Гость
Статьи
Модны ли еще резиновые …

Модны ли еще резиновые сапоги?

Хочу купить, но будут ли в них ходить? А в какой обуви вы ходите в слякоть?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

модны...в слякоть...

Гость
#2

в резиновых и хожу в слякоть,а вообще на моду мне все равно

#3

у меня сапожки шанель с цветочками. просто супер смотрятся) только узковатые

Мама Стифлера
#4

Автор, это вы девушка в красном плаще?

Мама Стифлера
#5

По теме: у меня Бербери сапожки с леопардовым невязчивым принтом серо-черным. Ношу с удовольствием по слякоти. С джинсами, легинсами - заправляю внутрь. Не предтавляю как люди ходят пешком в обычной обуви, когда такие лужи как сейчас. Это ж обувь убивается за 2 дня, наверное, и протекать начинает.

Я хоть и на машине все равно берегу кожанные сапоги в такую жуткую погоду.

собакЭ
#6

На мой взгляд это не красиво. Для меня резиновые сапоги стоят в одном ряду с уггами и валенками. Понимаю, что удобно, но не-кра-си-во.

Хожу в обычных весенних сапожках или ботиночках.

#7
собакЭ

На мой взгляд это не красиво. Для меня резиновые сапоги стоят в одном ряду с уггами и валенками. Понимаю, что удобно, но не-кра-си-во.



Хожу в обычных весенних сапожках или ботиночках.

разве не красиво?

http://dreamshopping.ru/goods_c3BlY19pZAkyMTg4NQ==.html

Гость
#8
Мама Стифлера

Автор, это вы девушка в красном плаще?

Спи-сдела Людкин ник т.е. имя в интернете?

Египтянка
#9

резиновые сапоги- это жуткое уродство. уж простите меня. фу.

#10

Красиво не красиво. спорить не буду. Модно ли? Тоже не знаю, но они реально утяжеляют походку. Я издалека вижу девушку в резинках. Походняк такой, прям скажем не женственный.

Египтянка
#11

[quote="Дина Барбридж"]собакЭНа мой взгляд это не красиво. Для меня резиновые сапоги стоят в одном ряду с уггами и валенками. Понимаю, что удобно, но не-кра-си-во.

Хожу в обычных весенних сапожках или ботиночках.разве не красиво?

http://dreamshopping.ru/goods_c3BlY19pZAkyMTg4NQ==.html[/quo​te]

тотально, просто феерично НЕКРАСИВО,

Лолка
#12

Это не красиво,какие бы дорогие и фирменые они бы не были,как вижу какую-нить тетку в резиновых спогах,сразу кажеться клушей дешевой...)

#13
Египтянка

собакЭНа мой взгляд это не красиво. Для меня резиновые сапоги стоят в одном ряду с уггами и валенками. Понимаю, что удобно, но не-кра-си-во.



Хожу в обычных весенних сапожках или ботиночках.разве не красиво?

http://dreamshopping.ru/goods_c3BlY19pZAkyMTg4NQ==.html[/quo​​te]



тотально, просто феерично НЕКРАСИВО,

ну ваше дело...просто ножка в них офигенно смотрится, с чем угодно одеть можно, за рулем удобно. Мне нравится)

собакЭ
#14

[quote="Дина Барбридж"]разве не красиво?

http://dreamshopping.ru/goods_c3BlY19pZAkyMTg4NQ==.html[/quo​te]

вот честно, для меня это не красиво., совершенно.

Гость
#15

когда грязи по колено меньше всего хочется думать о моде. Главное чтобы ноги были сухие. Сейчас очень много не дорогих резиновых сапожек на каблучках, очень элегантно смотриться на ногах.

подруга
#16

они не модные, а практичные. я сейчас в магазин ходила, пожалела что нет сапог))

#17

у меня вот такие от Keddo http://www.sapato.ru/766423 . купила прошлой осенью. отличная находка для такой погоды как сейчас! по такой грязище в нашей стране только в резиновых надо ходить! правда,я купила короткие черные, они укорачивают ногу((( надо знать,с чем одевать...

Гость
#18

Если ходишь в джинсах и куртке, то резиновые сапоги, может быть, и подойдут. Но если носишь классическое пальто и строгий костюм - подобная обувь неуместна. Ориентируйтесь на свой стиль и делайте выводы.

Олала
#19

Я хожу, мне пофик на моду, в слякоть самое-то. На работу езжу на машине, до машины дохожу в обычном обуви, приезжаю на работу, а вот в обед я гуляю, тогда одеваю резиновые сапоги. Мне жалко свою обувь, да и неприятно в промокшей обуви ходить.

Олала
#20

Вообще, жаль что их раньше в магазине не было. Не знаю, как там где вы живете, но у нас ноябрь, март и апрель это адские месяцы! Ночью снег, днем +, на дорогах каша из грязи, снега, реагентов и воды. Причем каша реально по щиколотку. Столько обуви у меня из-за этого раньше портилось. И простывала из-за мокрых ног. Ношу уже третий год резиновые, когда гуляю, такая красота. Ноги сухие, обувь в нормальном виде, прыгать как заяц через лужи не надо и обход вечно искать. Прелесть :)

Аля-ля
#21

[quote="Дина Барбридж"]собакЭНа мой взгляд это не красиво. Для меня резиновые сапоги стоят в одном ряду с уггами и валенками. Понимаю, что удобно, но не-кра-си-во.

Хожу в обычных весенних сапожках или ботиночках.разве не красиво?

http://dreamshopping.ru/goods_c3BlY19pZAkyMTg4NQ==.html[/quo​te]

мама миа.... все что угодно ждала, но это.... жуть..

#22
Аля-ля

собакЭНа мой взгляд это не красиво. Для меня резиновые сапоги стоят в одном ряду с уггами и валенками. Понимаю, что удобно, но не-кра-си-во.



Хожу в обычных весенних сапожках или ботиночках.разве не красиво?

http://dreamshopping.ru/goods_c3BlY19pZAkyMTg4NQ==.html[/quo​​te]



мама миа.... все что угодно ждала, но это.... жуть..

не завидуй, у тебя таких не будет никогда, они дорогие.....

555
#23

у меня резиновый сапоги на каблучке Майкл Корс за 15 000. Дорого, но очень красивые и удобные. Смотрятся как лакированая кожа, можно носить с классическим пальто, с плачами, очень элегантные. Но не каждому по карману, конечно.

мяу
#28

белые сапоги на фотке- такооооооооой колхоз. Фу =)

Гость
#30

Я купила в прошлом году. Ноги сухие и это главное. А то у нас здесь лужи по колено! Здоровье дороже. Да и ношу их с курткой, не пальто.

капсула
#31

а я боюсь поскользнуться на гололеде и не решаюсь надеть резиновые сапожки. потому ноги мокрые.

Лолка
#32

Ахаха,началось...)

Резиновые сапоги за 15 т.,для того,что бы грязь месить,смысл?

Дешевые понты!

555
#33

32 грязь я обхожу стороной и лужи стараюсь тоже (всетаки дорогие) а купила, потому что красиво и удобно, в слякоть не боишься что кожа испортится. У меня есть и кожанные сапожки за 20 000, но вместо того, чтобы их портить, я одеваю удобный и подходящий аналог, красивые резиновые. А грязь месят свиньи)

555
#34

30 ну есть же другие, элегантные и дорогие модели, они подходят и под пальто. 30, резиновые надо одевать по сезону а не в гололед))) в гололед у вас ноги замерзнут, простыните, и подскользетесь естественно. СОоображать то надо, ха)))

Гость
#35

Особенно забавно, как народ говорит, что им пол пофиг на моду и вот мол резиновые сапоги так практично)))) НЕ ВЕРЮ! Когда еще несколько лет назад резиновые сапоги не вошли в моду, уверена что никто и в страшном сне не мог представить себя, вышагивающую в них гордо по улице. Наверняка, если б вам предложили, покрутили бы пальцем у виска.... А как резиновые сапоги с какого-то перепоя вошли в моду и все поголовно стали их носить - так сразу все такие "ой, мне наплевать на моду"))) бла-бла-бла))))

У меня резиновые сапоги имеются и я ношу исключительно в лес, за грибами. Завода "Красный Треугольник" 1985 (!!!) года выпуска - замечательные сапоги.

Но надевать резинки в повседневной жизни - колхоз жуткий, ОСОБЕННО кто понтуется дорогими)))) Угги - в ту же степь))) Эх, если будет модно трусы на голове носить - все "модницы" будут, как миленькие))) И наверняка будут приговаривать "ах да мне плевать на моду. трусы на голове - это же так практично, ветер в ушки не задувает... и тепло и удобно"

Плюшка
#36

Если бы у меня были резиновые сапоги, я бы не сидела дома и пошла погулять - у нас в Москве ужас что за погода - мокрый снег, слякоть и жуть....Без резиновых сапог никуда! Плевать на моду!

Мама Стифлера
#37
Гость

Особенно забавно, как народ говорит, что им пол пофиг на моду и вот мол резиновые сапоги так практично)))) НЕ ВЕРЮ! Когда еще несколько лет назад резиновые сапоги не вошли в моду, уверена что никто и в страшном сне не мог представить себя, вышагивающую в них гордо по улице. Наверняка, если б вам предложили, покрутили бы пальцем у виска.... А как резиновые сапоги с какого-то перепоя вошли в моду и все поголовно стали их носить - так сразу все такие "ой, мне наплевать на моду"))) бла-бла-бла))))



У меня резиновые сапоги имеются и я ношу исключительно в лес, за грибами. Завода "Красный Треугольник" 1985 (!!!) года выпуска - замечательные сапоги.

Но надевать резинки в повседневной жизни - колхоз жуткий, ОСОБЕННО кто понтуется дорогими)))) Угги - в ту же степь))) Эх, если будет модно трусы на голове носить - все "модницы" будут, как миленькие))) И наверняка будут приговаривать "ах да мне плевать на моду. трусы на голове - это же так практично, ветер в ушки не задувает... и тепло и удобно"

Разница в том, что лет 5 назад резиновые сапоги просто не продавались негде, разве что в магазина "Сад и огород" каких-нибудь. А сейчас в любом ТЦ в дешевом отделе можно найти вполне городские резиновые сапоги, и все бреды их выпускают. И внешне они оч. отличаются от тех, в которых в лес ходить надо. Есть и на каблуках и просто симпатичные женственные.

Мама Стифлера
#38

Все БреНды, конечно.

Гость
#39
Мама Стифлера

Разница в том, что лет 5 назад резиновые сапоги просто не продавались негде, разве что в магазина "Сад и огород" каких-нибудь.

Ой, да так уж и нигде не продавались)) Конечно во всех ТЦ их не было, но думаю купить проблемы тоже не было, просто никому бы даже в голову не пришло искать где-то резиновые сапоги!!! А если бы они и вправду были так уж необходимы, как сейчас всем стали, так нашли бы даже в магазине "Сад и огород"))

Кстати, внешне они абсолютно такие же, как и те в которых в лес ходить... просто рисуночки появились. А так один в один)

Еще, к примеру, лет 8-10 назад магазины техники тоже были не на каждом углу и люди часто на транспорте ездили довольно далеко, чтобы купить себе какой-нибудь телевизор, чайник или пылесос. Думаю, если б кому резиновые сапоги понадобились, тоже бы нашли себе магазинчик какой))

Катя
#40

[quote="Дина Барбридж"]собакЭНа мой взгляд это не красиво. Для меня резиновые сапоги стоят в одном ряду с уггами и валенками. Понимаю, что удобно, но не-кра-си-во.

Хожу в обычных весенних сапожках или ботиночках.разве не красиво?

http://dreamshopping.ru/goods_c3BlY19pZAkyMTg4NQ==.html[/quo​te]

ШАНЕЛЬ????? СЕРЬЕЗНО? в цетрообувь видела такие! и черные, и белые!

Italiana
#41

А у меня 2е, одни куплены 4 года назад - Марк Джейкобс черные на каблучке с мехом по голенищу, и в прошлом году купила калссические Берберри бежевые в клетку. Супер удобно в мокрую погоду

Italiana
#42

но сейчас в них холодно , снег еще лежит, я ношу дутики, теплые и не промокают

Mara
#43

Это смотря кто оденет, выходя из Лексуса в резиновых сапогах Hunter и с сумочкой LV, пуховичком Moncler, с колечком Chopard и т.д. ну вот как то я себя совсем клушей да еще и дешевой не ощущаю, наверное зря. Попробую завтра прикинутся. Респект Вам.

Ирина
#44

Такие сапожки в моде и сейчас много магазинов и сайтов предлагают такие сапожки. Сама думала прикупить, не в Японии живём, где тратуары вылизаны так, что в белых носочках можно гулять. А у нас грязи по колено, но в резиновых сапогах, от Шанель, Hunter или других фирм - "танки" грязи не боятся :)

Гость
#45
Египтянка

резиновые сапоги- это жуткое уродство. уж простите меня. фу.

Вы бы пожили у нас, когда дожди проливные две недели подряд, ветрище и холод собачий. А в универе не топят в аудиториях. Изменили бы свое мнение наверняка. Причем машина побарабану, потому как от нее еще дойти надо.

Резин сапоги вещь нужная, и причем тут моды?

Гость
#46

Самые простые без всяких рисунков сапоги HUNTER весьма круто смотрятся, если подобрать соответствующую одежду.Есть еще резиновые ботильоны на каблуке, прикольно смотрятся)

Соня
#47

Дочке заказывали белые Mon Ami в Ламоде, так они в итоге вообще от обычных сапог по виду почти не отличаются. Зато я знаю, что ребенок не будет бегать с мокрыми ногами. Вернулась с прогулки, протерла быстренько - и как новые.

Пси
#48

Как много злых людей!

По-моему мода - это игра. Игра для взрослых. И разве плохо, что уже несколько лет модельеры предлагают нам поиграть в том числе и в резиновые сапожки. Они такие разные - есть строгие, яркие, в цветочек, в полоску. Неужели неинтересно померить? Тем более, это практично.

Это точно не колхоз, потому как этот тренд прошелся по всем известным подиумам. И корить других за то, что они это одевают - смешно и даже неумно.

Не нравится, не носите. Не понимаете, приглядитесь.

Я вот пару лет назад купила розовые. В горошек. Летом одеваю на даче, очень редко. А весной привожу в город. С яркой курткой, сумкой в тон и конечно не на работу - очень даже.

Саша
#49

в дождь и в слякоть - самое оно!)

нравятся)

лара
#50

не такие уж они и дешевые....