Гость
Статьи
Хлорка и гель-лак

Хлорка и гель-лак

Разъедает ли хлорка покрытие гель лаком? Клиентка в первый час начала уборку с хлоркой, к вечеру выслала фото ногтей с как будто местами разъевшими пятнами.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Даже иногда в перчатках

Гость
#3
Гость

да

Спасибо

Гость
#4
Гость

Даже иногда в перчатках

Спасибо

Гость
#5

У меня короче работа с хлором( таблетки такие) ну и только в перчатках, к счастью не отходила ну если прям долго да, белизна всякая очень разъедает

Гость
#6

А она без перчаток что-ли работала?

Гость
#7
Гость

А она без перчаток что-ли работала?

Говорит одела одну медицинскую перчатку.

Гость
#8
Гость

У меня короче работа с хлором( таблетки такие) ну и только в перчатках, к счастью не отходила ну если прям долго да, белизна всякая очень разъедает

У неё был доместос или белизна

Гость
#9
Гость

А она без перчаток что-ли работала?

Говорит одела одну медицинскую перчатку. тонкую? может быть и ваша вина, может не досушили.некоторые мастера дают гарантию три дня, переделать можно один палец(где сошел лак) бесплатно

Гость
#10

в доместосе нет хлора же, переделайте бесплатно, и она останется у вас как клиент. повторю мастера которые у меня были давали гарантию три дня, сижу а группе вк злая ногтевач фея там такие ситуации описывают, скиньте фото туда ногтей ваи скажут лучше там

Гость
#11
Гость

Говорит одела одну медицинскую перчатку.

тонкую? может быть и ваша вина, может не досушили.некоторые мастера дают гарантию три дня, переделать можно один палец(где сошел лак) бесплатно Конечно я ей переделаю , просто интересно для себя в чем дело. Про недосушила тоже думала, но ведь были бы не просто небольшие пятна. Да и наверное когда масло втирала почувствовала бы

Гость
#12
Гость

Говорит одела одну медицинскую перчатку.

тонкую? может быть и ваша вина, может не досушили.некоторые мастера дают гарантию три дня, переделать можно один палец(где сошел лак) бесплатно Конечно я ей переделаю , просто интересно для себя в чем дело. Про недосушила тоже думала, но ведь были бы не просто небольшие пятна. Да и наверное когда масло втирала почувствовала бы блин может у неё месячные, либо гормоны принимает..

Гость
#13

автор напишите в группу,которую я писала, там нужное подскажут

Гость
#14

Она ходила перед этим?

Гость
#15
Гость

автор напишите в группу,которую я писала, там нужное подскажут

Спасибо, напишу

Гость
#16
Гость

Она ходила перед этим?

Нет, первый раз делала

Гость
#17
Гость

Она ходила перед этим?

Нет, первый раз делала перед этим не было такого? надо доместосом тереть перед покрытием..

Гость
#18
Гость

Нет, первый раз делала

перед этим не было такого? надо доместосом тереть перед покрытием..Она впервые делала покрытие

#19

Медицинские и порваться могли. Еще от топа зависит, у меня UV Top coat Premium Gel - Топ-гель с липким слоем "Sakura". Таких случаев не было, хотя один раз вообще забыл напрочь про перчатки. Еще как вариант не досушили. 

Гость
#20
Гость

в доместосе нет хлора же, переделайте бесплатно, и она останется у вас как клиент. повторю мастера которые у меня были давали гарантию три дня, сижу а группе вк злая ногтевач фея там такие ситуации описывают, скиньте фото туда ногтей ваи скажут лучше там

Это у тебя в голове мозга нет...доместос состоит на 95% из хлора

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: