Гость
Статьи
не хочу на ногти …

не хочу на ногти наносить гель лак

недавно сделала ногти гель лак ,чер 2 недели отрасло и сняла его,и аж легче дышать чтоли ногтям,вообще считаю инородный слой на ногтях это вред,сейчас просто крагу обычным лаком,хотя возможности финансовые есть,есть еще такие как я? кстати я за естественность во всем,волосы не крашу,седины нет в 38,ресницы не наращиваю и тд..

гостя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне некомфортно с длинными и накрашенными. Это мое личное табу.
У меня уважение пропадает к женщинам, у которых длинные и яркие еще со стразиками.
Типа она вся из себя богиня, а я уважаю когда люди трудятся головой и руками и не имеют понтов.

Гость
#2

Не хотите - не наносите лак. Всем как-то пофиг. Таких "естественных" теток, как вы, полно, вы далеко не уникальны.

алиса
#3

седины нет - вот везет же
я седая уже с 25

гостя
#4

[quote="Гость"]Мне некомфортно с длинными и накрашенными. Это мое личное табу.
У меня уважение пропадает к женщинам, у которых длинные и яркие еще со стразиками.
Типа она вся из себя богиня, а я уважаю когда люди трудятся головой и руками и не имеют понтов.
[/quot стразики вообще колхоз согласна

Гость
#5
гостя

Мне некомфортно с длинными и накрашенными. Это мое личное табу. У меня уважение пропадает к женщинам, у которых длинные и яркие еще со стразиками. Типа она вся из себя богиня, а я уважаю когда люди трудятся головой и руками и не имеют понтов. [/quot стразики вообще колхоз согласна

А вы из какого колхоза,что у вас еще стразы на ногти делают?
Сто лет уже никто не клеит.

гость
#6

есть выход-не наносить лак.сложно вам было додуматься?

Гость
#7

Вас кто-то заставляет?

гость
#8
Гость

Мне некомфортно с длинными и накрашенными. Это мое личное табу. У меня уважение пропадает к женщинам, у которых длинные и яркие еще со стразиками. Типа она вся из себя богиня, а я уважаю когда люди трудятся головой и руками и не имеют понтов. [/quot стразики вообще колхоз согласна

А вы из какого колхоза,что у вас еще стразы на ногти делают?
Сто лет уже никто не клеит. как нет,если клеят?живу в столице.таких мадамок хватает.ногти с километр,рисунки тупые и стразы,ресницы до затылка,брови как колбасы.

Helga
#9

Мне работа не позволяет вообще маникюр кроме гигиенического иметь. Ногти подстрижены коротко, кутикула убрана, парафиновая маска для рук регулярно, т.к. из-за работы руки сохнут и увлажняющие масла. Все.

гость
#10

я вот не понимаю-откуда мысли берутся создавать такие темы?вот сидит мадама,подумала,что больше не хочет гель-лак,и бегом строчить тему на вумане,надо ж рассказать всем про это.

Гость
#11

*** главное в компании такое не рассказывайте
Интеллект на лицо!

)))

Мурло
#12
Гость

Мне некомфортно с длинными и накрашенными. Это мое личное табу.
У меня уважение пропадает к женщинам, у которых длинные и яркие еще со стразиками.
Типа она вся из себя богиня, а я уважаю когда люди трудятся головой и руками и не имеют понтов.

а я наоборот как кот без когтей с короткими. ужас, а не ощущение. по этому с раннего детства свои длинные ногти

Helga
#13
гость

я вот не понимаю-откуда мысли берутся создавать такие темы?вот сидит мадама,подумала,что больше не хочет гель-лак,и бегом строчить тему на вумане,надо ж рассказать всем про это.

Ну мб кругом стереотипы, что гель-лак не делают ток нищебродки (а я такое мнение, кстати, встречала. Причем, в деревне, где по работе бываю). И хочет понять, везде ли так считают)

Гость
#14

Я тоже не люблю гель лак, автор. Только не понимаю, причем тут ваши финансовые возможности? Гель лак как раз и делают нищeбродки, это для них и придумано как бы. Все кассирши , продавщицы и офисные планктонши с гель лаком. Зато посмотрите на женщин из высшего общесива, у всех обычных аккуратный маникюр и ни у кого этих бургистых гелевых ногтей, выпирающих на сантиметр над поверхностью пальца, не увидите. Это как раз таки эконом вариант маникюра, во-первых, экономит время, раз в месяц сделала и свободна. Во-вторых, деньги. С гель лаком можно мыть посуду, уборкой заниматься и т.д. Обычный маникюр нужно каждый день делать, если хозяйством занимаешься. А гель лак делаешь раз в месяц. Причем некоторые умудряются носить и отросший на пол сантиметра.

гостя
#15

[quote="Гость"]*** главное в компании такое не рассказывайте
Интеллект на лицо!

)))[/quot а у вас зависть налицо;)

гостя
#16

[quote=" гость"]я вот не понимаю-откуда мысли берутся создавать такие темы?вот сидит мадама,подумала,что больше не хочет гель-лак,и бегом строчить тему на вумане,надо ж рассказать всем про это.[/quotвы мастер маникюра?)) ну извините не всем нужны ваши гогти))

гостя
#17
Helga

я вот не понимаю-откуда мысли берутся создавать такие темы?вот сидит мадама,подумала,что больше не хочет гель-лак,и бегом строчить тему на вумане,надо ж рассказать всем про это.

Ну мб кругом стереотипы, что гель-лак не делают ток нищебродки (а я такое мнение, кстати, встречала. Причем, в деревне, где по работе бываю). И хочет понять, везде ли так считают)[/quot++ совершенно верно,я еще много путешествую и заметила что ногти делают только русские украинки и белорусски

Гость
#18
гостя

я вот не понимаю-откуда мысли берутся создавать такие темы?вот сидит мадама,подумала,что больше не хочет гель-лак,и бегом строчить тему на вумане,надо ж рассказать всем про это.[/quotвы мастер маникюра?)) ну извините не всем нужны ваши гогти))

Я мастер маникюра?))ну ок.комент ваш как-то странно выглядит))

#19

Терпеть не могу этот гель-лак. Смотрится отвратительно. А эти клуши еще и не замечают, что он отросший.

Гость
#20
Гость

Я тоже не люблю гель лак, автор. Только не понимаю, причем тут ваши финансовые возможности? Гель лак как раз и делают нищeбродки, это для них и придумано как бы. Все кассирши , продавщицы и офисные планктонши с гель лаком. Зато посмотрите на женщин из высшего общесива, у всех обычных аккуратный маникюр и ни у кого этих бургистых гелевых ногтей, выпирающих на сантиметр над поверхностью пальца, не увидите. Это как раз таки эконом вариант маникюра, во-первых, экономит время, раз в месяц сделала и свободна. Во-вторых, деньги. С гель лаком можно мыть посуду, уборкой заниматься и т.д. Обычный маникюр нужно каждый день делать, если хозяйством занимаешься. А гель лак делаешь раз в месяц. Причем некоторые умудряются носить и отросший на пол сантиметра.

Недавно в автобусе видела пенсионерку с гель лаком, ногти были синего цвета и прилично отросшие. На старых, сморщенных руках вот такой ужас. Зрелище очень неприятное.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: