Гость
Статьи
ноготь на большом …

ноготь на большом пальце ноги деформированный вырос из за повреждения ростковой зоны во время операции.

Здравствуйте! Меня зовут Дана, мне 26. У меня такая проблема - 2 года назад был вросший ноготь на большом пальце ноги, очень сильно болел, воспалился, обратилась к хирургу, он произвел удаление ногтевой пластинки и повредил ростковую часть после чего ноготь у меня вырастает деформированный и очень некрасивый. Очень сильно мучаюсь, особенно летом, не могу носить открытую обувь. Никакого грибка у меня нет и никогда не было. Педикюр делать тоже стесняюсь, один раз ходила, подумали что грибок, очень неприятно. Скажите можно ли с помощью наращивания придать ногтю естественный вид, как на второй ноге??

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Tati
#2

Дана, думаю, что смогу вам помочь. Я специализируюсь на подобных случаях. Пишите tkbox@yandex.ru.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте! Меня зовут Дана, мне 26. У меня такая проблема - 2 года назад был вросший ноготь на большом пальце ноги, очень сильно болел, воспалился, обратилась к хирургу, он произвел удаление ногтевой пластинки и повредил ростковую часть после чего ноготь у меня вырастает деформированный и очень некрасивый. Очень сильно мучаюсь, особенно летом, не могу носить открытую обувь. Никакого грибка у меня нет и никогда не было. Педикюр делать тоже стесняюсь, один раз ходила, подумали что грибок, очень неприятно. Скажите можно ли с помощью наращивания придать ногтю естественный вид, как на второй ноге??

Tati
#4

Дана, я практикующий мастер. Нарастить ноготь можно, но только соблюдая определенные меры предосторожности. Не знаю, по правилам форума можно ли указать свой телефон,. но попробую 8-916-246-36-29

Алевтина
#5

Дана здравствуйте. Меня зовут Алевтина. У меня такая же проблема насчет ногтя на большом пальце, правой ноги. Он как бугор и коричневый. Тоже комплексовала, а потом забила. Спрашивала людей, что они думают по этому поводу, они даже внимания не обращают. Носите открытую обувь, все хорошо!

Наталья
#6

Здравствуйте) когда-то палец обгорел и после этого ноготь растет не полностью, там где должен быть нормальный ноготь, там вырос ноготь с двух частиц, а по центру кожа, можно нарастить гелевый ноготь или типсы??? Спасибо)