Гость
Статьи
Цвет лака для ногтей

Цвет лака для ногтей

Есть 4 лака для ногтей. Картинка: http://s50.radikal.ru/i127/1307/57/71dcf4c39311.jpg
С чем можно сочетать эти цвета? Не слишком ли они яркие? Можно ли комбинировать какие-то из них друг с другом?
Буду рада любым советам. Заранее спасибо!

Ксю
14 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

первый и второй интересные цвета.

только зеленый, конечно, не на всех пальцах должен быть)

зеленый и синий комбинируйте со спокойными нейтральными тонами.

Ксю
#2
Генриетта_ни то нельзя_ни это

первый и второй интересные цвета.

только зеленый, конечно, не на всех пальцах должен быть)



зеленый и синий комбинируйте со спокойными нейтральными тонами.

А можно пример, пожалуйста?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

хм... на безымянный светлый беж, на конец ногтя неольшую стразинку)

тут все сейчас оплюются, но и ради Бога.

смотрится хорошо.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

Если у вас наряд такого же зеленого цвета, то можно и все ногти покрыть.

добавьте оранжевый цвет.

опять же смотря сколько вам лет.

+ такой смелый маникюр только на один вечер, так как он приедается.

у меня 20 лаков и я вытворяю, что хочу)

Гость
#5

Комбинировать лучше либо разные цвета одной текстуры, либо один цвет в двух разных текстурах.

Первый слева зеленый и коралловый (второй слева) можно сочетать, если не боитесь таких ярких красок. Но гардероб, разумеется, нужно продумать тщательно.

Третий и четвертый, ИМХО, лучше носить в одиночку.

Я очень люблю двойной маникюр) И привыкла к самым безумным сочетаниям, но у меня больше сотни лаков - тут много вариантов))

куры,разлетелись
#6

ипатааать.аж челых 4 лака за 50 ре.....автор,не вздумай делать маникюр типа по фен шую, цвета все нормальные,но только для однотонный маникюра,не делай из себя доярку в едиственном модном клубе на село

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
куры,разлетелись

ипатааать.аж челых 4 лака за 50 ре.....автор,не вздумай делать маникюр типа по фен шую, цвета все нормальные,но только для однотонный маникюра,не делай из себя доярку в едиственном модном клубе на село

ей же не 40 лет.

Маха
#8

Девушки, ну что это за советы человеку "не на всех пальцах должен быть".

С ума посходили, кто-то один стебанулся и теперь поголовно все продавщицы в супермаркетах с разными ногтями. Ага, еще и стразы насоветуйте...

Колхозный нэйл дизайн forever....

Soho
#9

Первые два цвета только хорошие, их можно сочетать, лучше геометрический рисунок. Просто зеленый тоже хорошо.

Роуз
#10

Конечно же можно накрасить этим лаком ногти. Только не стоит красить всеми цветами. Можно накрасить все каким-либо одним оттенком, будет красиво смотреться

Гость
#11

Я исключительно за красные! У меня огромная коллекция лаков всех цветов, но со временем я пришла к красному и люблю только этот цвет на ногтях. Исключение - телесный цвет. Красный и телесный - самые интеллигентные, стильные и женственные оттенки. Остальное - для отпуска и дискотеки, комбинируй как хочешь, но для меня все цвета, кроме красного и телесного - колхоз.

мама Сисиль
#12

вот что действительно колхоз - так это перламутровые и металлики. Самый ужос - это синий и зеленый перламутр/металлик. А-ля покойничек, ну или водяной. Идиотская мода в русалочек играть. Сразу ассоциации с автоэмалью на ногтях. Уж если и берете синий цвет,он должен быть очень глубоким, почти черным. И без идиотских блесточек, стразиков "колхоз имени Ленина"

#13

Самые классные лаки этой фирмы! Быстро сохнут,долго держатся. Я использую красны и зеленый. Все эти лаки подойдут под черный цвет

Оксана
#14

Посмотрите здесь очень много примеров как можно комбинировать разноцветные лаки http://vk.com/nailtips4you

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: