Гость
Статьи
Как вылечить грибок …

Как вылечить грибок ногтей?

Как вылечить грибок ногтей на ногах навсегда ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу в КВД.

Гость
#2

Только таблетки помогу, я 4 месяца пил, все прошло, правда у меня не сильно было, на 2 пальцах. Название не помню уже, врач вам посоветует.

Гость
#3

Тербинафин тева вроде назывались таблетки

#4

мне помог клотримазол-- мазал часто было на одном ногте и срезал под ноль пораженный участок--- хорошая мазь--- посоветовал другу-- и тоже помогло

Margita
#5

Лучше всего пойти к врачу, сделать анализ и получить лечение Многое зависит от степени грибка, как давно он у вас.
У меня грибок был на двух ногтях на ноге, но на каждом ногте не больше половины грибковым. Мне выписали лак лоцерил, только его, без таблеток. Главное - пользоваться без перерывов, один-два раза в неделю, предварительно спиливать грибковую поверхность и вообще подготавливать ногти, как написано в инструкции.
Лечение долгое, но зато нетрудное и эффективное. И не прерывать лечение посередине, тогда избавитесь совсем. Закончила лечение лоцерилом около 3-х лет назад, с тех пор никакого грибка)

Гость
#6

Мне очень помог крем-гель Эпидерил Mico, отлично справилась с этой проблемой, прошел зуд, раздражение, важно пользоваться полным курсом.

Гость
#7

Репчатый лук ,(желательно домашний) мелко нарежьте и пакетики с этим луком надевайте на ноги и сверху гольфы перед сном. Этот способ лечит пяточную шпору, сосудистые звездочки и многое другое.не пожалеете попробуйте

Гость
#8

Мне помог крем Ногтимицин Твинс Тэк-- мазала каждый день на ночь под повязку, у меня на одном ногте был грибок наверно. После крема сняла под ноль пораженный участок ногтя--- крем однозначно хороший.

Гость
#9

Хорошее средство от грибка кожи и ногтей - Эпидерил Mico, наносить гель надо раз в день на чистые сухие ногти, кожу рук и стоп, включая межпальцевую зону. Месяц, а в сложных случаях два можно использовать. Мне помогло

Галина
#10

Вообще к врачу конечно надо бы, чтоб он посмотрел. Грибок он разный бывает, не забывайте. У меня был, сама не поняла откуда, мне муж покупал Мизол раствор, по 2 раза в день мазала зараженный участок, ноготь. И так до самого излечения. Таблеток не пила никаких.

Гость
#11
Margita

Лучше всего пойти к врачу, сделать анализ и получить лечение Многое зависит от степени грибка, как давно он у вас.
У меня грибок был на двух ногтях на ноге, но на каждом ногте не больше половины грибковым. Мне выписали лак лоцерил, только его, без таблеток. Главное - пользоваться без перерывов, один-два раза в неделю, предварительно спиливать грибковую поверхность и вообще подготавливать ногти, как написано в инструкции.
Лечение долгое, но зато нетрудное и эффективное. И не прерывать лечение посередине, тогда избавитесь совсем. Закончила лечение лоцерилом около 3-х лет назад, с тех пор никакого грибка)

Лоцерил очень дорогой 600 руб на два раза. Не выгодно!

Гость
#12
Гость

Репчатый лук ,(желательно домашний) мелко нарежьте и пакетики с этим луком надевайте на ноги и сверху гольфы перед сном. Этот способ лечит пяточную шпору, сосудистые звездочки и многое другое.не пожалеете попробуйте

Спасибо ! Надо пробовать.

Мисс Лампа
#13

Я, когда обнаружила у себя грибок, начала сразу мазать гелем мизол, он снял зуд и жжение, потом около двух месяцев ногтевая пластина восстановливалась, он у меня конечно, периодически появляется, но я уже при первых признаках стараюсь мазать гелем

Алена
#14

у меня получилось недорого вылечить грибок на ногтях на ноге лекарством мизол (гель) - в составе как и почти везде нафтифин 1%, а стоит намного дешевле

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: