Гость
Статьи
Надоел гель-лак

Надоел гель-лак

На протяжении 8 лет делала маникюр и педикюр с гель лаком. И видимо наступил тот момент, что вообще надоело ухаживать за ногтями. Ходить каждые три недели, как на работу стало лень, покрывать ногти стало лень. Вообще стало лень ухаживать за собой. Чистые ногти без покрытия.... Блин, когда-то я уже забыла как они у меня выглядят, а тут хожу как школьница и меня все устраивает. Это что осенняя апатия?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему апатия... Просто вас задолбало платить деньги за ненужные процедуры. Это называется Поумнеть

Гость
#2
Гость

Ну почему апатия... Просто вас задолбало платить деньги за ненужные процедуры. Это называется Поумнеть

+++

Ололошеньки
#3

Я уже много лет делаю сама себе покрытие гелевым лаком. Включила сериал и делаю. Не вижу смысла тратить время на салон с грязными инструментами, да ещё и переплачивать за это, тем более, что сейчас большинство мастеров делают услуги некачественно, ибо не опытные.

Гость
#4

Я просто сама стала делать, супер мастером не надо быть,чтобы делать нюдовый маникюр , есть три базы, молочная, розовая и совсем прозрачная, немного мерцает.
На ногах всегда красный или просто база.
А ходить с руками уборщицы без образного маникюра и покрытия для ухоженного вида-дно и жадность )
За час дома можно сделать себе красоту .
Окупается причём. На весь стартовый набор я потратило до 5000 .

Гость
#5
Гость

Ну почему апатия... Просто вас задолбало платить деньги за ненужные процедуры. Это называется Поумнеть

Бичёвки всегда так говорят , жаба их довольно квакает,а на руки страшно смотреть

Гость
#6

Гель-лак можно делать дома самостоятельно. Нужно потратиться только на хорошую лампу, базу, топ, а цветные лаки можно разной ценовой политики брать. Мне например надоело, что обычный лак скалывается даже на второй день иногда. Решила потратить раз и надолго. Нужна лишь аккуратность в этом деле и время

Гость
#7

Это называется провал в жизни. Что у вас - проблемы с мужчиной, ребенком, работой? Наверняка вам лень подбирать гардероб, наносить макияж, делать укладку. Таких уставших, разочаровавшихся женщин - полно. Пуховичок на 3 сезона, джинсы, ботинки неясного происхождения, хвостик. Проанализируйте что не так в жизни и появиться желание ухаживать за собой.

#8

это называется старость. Потом вы "поумнеете" не красить волосы, потом перестанете пользоваться косметикой.

Гость
#9
Гость

Я просто сама стала делать, супер мастером не надо быть,чтобы делать нюдовый маникюр , есть три базы, молочная, розовая и совсем прозрачная, немного мерцает. На ногах всегда красный или просто база. А ходить с руками уборщицы без образного маникюра и покрытия для ухоженного вида-дно и жадность ) За час дома можно сделать себе красоту . Окупается причём. На весь стартовый набор я потратило до 5000 .

у вас какое то мещанское мышление,если ногти просто аккуратно подстрижены и на них нет покрытия -это ногти уборщицы и это дно???!!! дно-это так рассуждать и иметь неряшливый вид,все остальное дело вкуса
если что сама ,маникюр делаю и люблю

гость
#10
Ололошеньки

Я уже много лет делаю сама себе покрытие гелевым лаком. Включила сериал и делаю. Не вижу смысла тратить время на салон с грязными инструментами, да ещё и переплачивать за это, тем более, что сейчас большинство мастеров делают услуги некачественно, ибо не опытные.

вы ходили в бомжатник?

Гость
#11

В декрете ногти перестала красить. Это звоночек? Капец!

Гость
#12

вообще-то гель-лаки далеко не безвредны чтоб вы знали. а печень расплачивается за всю химию которую вы на себя наносите - тот же гель для душа, средство для мытья посуды. да даже мыла сейчас сплошная химия.... дезодоранты... тело УСТАЕТ с годами от этой химии. как-то я купила гель для душа органик хоть он и был меньше в два раза чем обычная бутылка и стоил в 2 раз а дороже, но тело прям почувствовало совсем другое качество. со второго раза буквально кожа прям пела, не знаю как это передать в общем разница есть. теперь вот думаю купить мыльные орехи попробовать

Мятный пряник
#13

Автор, похоже на апатию или даже депрессию. У меня так бывает, когда вообще не хочется за собой ухаживать. К счастью, проходит постепенно и потом все ок. Либо вам действительно приелся уже гель лак. Походите так, в чем проблема? Аккуратная кутикула, форма ногтей, можно простой лак прозрачный, и вы отлично смотритесь.

Getz
#14
Гость

Бичёвки всегда так говорят , жаба их довольно квакает,а на руки страшно смотреть

Не могу смотреть на неухоженные руки... сразу думаешь, что эта женщина вообще за собой не следит или нет денег, так хочется взять и отправить к мастеру. Видимо, это у меня профессиональное, я владелец салона красоты.

Гость
#15

Тоже делаю дома сама. Включу кино или передачу, и спокойно делаю.Сколько я уже сэкономила! Вообще салоны не люблю.

Гость
#16

Летом давала ногтям отдых.

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

это называется старость. Потом вы "поумнеете" не красить волосы, потом перестанете пользоваться косметикой.

Потом не мыть голову) Именно.

Гость
#19

Так вышло, что какой то период времени в своей жизни я потратила на работу в индустрии красоты, и знаю толк в красоте рук и ногтей, а также их здоровья.. К моделированию ногтей относится в том числе и покрытие гель-лаком, это процедура которая не проходит бесследно для здоровья и качества ногтей, удобно в отношении стойкой носибельности, но не более, и отросшие ногти покрытые гель-лаком даже недельной давности смотрятся не эстетично, вид не свежий, а значит не ухоженный, и да, сразу дешевит.. Не все дамы могут позволить себе качественный уход, и поэтому гель-лак это бюджетный вариант, и конечно же он будет востребован. Ухоженные руки это руки не обременённые работой, таким ручкам не требуется покрытие «на долго», бережное отношение к своим рукам это есть их красота!

Гость
#19
Getz

Не могу смотреть на неухоженные руки... сразу думаешь, что эта женщина вообще за собой не следит или нет денег, так хочется взять и отправить к мастеру. Видимо, это у меня профессиональное, я владелец салона красоты.

Денег у вас нет на новые мозги, владелица салона...

Гость
#21
Гость

Бичёвки всегда так говорят , жаба их довольно квакает,а на руки страшно смотреть

По вашему,если не ухаживают женщины за ногтями,они бичёвки? По себе судите?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: