Гость
Статьи
Какой тираж девушки …

Какой тираж девушки вам больше нравится?

Образ, типаж внешности. Вопрос к людям любого пола, так как видеть красоту не обозначает какую то гендерную направленность и ориентацию.

Мне нравятся кареглазые брюнетки, я заметила, Кетрин Зета Джонс, например, Сальма Хаек, особенно хороша в От рассвета до заката, Моника Белуччи. Подруге нравятся нежные светлоглазые блондинки, например жена миллиардера Ева, отца Саши в сериале Саша Таня. Какой тираж внешне вам нравится больше?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В юности я был влюблен в девушку. Я ее звал брутальная блондинка. Она была натуральная блондинка. И при этом одевалась как рокерша (хотя вроде бы тяжелую музыку не слушала), во все черное. Бесконечные косухи, черные джинсы, черные ботинки, черная помада, черный лак. Нежность и женственность в ней сочетались с неким таким брутальным шиком. До сих пор не могу ее забыть. Хочу зафорсить тульпу в ее образе.

Гость
#2

Азиатки нравятся

Гость
#3
Гость

В юности я был влюблен в девушку. Я ее звал брутальная блондинка. Она была натуральная блондинка. И при этом одевалась как рокерша (хотя вроде бы тяжелую музыку не слушала), во все черное. Бесконечные косухи, черные джинсы, черные ботинки, черная помада, черный лак. Нежность и женственность в ней сочетались с неким таким брутальным шиком. До сих пор не могу ее забыть. Хочу зафорсить тульпу в ее образе.

А причём тут брутальность, это больше неформалка же просто, все чёрное, может готка

🖤
#4

Согласна с автором. Кареглазые брюнетки и брюнеты! Я редко встречала того, кому подобный типаж прямо не нравился. Хотя знаю одного мужчину, которому нравились хичкоковские блондинки. Правда женат он был на брюнетке зеленоглазой.

Гость
#5
Гость

А причём тут брутальность, это больше неформалка же просто, все чёрное, может готка

Да нет, я же говорю, она ни к каким субкультурам не принадлежала. Просто имидж такой.

Гость
#6

Мне нравится Кара Делевинь. И ее типаж.

Гость
#7

Люблю Меган Фокс и Присциллу Пресли в молодости.

Гость
#8

Микс бюндхен альба кидман

Гость
#9

Голубоглазые брюнетки

Ве🌴
#10

Женщины все некрасивые) красотой природа наделила только мужчин

Белый пони🦄
#11

Голубоглазые или зеленоглазые брюнетки и брюнеты.
Вивьен Ли из Унесенные ветром.
Ирина Шейк, Меган Фокс.
Кареглазые тоже хороши и для меня фаворит на все времена это Моника Белуччи.

#12

В детстве я хотела быть как Моника Белуччи. А вообще считала эталоном красоты:
Кожу как у поганки(хотя тогда все были помешаны на автозагаре)
Тонкие, но красные губы
Узкие глаза
По типу: Диты Фон Тиз.
Думаю нам всем нравится противоположность своей внешности. Например: в Индии поголовно все высветляют свою смуглую кожу, в России/Беларуси/ Украины у девочек кожа белая и большая часть обожает загорать.
С типажом внешности всё тоже самое.

какашка
#13

Мне нравятся белокожие, и не просто, а сильно. Глаза чтобы были светлые, зелёные, в идеале светло серого, но волосы тёмные (не обязательно чёрные), а просто тёмные. Но можно карие глаза, если других нет, но те красивее. Примеры: Наталия Орейро, София Карсон, Надя Дорофеева.

Гость
#14

Всегда засматриваюсь на красивых блондинок. Они полная противоположность мне, поэтому наверное. Такой типаж как Марго Робби, Шерон Стоун, Наталья Ветлицкая.

#15

Нравится скарлет йохансон. В образе русской наташи, и в других образах тоже например Люси

#16

Какой тираж? Многие.
Например.
Версия: А4-Р15ОМ - тираж 28500 экземпляров,

Версия: 45АВВ4-2У - 343 экземпляра на планете
Версия: АВ-23 - 1454 экземпляров создано.

#17

Жэнщин должна быть бэлая и мягкая как хлэб! А мужчина темный и жесткий как...как я.😆😆😆

Гость
#18

Мужчины нравятся голубоглазые брюнеты, а женщины - блондинки

#19

Натуральные блондинки. Или льняные волосы( очень красивый цвет), светло русые. Такие славянки, славянки что-бы. Белая, белая кожа. Светлые глаза: голубые, зелёные или самый офигенный- цвет морской волны. Елена Драпеко, Александра Яковлева, Ходченкова, но только образца Благославите женщину. Там она хорошенькая такая не тощая как сейчас. Мода эта на худобу дурацкая. Соблазнительное тело это прекрасно. Попа широкая что-бы и круглая, ляхи нормальные такие, талия. Как образец, крупные модели есть : Искра Лоуренс и Lillias Right.

Гость
#20

Нравятся светлоглазые девушки. Пусть будет хоть брюнетка, но только не с карими и не с чёрными глазами. Считаю, что самая главная изюменка во внешности у женщины - это ГЛАЗА. Ни грудь, ни талия, ни ноги, ни цвет волос, а исключительно ГЛАЗА. Светленькие глазки придают лицу женщины мягкость и нежность... А карие глаза попсовые, у большинства людей на планете они.
Азиатки средненькие, а негретосок вообще не воспринимаю. Никогда не видел красивой негретоски/мулатки. У них бывают красивые сочные фигуры, но лица - это полный крокодайл. Редко даже просто симпатичные среди них.

Самыми красивыми считаю белых женщин со светлыми глазами. Не уничтожайте свою красоту. Ненавижу чeрнильниц и то, что они рожают урoдин.

#21

Днище нацистское)))
Белые не красивее остальных, и скоро исчезнут да. Потому что мир глобализуется и будет одна планетарная раса. Вообще хомо сапиенс раньше все ьыли черные;)))

#22
vlad0

Днище нацистское)))
Белые не красивее остальных, и скоро исчезнут да. Потому что мир глобализуется и будет одна планетарная раса. Вообще хомо сапиенс раньше все ьыли черные;)))

Каким же образом блондины( это мутация, да) из совсем крохотного ареала возникновения, а именно Северная Германия Южная Скандинавия разошлись по миру и размножились? Да, большинство людей почти все были смуглые. Истинный ариец имел внешность цыгана по факту. Так тем более как же в этом море смуглых, блондины так разрослись то? Блондинки нравяться всем и сейчас и тогда. Это научно доказано. Они сексуальней, привлекательней. Светлая кожа это то к чему стремится любая женщина в мире. Вьетнамцы замытываются что бы не загореть ни в коем случае и походить на корееянок. Кореянки в Азии эталон красоты сегодня, все корейские модели с белой кожей. Индия, Китай, светлая кожа в почете там. Чем светлее тем лучше. Иранки в блондинок даже красяться сейчас активно. Ну это данность. Так же данность, что люди смешиваются. Да.Смуглых привлекают светлые типажи и наоборот. Но любой народ хочет сохранить свою идентичность. Евреи и армяне будучи маленькими народами, имея рядом кучу сильных врагов и теряя свою государственность на много столетий, сохранили все же свой этнос. Их женщины сохранили. Воспитаны правильно потому что. Разве это плохо? Расизм и оголтелый интернационализм это крайности.

#23
vlad0

Днище нацистское)))
Белые не красивее остальных, и скоро исчезнут да. Потому что мир глобализуется и будет одна планетарная раса. Вообще хомо сапиенс раньше все ьыли черные;)))

Тема про типаж кстати. Кому какой нравится. Ты бы лучше описал свой любимый типаж.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: