Гость
Статьи
Уф нужен при …

Уф нужен при наращивании типсами?

Нужна ли уф лампа при наращивании себе ногтей гелевыми типсами? Я грызу ногти, нарощенные моё спасение, их не грызу. Типсы самое простое наращивание как поняла. Мне просто нужно типс приклеить, коротко спилить и придать форму, а сверху могу непрозрачным лаком покрыть
Так можно? Или уф все же надо для подготовки ногтя для типса?
У меня есть старая лампа, но мне кажется она не очень
Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Нужен. Вы все должны все просушить.
Гость
#2
Мне всегда казалось, что наращивание на типсы выглядит не очень естественно, но сейчас техники стали намного аккуратнее. Главное — чтобы мастер правильно подобрал форму и не делал слишком толстый материал. Тогда ногти выглядят красиво и носятся комфортно.

Кстати, недавно нашла хороший сайт с примерами маникюра, форм ногтей и разными идеями дизайна. Понравилось, что там всё показано довольно понятно и без странных трендов: https://manikur.kharkiv.ua/ru/formy-nogtej-2/ Там есть много вариантов как для коротких ногтей, так и для наращивания.
Форум: Ногти
Всего: 58 801 тема
Новые темы за месяц: 376 тем
Популярные темы за месяц: 193 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова