Гость
Статьи
У меня ногти какие-то …

У меня ногти какие-то ломкие, гнутся

У меня ногти какие-то ломкие, гнутся, а как отрастают чуть длиннее положенного, ломаются сразу. Может маслом каким можно помазать?
Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
#1
У меня тоже были ломкие ногти, я стала добавлять в рацион растительные масла (особенно льняное!!) в них содержится много полезных веществ. Волосы и ногти стали заметно лучше) 🌺
Гость
#2
Уровень гемоглобина проверьте.
Гость
#3
Сдайте анализ крови, у вас не хватает чего-то.
Марина
#4
Можно ванночки укрепляющие делать с лимоном и морской солью. Или готовые набор для ногтей посмотреть. Мне ещё очень нравится воск для ногтей, тоже хорошо укрепляет. Я сейчас в салон хожу просто форму поддерживать, а покрытие делаю сама себе дома гель-лаками Charm Stick Gel, они 3 в 1, и база, и топ, и цвет. Легко наносятся и сохнут в уф лампе 20 сек.
Полина
#6
Можно пропить добавку, есть биотин для кожи, волос и ногте, неплохо укрепляет)
Валерия
#7
Полина
Можно пропить добавку, есть биотин для кожи, волос и ногте, неплохо укрепляет)
А название можно? :З
Полина
#8
Валерия
А название можно? :З
Biotin Fast Dissolve называется, мне самой подружка советовала. Я пропила курсом, только для кожи. Более мягкая и упругая стала.
Валерия
#9
Полина
Biotin Fast Dissolve называется, мне самой подружка советовала. Я пропила курсом, только для кожи. Более мягкая и упругая стала.
Хорошо, спасибо) Скорее всего и правда в организме чего не хватает.
Гость
#10
Сдайте анализы на железо, часто при недостатке ногти портятся. Так же может не хватать кальция, он ведь основной минеральный элемент ногтевой пластины. Попейте кальций магний цинк + Д3 у эвалара, там состав хороший, действовать начнет быстро достаточно. Уже после курса увидите результат.
Ксения
#11
Лосьон Клавио в зеленом флаконе попробуйте. Хорошо укрепляет и за счет хитозана ногти значительно быстрее растут
Форум: Ногти
Всего: 1 741 тема
Новые темы за месяц: 18 тем
Популярные темы за месяц: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова