Гость
Статьи
Ломкие ногти

Ломкие ногти

Девушки с ломкими ногтями! Кто пользовался UV/LED Base Premium Gel - Базовый гель с витаминами Е и В5. "Sakura"? Почитала отзывы, вроде неплохо укрепляет. У меня маникюр кусками облазиет, мастер говорит, надо срочно что-то делать.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас явная критичная нехватка жиров в организме. ХУДЕЛИ НЕБОСЬ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну вот привет проблем с ногтями.
пейте натощак льняное масло, ешьте оливкове масло, ешьте кунжут по 5гр в день и яйца с желтком, ешьте сметаны 15% жирности и через 3месяца посмотрите как с ногтями будет. и еще желатин.
а все эти лаки... туфта на постном масле... вы угробили организм. вот организм и восстанавлиайте.

Гость
#2

Пропейте курс витаминов для ногтей. Очень хорошо помогает.

Автор
#3

Согласна с первым комментарием. Проблему нужно решать изнутри, всякие мази, лаки, гели не помогут. Витамины конкретно для ногтей на мой взгляд бред, достаточно пропить полный комплекс обычных витаминов (3 месяца). И ногти, и волосы, и кожа, и организм в целом скажет вам спасибо. Гели, гель-лаки не лечат ногти. Ногтевая пластина становится крепче засчет утолщения. То есть пока гель на ногтях, они крепкие. Стоит снять и привет ломкие, слоящиеся ногти. Вам следует перестать делать любое покрытие, достаточно гигиенического маникюра, чтобы ногти выглядели ухоженно. Ногтевая пластина полностью обновляется (срастает) в норме за три месяца. У кого то быстрее, у кого то дольше. Но вы возьмите средний срок-это три месяца, пейте витамины и не покрывайте ногти ничем, даже обычным лаком (и типо лечебным тоже). Только при соблюдении этих правил вы увидете результат по истечении трех месяцев. Ну и, к слову сказать, у некоторых людей это генетически передается:ломкие ногти, редкие волосы и т. д. В таком случае не поможет ничего. Но если раньше ваши ногти были крепче, то попробуйте воспользоваться моим советом.

Гость
#4

Витамины для ногтей это прекрасно! Мне отлично помогли. Советую.

Кира
#5

Я покупала марки нано профешнл гель-лак укрепляющий, мне помог, вообще состав сам собой порадовал, так как у меня от него нет аллергии.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: