Гость
Статьи
Могут ли быть модными …

Могут ли быть модными резиновые сапоги?

Могут ли быть модными резиновые сапоги? А то! Правда, у нас они почему-то не в почете, хотя во всем мире с удовольствием их носят и с джинсами, и с платьями, юбками и шортами. И у каждой женщины, следящей за новыми веяниями в моде, в гардеробе всегда имеется несколько пар красивых резиновых сапожек, которые выглядят не только стильно, но и помогают модницам сберечь свое здоровье.
Сегодня на рынке резиновой обуви предложений великое множество: от миниатюрных галош до сапог из резины и ПВХ, технологии производства которых позволяют создавать яркие тона и разнообразные расцветки с набивным рисунком. Но какой марке отдать предпочтение? Как выбрать "свою" обувь? Вы имеете такие сапоги? какие?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
te amo
#1

убожество! в европе эта мода прошла неск. лет назад, а у нас самый разгар. урдство

О В Е Н
#2

о дааа... в +35 и засуху они особенно актуальны!

баба кузя
#3

сберечь здоровье в резиновых сапогах? Ну это разве что по сырому болоту целыми днями ходить, а вообще-то в резиновых сапогах здоровье можно только потерять.

Муся
#4
баба кузя

сберечь здоровье в резиновых сапогах? Ну это разве что по сырому болоту целыми днями ходить, а вообще-то в резиновых сапогах здоровье можно только потерять.

Вот именно, а детям вообще резиновые сапоги не рекомендуют долго носить. Если Вам нужна марка, то выбирайте по марке, но я бы пошла и купила те, которые мне бы понравились

Гость
#5

))) Автор, скажите, как может быть мода на то, что может быть удобно? Если ваш климат и местность, в которой живете, предполагают, что иногда неплохо пройтись в резиновых сапогах, то почему себе отказывать? Но с модными резиновыми сапогами в офис, как-то мне видется не очень реально)))

Автор
#6

Мой климат - Москва... Но я и в Подмосковье бываю. на выходных, дача опять же, хотя... ну дожди ж обещают всю осень!

Автор
#7

Опята пойдут

Ирен
#8

По-моему они ужасны,но если все-таки нравится, то покупайте сапоги в Crocs.

Erusa
#9

весной купила красные резиновые батальоны в обычном ТЦ, скорей бы уже пошли дожди и я их одела :)

Erusa
#10

батальоны=ботильоны

Гость
#11

Споги Hunter & Jimmy Choo UK - афигительные! стильные, удобные, носите хоть с джинсами, хоть с мини-юбкой, хоть с офисным костюмом...

Гость
#12

я купила офигенные резиновые сапоги неделю назад они на каблучке, прозрачно-серые, с рисунком под кружево) и с замочком что самое удобное и главное) я не в Москве, у меня полгода сыро, без них не обойтись.

Гость
#13

конечно могут,есть красивые расцветки,скоро осень - практично

гуд
#14

а я купила Mark Jacobs в Лондоне! На каблучке, красивые, удобые и практичныен! Правда дорогие. А вы мокните в своих хиленьких кожанных ботиках!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: