Гость
Статьи
Сделала бордовый …

Сделала бордовый маникюр цвета вишни

Сделала бордовый маникюр цвета вишни. Сейчас смотрю и думаю выглядит как то старомодно что ли или элегантно) форма ногтей мягкий квадрат. Не знаю как с ним ходить. Может это только я так думаю. Хотелось чего то яркого. Сейчас думаю надо было нейтральные цвета. Мне 32 , не то чтобы я считаю себя прям уж девочкой, но выглядит как то по возрастному. Даже расстроилась немного)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди и утопись

Гостья
#2

ну значит не ваш цвет, больше не делайте.

Я лично обожаю все оттенки красного на ногтях, особенно темно-красный цвет, бордо, винный, баклажан - класс! Часто получаю комплименты своему маникюру, в т.ч. от мужчин - кто внимание обращает. Но большинству мужчин пофиг на женские ногти, если они не грязные и не обломанные. Так что женщины сами для себя делают эти "украшательства".

Гость
#3

Это пиздееец!!!! А жжопа, жоппа прокачена? Целлюль не свисает? Книжки читаешь? Хобби есть? Что случилос, что все поголовно еббанулись на маникюре?!

Гость
#4
Гостья

ну значит не ваш цвет, больше не делайте.

Я лично обожаю все оттенки красного на ногтях, особенно темно-красный цвет, бордо, винный, баклажан - класс! Часто получаю комплименты своему маникюру, в т.ч. от мужчин - кто внимание обращает. Но большинству мужчин пофиг на женские ногти, если они не грязные и не обломанные. Так что женщины сами для себя делают эти "украшательства".

Ну не знаю, когда не делала маникюр несколько мужчин спрпшивали"а почему ты не делаешь маникюр?". Не то чтобы я ради них делаю, просто так самой хочется

#5

Это всего лишь маникюр, через неделю переделаете
Я вот гель лак какогото жуткого цвета умудрилась выбрать, весьв блестках, да еще переливается розово голубым. С этим мне реперь три недели ходить. И то я не парюсь.Ну пусть будет так, лето же

Гость
#6

Бордовый - это классика. Можете на безымянный палец блёстки наклеить или наклейку, чтобы разбавить.

Гость
#7

У меня знакомая сделала такой и сказала, что это цвет ВИНА 🍷
Глядя на неё, пошла и сделала такой же))

Гость
#8

Беда, автор, не будет теперь жизни тебе с таким маникюром! Он пожизненный, никогда неотрастет. Сочувствую.

Гость
#9

Всем пофик

Гость
#10
Гость

Бордовый - это классика. Можете на безымянный палец блёстки наклеить или наклейку, чтобы разбавить.

Мне тоже начал нравиться. Сейчас просто у всех какие то когти разноцветные, поэтому на их фоне показалось так )

Гость
#11
Гость

У меня знакомая сделала такой и сказала, что это цвет ВИНА 🍷
Глядя на неё, пошла и сделала такой же))

Тоже уже нравится)

🍒
#12

Обожаю красный и бордовый цвет ногтей

Предыдущая тема