Гость
Статьи
Быстро восстановить …

Быстро восстановить ногти после гель лака

Сняла гель лак который делала на протяжении 5-6 лет и ногти в ужасном состоянии несмотря на маникюр . Теперь хочу покрывать ногти бесцветным или обычным лаком. И делать обычный обрезной маникюр.
Кто с этим сталкивался ,?Как восстанавливали?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сняла гель после 7 лет постоянного нанесения, даже царапинки не было. и считаю оттого что в моем салоне снимали жидкостью, а не фрезой. когда салон мой закрылся, я не смогла найти мастера который бы снимал жидкостью, все хотят фрезой, это быстрее, экономней и ей пох. что у вас онихолизис будет. так и ушла от геля. беру классное покрытие от диор, прозрачное розовое и молочное, базы выравнивающие такие. держатся отменно.

Гость
#2
Гость

сняла гель после 7 лет постоянного нанесения, даже царапинки не было. и считаю оттого что в моем салоне снимали жидкостью, а не фрезой. когда салон мой закрылся, я не смогла найти мастера который бы снимал жидкостью, все хотят фрезой, это быстрее, экономней и ей пох. что у вас онихолизис будет. так и ушла от геля. беру классное покрытие от диор, прозрачное розовое и молочное, базы выравнивающие такие. держатся отменно.

Да . Мне практически всегда спиливали срезой. Быстро но ногтям пи с да, хоть плачь

Марина
#3

Сталкивались, знаем. Ногти были после длительного гель-лака тонюсенькие, ломались, не росли. Стала укреплять средством для восстановления натуральных ногтей Trendypresent. Результатом довольна, стали живые, ногтевая пластина толще, не слоятся больше.

марианна
#4

я бы тоже хотела так, но ногти слишком тонкие.

Ритка
#5
марианна

я бы тоже хотела так, но ногти слишком тонкие.

Так они под гелем только хуже будут становится!

марианна
#6

но зато хоть не ломаются.

Гость
#7

Ой, сняла покрытие и счастлива. Пользуюсь укрепителем, все отлично, ноготки уже окрепли, отрастает длина

Ритка
#8
Гость

Ой, сняла покрытие и счастлива. Пользуюсь укрепителем, все отлично, ноготки уже окрепли, отрастает длина

Поделитесь, чем пользуетесь, плиз.

Гость
#9

Взяла мега укрепитель у лошадиной силы, просто супер. Тверденькие, не ломаются. Выглядят эстетично.

Ритка
#10
Гость

Взяла мега укрепитель у лошадиной силы, просто супер. Тверденькие, не ломаются. Выглядят эстетично.

Он как лак наносится?

Гость
#11
Ритка

Он как лак наносится?

Да, прозрачный, придает приятный блеск, без шиммера.

#12

Сама испортила сильно ногти после гель лака, сначала не могла понять в чем причина, потом не дошла, в итоге отказалась от маникюра на три месяца, каждый день мазала ногти витамином Е, принимала эваларовскую омегу 3-6-9, Там как раз составе тоже есть витамин Е.Кутикула и ногти постепенно начали восстанавливаться, да и холестерин стал в норму, у меня тоже были с ним проблемы.

Гость
#13

вот так и восстановила - сняла гель лак, делал обрезной сама дома маникюр, купила базу и лак 7в1 от Эйвон, и отлично за полгода восстановились ногти.
а как иначе? просто поврежденное должно все срасти и вы его срежете постепенно, а новый ноготь что растет портить уже не будете. на это нужно примерно полгода.

Мистресса
#14

Витаминный комплекс для кожи, волос, ногтей от Эвалар. Мне только он помог восстановить ногти после ожога гель-лаком. 3,5 месяца. Сейчас ногти лучше, чем даже до.

Гость
#15
Гость

сняла гель после 7 лет постоянного нанесения, даже царапинки не было. и считаю оттого что в моем салоне снимали жидкостью, а не фрезой. когда салон мой закрылся, я не смогла найти мастера который бы снимал жидкостью, все хотят фрезой, это быстрее, экономней и ей пох. что у вас онихолизис будет. так и ушла от геля. беру классное покрытие от диор, прозрачное розовое и молочное, базы выравнивающие такие. держатся отменно.

Можно фото такого средства?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: