Гость
Статьи
Посоветуйте толкового …

Посоветуйте толкового мастера педикюра, который поможет убрать натоптыши.

Посоветуйте толкового мастера педикюра, который поможет убрать натоптыши. В последнем салоне, где была, мастер вообще ничего с пятками не сделала. Только ногти привела в порядок и немного поскрябал пятки. В итоге пятки так и остались с грубой толстой кожей.

Лариса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы хоть город написали, а то я могу вам посоветовать только Наташу из ПГТ Злупивка, Жопского края.

Юлия
#2

Натоптыши убрать в домашних условиях - вообще не проблема. Я использую для этого аптечный кератолик Уродерм. Если пятки не очень проблемные, достаточно полчаса подержать на коже, а потом снять пемзой. Если очень грубые, то и на ночь оставить, а утром - счистить.

Лера
#3

Юлия, а дорогой этот Уродерм? Его всем можно применять или есть какие-то ограничения?

Гость
#4

Купите себе пилку с крутящимся роликом или фрезер, если конечно у вас нет пунктиков "девочка должна ходить в салон"

Юлия
#5
Лера

Юлия, а дорогой этот Уродерм? Его всем можно применять или есть какие-то ограничения?

Лера, по цене вполне приемлемо, учитывая высокую эффективность. Брала последний раз рублей за 160 или чуть дороже. Насколько я знаю, противопоказаний у Уродерма нет. Его, кстати, можно смешивать с кремом для рук и пользоваться, если кожа очень сухая.

#6

А зачем вам мастер педикюра, если натоптыши легко убираются в домашних условиях? Пластырь Салипод приклейте на 1-2 дня, эта вся кожа легко сама сойдет. Вы только пемзой немного потрете для более надежного удаления.

Юля
#7
Юлия

Лера, по цене вполне приемлемо, учитывая высокую эффективность. Брала последний раз рублей за 160 или чуть дороже. Насколько я знаю, противопоказаний у Уродерма нет. Его, кстати, можно смешивать с кремом для рук и пользоваться, если кожа очень сухая.

вот это интересно про Уродерм что его можно добавлять для увлажнения. А я и не знала. Ну да там же мочевина, а она круто увлажняет. Спасибо за лайфхак.

#8

А вы не брезгуете к мастерам ходить? Мало ли какой инструмент там… брр.. Лучше средство Аквапилинг попробуйте, за 15 минут уберет огрубевшую кожу. Ноги приятные, ухоженные. Я даже перед отдыхом сама себе делала.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема