Гость
Статьи
Модны ли еще резиновые …

Модны ли еще резиновые сапоги?

Хочу купить, но будут ли в них ходить? А в какой обуви вы ходите в слякоть?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лолка

Это не красиво,какие бы дорогие и фирменые они бы не были,как вижу какую-нить тетку в резиновых спогах,сразу кажеться клушей дешевой...)

а и ноги мочить это красиво????

svetlanash
#52

мода на резиновые сапоги как раз подошла к тому моменту, когда на тебя не будут смотреть как на ненормальную, так что носить можно и нужно - в слякоть, дождь, снежную кашу это единственный правильный выбор, т.к. кожа при долгом взаимодействии с водой быстро портится!

кроме резиновых сапожищ можно найти более элегантные варианты - например, резиновые угги http://wellies.jimdo.com/

Гость
#53
собакЭ

На мой взгляд это не красиво. Для меня резиновые сапоги стоят в одном ряду с уггами и валенками. Понимаю, что удобно, но не-кра-си-во.



Хожу в обычных весенних сапожках или ботиночках.

Ну и зря! очень даже модно!!! мне нравится!

Викусик
#54

Такое из моды не выйдет, это необходимость даже, я себе уже вторую пару купила на http://vrasmer.ru/shoes/woman/rezinovye_sapogi/ считаю, что должны быть у каждого, мне с собакой выйти гулять милое дело, и не только, например, на работу, мне лично не прикольно с мокрыми ногами там сидеть.

Алиса
#55

я тоже считаю.что резиновые сапоги - необходимость.а не мода. Давно хотела. вот купила сегодня в Benetton, бутылочного цвета. Отличаются тем,что у них голенище не резиновое. а из плащевки типа, и внутри они и по голенищу. и по галошке отделаны искусственным мехом. Летом не наденешь,конечно,но осенью. весной и даже зимой (у нас то снега навалит за день.потом он активно начинает таять,потом опять..) носить - самое оно.И плевать мне, как это для кого выглядит- для меня важно собственное здоровье и комфорт.а не чужое мнение

Саша
#56

Они очень модные особенно на этом сайте,пару раз покупал на подарки хттп://сапоги.нетхоусе.уа

Оля
#57

Купила резиновые сапоги себе теперь ножки не промокают, я вообще перестала болеть и теперь поняла что все болезни идут от ног, я уже столько сэкономила на лекарствах, что можно купить таких 10 пар, я зимой постоянно болела))))

Если кто живет в Киеве могу порекомендовать шоп-шоес

Гость
#59

Вы еще не купили себе новые сапоги ? Тогда выбирайте

http://n.actionpay.ru/click/52502f47fc3f5bab9300000e/64234/3​7779/vlad

#60
Гость

Хочу купить, но будут ли в них ходить? А в какой обуви вы ходите в слякоть?

Ну конечно, а в чем еще ходить в дождь и слякоть! Я заказала вот такие http://www.lamoda.ru/shoes/women/monami-rezinovyesapogi-mo15​1awky250/ Они даже не выглядят как резиновые. Очень ими довольна.

#61

Да,конечно . Сейчас они как раз в моде .

Кстати, вот сайт где можно купить резиновые сапоги http://wellie.promags.ru/ .

Тут цены низкие и качество хорошее.

#62

Конечно модны ! Вы хоть видели какие сейчас делают? Посмотрите тут http://wellie.promags.ru/ . Заказывала сама тут резиновые сапоги , очень рада. Цены низкие и качество хорошее !

Елизабет
#63

А мне нравятся резиновые сапожки) я купила такие чтоб они особо резиновыми не смотрелись, поэтому ношу их со всем подряд такие же как с картинки http://www.lamoda.ru/p/mo151awky249/shoes-monami-rezinovyesapogi/

Евгения
#64

А я хожу в модных и недорогих сапожках Bearcat. Они очень необычные и яркие. А необычность их в том, что они одеваются сверху на уличную обувь. Это очень удобно, так как в них можно пойти по улице, а в помещении снять их и остаться в своей обуви. Да ещё, они упаковываются в небольшой пакет, что тоже очень удобно. Если кому интересно, то покупала тут: funmoda.ru

#65

Пока носят, значит, модно.) Тем более в дожди. Всегда будут в моде, мне кажется.))

Татьяна
#66

Резиновые сапоги в моде

#67

Модно не модно в слякоть, какая разница?
А вообще даже здесь можно выбрать очень стильные варианты.
Например сапоги Hunter в готорых весь Голливуд щеголяет) Очень много стильных моделей и смотряться хорошо и куча вариантов с чем их можно сочитать

Надежда
#68
Гость

Хочу купить, но будут ли в них ходить? А в какой обуви вы ходите в слякоть?

В резиновых сапогах! Сейчас это модно, а самое главное тепло и сухо)
Купила недавно в Funkyrain, цена доступная, нет запаха резины, стелька съёмная, и что удивило они лёгкие, теперь жду дождливую погоду)))

Мария Демина
#69

Ну не знаю даже как сказать, живя в столице ты хочешь или нет, но тебе приходиться их носить так как у нас погода ад!) Я вот кстати даже начала активно закупаться ими после того когда нашла это объявление http://www.*****.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/zhenskie_rezinovye_sapogi_348480686. Посмотрите, может и вам пригодиться оно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: