофе и все ... Здравствуй жёлтые зубы ! У меня такой вопрос может кто нибудь подскажет какой нибудь напиток с которым можно расслабиться и получать удовольствие , но чтобы он не красил зубы??? Буду очень благодарна

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Xозяин
#1

Xуярь энергетики

Гость
#2

как можно делать чистку зубов у КОСМЕТОЛОГА???))) они не от кофе у вас желтеют ищите причину в другом кофе уж не до такой сепени их красит)

Гость
#3

У косметолога?...Любой напиток будет красить Ваши зубы, кроме воды и молочных продуктов. Отбеливание истончает эмаль. Лучше займитесь укреплением эмали. Я тоже пью кофе и зубы белые. Не отбеливаю, просто слежу за зубами.

У меня, когда появилась чувствительность на холодное и горячее мне стоматолог посоветовал купить натрия хлорид в ампулах в аптеке и делать аппликации на зубы. Помогло.)))

Гость
#4

Ошиблась )) Не у косметолога а у стоматолога конечно делаю чистку)) Это не отбеливание , а именно профессиональная чистка , полезная для зубов . Вот этого что эмаль тонкая, поэтому желтеют зубы . Когда не пью кофе - нормальный цвет зубов . Особенно для меня растворимое кофе - зло , с натуральным чуть получше . Но хочу какой то напиток горячий найти как замену кофе , чтобы пить по утрам и получать удовольствие и чтобы зубы не красились

Гость
#5
Гость

У косметолога?...Любой напиток будет красить Ваши зубы, кроме воды и молочных продуктов. Отбеливание истончает эмаль. Лучше займитесь укреплением эмали. Я тоже пью кофе и зубы белые. Не отбеливаю, просто слежу за зубами. У меня, когда появилась чувствительность на холодное и горячее мне стоматолог посоветовал купить натрия хлорид в ампулах в аптеке и делать аппликации на зубы. Помогло.)))

У меня кстати нет чувствительности на горячее холодное

Гость
#6
Гость

У меня кстати нет чувствительности на горячее холодное

Сходите к стоматологу. Там подскажут.

Гость
#7
Xозяин

Xуярь энергетики

Они с кофеином и красителями

Гость
#8
Гость

Ошиблась )) Не у косметолога а у стоматолога конечно делаю чистку)) Это не отбеливание , а именно профессиональная чистка , полезная для зубов . Вот этого что эмаль тонкая, поэтому желтеют зубы . Когда не пью кофе - нормальный цвет зубов . Особенно для меня растворимое кофе - зло , с натуральным чуть получше . Но хочу какой то напиток горячий найти как замену кофе , чтобы пить по утрам и получать удовольствие и чтобы зубы не красились

Пейте с молоком кофе. Или полоскайте рот сразу после питья, может поможет

Гость
#9

Белизну пить или Ваниш. А проще отказаться от кофе

Гость
#10

После отбеливания, зубы начнут темнеть еще быстрее, чем до него.
Пейте кофе и другие цветные напитки через трубочку

Гость
#11

Никак, только отбеливать. Кофе через трубочку пейте

Гость
#12

Зубки ещё после кофе можно почистить специальной пастой от табака и кофе, у ROCS мне нравится.

Гость
#13
Гость

Они с кофеином и красителями

лучше спиртяшку , она бесцветная

Гость
#14

Странно, я тоже пью кофе, правда в основном натуральный, растворимый только иногда на работе, у меня зубы не желтеют. Но я и воду пью после кофе, чищу только вечером, обычной пастой, не отбеливающей, часто еще и пастой для чувствительных зубов. У меня, конечно, зубы не белоснежные, но и не желтые.

🤣
#15

Я иногда куркумой отбеливаю, попробуйте)) просто используйте, как зубную пасту, нанесите, походите сполчасика, потом счистите. Помогает реально))

Мужчина
#16

Пейте какао с молоком. Молока побольше какао поменьше. Это не такой сильный краситель как кофе.

Гостья
#17
Гость

У косметолога?...Любой напиток будет красить Ваши зубы, кроме воды и молочных продуктов. Отбеливание истончает эмаль. Лучше займитесь укреплением эмали. Я тоже пью кофе и зубы белые. Не отбеливаю, просто слежу за зубами.

У меня, когда появилась чувствительность на холодное и горячее мне стоматолог посоветовал купить натрия хлорид в ампулах в аптеке и делать аппликации на зубы. Помогло.)))

Натрия хлррид - это обычный раствор соли Зачем его покупать в ампулах в аптеке? И как соль помогает отбелить зубы?
Бред!

Гость
#18
Автор

Для меня это проблема очень насущная ,раньше кофе вообще пила в лошадиных дохах , при чем растворимы . Зубы соответственно желтели не по дням , а по часам . Делала чистку у косметолога , но потом зубы через месяца 2 возвращаются к первоисточнику потому что пью кофе а у меня тонкая эмаль которая впитывает красители как губка . Отбеливание хочу , но боюсь что тогда пломбы переставлять нужно , а их у меня много. Когда кофе не пью и пользуюсь воставливающей эмалью для зубов , зубы становятся белые и я ими не налюбуюсь , но потом опять пью кофе и все ... Здравствуй жёлтые зубы ! У меня такой вопрос может кто нибудь подскажет какой нибудь напиток с которым можно расслабиться и получать удовольствие , но чтобы он не красил зубы??? Буду очень благодарна

--------
Пейте кофе через трубочку, чтобы не было контакта с зубами

Гость
#19

Матча. Она точно ничего не красит, особенно с молоком, как коровьим, так и растительным.

Женская теребонька
#20

Пить любимый напиток из трубочки не судьба?
Раз вопрос стоит так остро, носить с собой трубочку и слать *** тех, кого это не устроит в том или ином виде.

Гость
#21

Какао! Есть вкусненькие рецепты с корицей, ванилью, солью..погуглите. Я тоже обожаю кофе, но мне можно пить его только 1 раз в сутки - давление. И я открыла для себя какао. Пью днем, вечером, когда захочу. Это такая веусняшка, только надо не просто залить водой, а поварить минутку на огне.

Гость
#22

Если думаете, что от кофе.
Перейти на одну маленькую чашку утром. Без сахара. Натурального кофе. 150-200 мл. Этого хватит чтобы насладиться и взбодриться. Если пьете больше - у вас зависимость от кофеина. Снижайте дозу. Растворимый кофе лучше не пить. Используйте ополаскиватель для зубов. И со временем зубы осветлтся. Если нет. Бросайте кофе совсем.
Если хотите заменить.
То пейте какао. Чай. Цикорий с молоком и сахаром. Да хоть теплое молоко.

Гость
#23
Гостья

Натрия хлррид - это обычный раствор соли Зачем его покупать в ампулах в аптеке? И как соль помогает отбелить зубы?
Бред!

Кальция хлорид

Гость
#24

Желтая эмаль на зубах всегда меня раздражала, чистила зубы наимоднейшими пастами, отбеливала их в домашних условиях, но результата не добилась. Стоматолог посоветовала пройти процедуру отбеливания зубов Zoom 4. Все прошло вполне терпимо, после процедуры зубы слегка постреливали, пила обезболивающие, но постепенно к ночи боль ушла. Цвет зубов получился отличным, беленькие. Врач Филиппова Елена Алексеевна (клиника Селин) рассказала, что эффект от отбеливания Zoom 4 остается минимум на год.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем