Гость
Статьи
Могут ли русоволосые …

Могут ли русоволосые быть яркими

Как вы думаете, могут ли русоволосые девушки быть яркими и эффектными, не накладывая тонны макияжа. Как этого добиться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Выделите губы наример, или глаза) чтобы в память въедалось) блондинкам проще, у них волосы выделяют и так все

Гость
#2

Знакомая была очень яркая, при светлых глазах и мышиных волосах. Удивительно, но встречала такую одну.

Автор
#3

Да, знаю девушку со светло-русыми золотистыми волосами и ярко-голубыми глазами, ещё знаю девушек ярких с таким оттенком волос. Как вы поняли, все зависит от оттенка волос и цвета глаз. Ну или может спасти контраст, когда, например, волосы тёмно-русые, а глаза светлые)

Огурец
#4
Автор

Как вы думаете, могут ли русоволосые девушки быть яркими и эффектными, не накладывая тонны макияжа. Как этого добиться?

накачать попу в тренажерке. попа - это главное ))

Гость
#5

Могут. У меня родственница русая - ослепительная красавица в русском стиле, не красится. Волосы вьются от природы, глаза голубые, румянец естественный.
Но это всё от природы.

Гость
#6
Автор

Да, знаю девушку со светло-русыми золотистыми волосами и ярко-голубыми глазами, ещё знаю девушек ярких с таким оттенком волос. Как вы поняли, все зависит от оттенка волос и цвета глаз. Ну или может спасти контраст, когда, например, волосы тёмно-русые, а глаза светлые)

Думаю, всё-таки от черт лица все зависит.

Гость
#7

У меня темно-русые волосы и светлая кожа, поэтому и брови темные и ресницы на светлом лице. Бледно уж точно не выгляжу.

Гость
#8

Мне кажется нет. Темноволосые или рыжие всегда ярче будут смотреться, контрастнее.
Или крашеные блондинки.

Огурец
#9
Гость

Мне кажется нет. Темноволосые или рыжие всегда ярче будут смотреться, контрастнее. Или крашеные блондинки.

тож любишь черненьких и рыжих? ))

Гость
#10

Барбара Палвин, разве не русоволосая? По моему эффектна. Из Хадид, которых все обожают кто-то разве не русоволосый?

Гость
#11
Огурец

тож любишь черненьких и рыжих? ))

Я девушка. нет рыжие парни меня не привлекают) цукерберг если только. Он умный

Гость
#12
Огурец

тож любишь черненьких и рыжих? ))

Я тебе полюблю черненьких! Твой огурец сразу почикаю.

Гость
#13

Огурец, ты что, бабок тракаешь?

Гость
#14

Если так то чтобы у тебя упал и никогда больше не поднимался.

Гость
#15

Слушайте, ну взять Энистон. Она тоже темно русая или просто русая хз какая. Плюс мелирование. Глаза вроде светлые.
Её яркой назвать сложно, да и контрастный, но при таком образе вполне можно подбирать стиль, нежно-пастельные тона, не знаю там, тёплые или холодные, смотря что подходит. В 'Друзьях' например её одевают не сильно ярко и макияж так же, но она вполне уютно и стильно выглядит.
Каждому свое

Гость
#16
Гость

Барбара Палвин, разве не русоволосая? По моему эффектна. Из Хадид, которых все обожают кто-то разве не русоволосый?

Джиджи светло-русая вообще, но у нее осветлены прядки. В целом ее блондинкой воспринимают.

Гость
#17
Гость

Слушайте, ну взять Энистон. Она тоже темно русая или просто русая хз какая. Плюс мелирование. Глаза вроде светлые.
Её яркой назвать сложно, да и контрастный, но при таком образе вполне можно подбирать стиль, нежно-пастельные тона, не знаю там, тёплые или холодные, смотря что подходит. В 'Друзьях' например её одевают не сильно ярко и макияж так же, но она вполне уютно и стильно выглядит.
Каждому свое

Так Энистон брюнетка от природы. Ей русые волосы наоборот яркости добавляют и освежают а то была бы три тыщи миллионная брюнетка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: