Гость
Статьи
Как отрастить ногти

Как отрастить ногти

Грызла ногти около десяти лет. Когда перестала и начала отращивать, они стали расти, но слабые. На больших и указательных пальцах совсем не растут, как были, так и есть. Так же был поврежден (отрезан ножом с куском кожи) ноготь среднего пальца и теперь он растет криво, загибается. Что посоветуете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, чтоб не грызть покрывала лаком от отгрызания горьким. А потом, когда отучилась ванночки из соли и еще глина для роста помогает.теперь ногти у меня красивые!

Гость
#2

Никак! Ногти либо даны, либо нет! Делайте наращивание! 21 век на дворе..

Гость
#3

Длинные ногти-это у ро дство.

Гость
#4

Тут стричь затрахалась каждые 5 дней, на фуя их растить,это уродливо.

Ксения
#5

у меня всегда были хорошие ногти,хожу к мастеру - еще лучше, она вам посоветует)

Вика
#6

Сходите на аппаратный маникюр, только к проверенному мастеру

Elenaaa
#7

У меня были слабые ногти, как фольга.
Три года назад пропила витамин биотин Свансон 5000. Больше с проблемой не сталкивалась.
Попробуйте может и Вам поможет.

Гость
#8

попробуйте носить гель-лак, ногти укрепляются за счет того что защищены от внешнего воздействия и хороший мастер с помощью гель-лака может выровнять рельеф ногтя, чего не сделаешь обычным лаком

Александра
#9

За один день вы это не исправите, тут надо время и терпение. Мне мастер говорила, что иногда полезно мазать на ночь ногти йодом, это укрепляет ногтевую пластину. И витамины вам надо попить. Очень хорошие "Кожа, волосы, ногти Nature's Bounty", они сделаны на натуральной основе и ногтям здорово помогают.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: