Гость
Статьи
Девочки! какой педикюр …

Девочки! какой педикюр делаете и на сколько вам его хватает?

Хочу понять что не так. Делала себе всегда обрезной педикюр, хватало спокойно на 2 недели. Решила пойти к мастеру, она делает только аппаратный, хватило его на неделю. Смотрю странички различных мастеров в своем городе и все делают педикюр аппаратный. Не верю что основная масса ходит раз в неделю на эту процедуру, поэтому хочу понять - я одна такая или мастера надо менять? #педикюр

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никакой

Гость
#2

Сама делаю месяц хожу

Мышильда
#3

Нафига копировать тему годичной давности? В похожих темах внизу видно её. Типа ошибку в названии исправили и норм?

Гость
#4

Три недели аппаратный,1200 Москва

Гость
#5

Ты одна такая, раз копытца у тебя

Гость
#6

надо просить чтобы вам снимали кожи по больше. Я сама себе делала обрезной долгое время, хватало на 2 недели. Потом пошла к мастеру на аппаратный, хватило на 4 дня) Я еще в процессе смотрю что она не снимает кожу как надо, озвучиваю ей, она говорит, а не надо снимать сильно, кожа привыкнет к такой обработке легкой и грубеть не будет, серьезно ***? А то я не знаю как себя ведет МОЯ кожа на ногах. Пошла к другому мастеру говорю аппаратный не канает, давайте обрезной, она вроде и неплохо сделала, но что-то не то. В третий раз говорю давайте аппаратом, но снимать сильно, тк обрастаю быстро и кожи много лишней. Сняла как надо, теперь и ноги аккуратнее чем были когда сама делала и хватает даже дольше чем на 2 недели. Купила себе еще крем с мочевиной, в холодное время года мажу его на ночь. Вообще красота, практически на месяц педикюра хватает, а подошва мягкая.

Гость
#7

Я постоянно ухаживаю за пятками, но это у меня от варикоза.

Гость
#8
Гость

надо просить чтобы вам снимали кожи по больше. Я сама себе делала обрезной долгое время, хватало на 2 недели. Потом пошла к мастеру на аппаратный, хватило на 4 дня) Я еще в процессе смотрю что она не снимает кожу как надо, озвучиваю ей, она говорит, а не надо снимать сильно, кожа привыкнет к такой обработке легкой и грубеть не будет, серьезно ***? А то я не знаю как себя ведет МОЯ кожа на ногах. Пошла к другому мастеру говорю аппаратный не канает, давайте обрезной, она вроде и неплохо сделала, но что-то не то. В третий раз говорю давайте аппаратом, но снимать сильно, тк обрастаю быстро и кожи много лишней. Сняла как надо, теперь и ноги аккуратнее чем были когда сама делала и хватает даже дольше чем на 2 недели. Купила себе еще крем с мочевиной, в холодное время года мажу его на ночь. Вообще красота, практически на месяц педикюра хватает, а подошва мягкая.

"а не надо снимать сильно, кожа привыкнет к такой обработке легкой и грубеть не будет, серьезно ***?"

Все правильно вам сказали. Хорошая мастер попалась.

Rhea-Sylvia
#9

Почему-то мне кажется, что самой себе сделать педикюр проще, чем к мастеру ходить. Во-первых больше устраивает работать над собственной ногой, а во-вторых, мастер иногда боится сделать больно, а ведь неприятные ощущения на ногах в десять раз неприятнее, чем на руках. Поэтому, лучше уделяйте время и делайте, как Вы привыкли и Вам лучше. А к мастеру можно на покрытие.

#10

Аппаратный, мне хватает на долго, но я стараюсь в домашних условиях его поддерживать, ванночки и масло. Если ходить раз в неделю, то можно разориться только на педикюре.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: