Гость
Статьи
Черный маникюр у …

Черный маникюр у девушек

Вы видите девушку с чёрным маникюром. Ваша первая мысль? Зависит ли ваша первая мысль от длины её ногтей?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
алевтина
#1

да, люблю черный. на любой длине смотрится хорошо, если ногти не обгрызаны. если чёрный также вписывается в образ девушки - это двойной плюс

Гость
#2

А в чем причина?

Гость
#3

Есть два типа черного маникюра, по моим наблюдениям.

Первый это салонный, с нарощенными ногтями, матовые/блестящие

Второй - короткие ногти, под корень обстриженные, обычный черный лак из магазина

влияет ли это на первое впечатление?

Гость
#4
Гость

А в чем причина?

причина чего?

Гость
#5

мне кажется что многие таких девушек считают неформалками сразу автоматически

Гость
#6
Гость

Есть два типа черного маникюра, по моим наблюдениям.

Первый это салонный, с нарощенными ногтями, матовые/блестящие

Второй - короткие ногти, под корень обстриженные, обычный черный лак из магазина

влияет ли это на первое впечатление?

А если короткие и шеллак? 😂

Гость
#7
Гость

А если короткие и шеллак? 😂

Хм, даже не знаю
обычно кто на маникюр ходит наращивают ногти хотя бы немного.. Но разница же все равно видна будет, кто в салон ходит не будут ногти под корень стричь как во втором типаже

Сказка
#8

Есть чувство стиля

Гость
#9
Гость

мне кажется что многие таких девушек считают неформалками сразу автоматически

что вы дизлайки ставите?

я боюсь что люди подумают что у меня депрессия

Гость
#10
Гость

что вы дизлайки ставите?

я боюсь что люди подумают что у меня депрессия

мне просто интересно так покрасить ногти, никогда в черный не красила..

Гость
#11
Гость

Хм, даже не знаю
обычно кто на маникюр ходит наращивают ногти хотя бы немного.. Но разница же все равно видна будет, кто в салон ходит не будут ногти под корень стричь как во втором типаже

Будут

Гость
#12

Люблю черный лак. Очень часто его использую в манике.💅

Гость
#13

Я очень люблю черный маникюр, себе часто делаю. Много комплиментов получаю.

Хорошая мама
#14

Если это ногти посторонней девушки мне абсолютно безразлично с каким она маникюром. Если это ногти моей невестки, то резко отрицательно. Будь у неё хоть черного цвета маникюр, розовый или ярко-красный. Потому что это пустая трата денег и времени. А она лентяйка и белоручка, лучше бы в доме порядок навела.

Гость
#15
Хорошая мама

Если это ногти посторонней девушки мне абсолютно безразлично с каким она маникюром. Если это ногти моей невестки, то резко отрицательно. Будь у неё хоть черного цвета маникюр, розовый или ярко-красный. Потому что это пустая трата денег и времени. А она лентяйка и белоручка, лучше бы в доме порядок навела. Первая реакция? Взять ремень и отхлестать по рукам😡

че вы жестокая такая

Хорошая мама
#16
Гость

че вы жестокая такая

Я не жестокая, зайка. К тебе никаких претензий. Делай маникюр какой тебе нравится. Если для себя, делай какой нравится и не обращай внимание на чужое мнение. Если для парня, спроси его. Может у него какой-то фетиш на цвет. А если тебе важно мнение других девушек, то зачем?

Гость
#17

Ой да мне все равно. Хоть с километровыми когтями ядовитового цвета. Мне по боку как то.

Гость
#18

Мне нравятся короткие ногти с таким маникюром.

Гость
#19

некоторые девушки любят типо облезлый черный лак на коротких ногтях, типо модно. видели такой когда нибудь?

Поля
#20

Нормальному человеку все равно на чужой маникюр

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема
Предыдущая тема