Гость
Статьи
Длинные ногти - как …

Длинные ногти - как жить?

Сделала доинные ногти, очень красивые но теперь не понимаю как с этим жить... как надевпть колготки, сегодня порвала сразу, не могу снять сережки сама, муж снимал и надевал, и еле еле печатаю теперь. Как вы с этим дивете, есть какие то лайф хаки? Это мой первый опыт. #ногти

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в месяц уже много лет делаю шишак с уплотнением и защитой . «Это дополнительное нанесение под лак» ногти не ломаются совсем от того можно выбирать с длинными ходить или короткими . Часто прошу не спиливать длину своих и хожу с длинными по 4-5 месяца , пока не надоест . Если длина появляется не сразу а из месяца в месяц то она не чувствуется . Тк это происходит постепенно и вы как бы привыкаете . Может стоит воспользоваться такой схемой ? Тем более если не заниматься ногтями в салоне а просто разово нарастить они портятся очень сильно.

Гость
#2

Иди снова к мастеру, чтоб убрал(а) это неудобное безобразие. Это ты еще в туалет по большому не ходила и не подмывалась.

#3

а трусы на два размера больше твоей задницы не одевала ?попробуй---прикупи надень походи и тут спроси-----че делать с этими трусами ??

Гость
#4
Гость

Иди снова к мастеру, чтоб убрал(а) это неудобное безобразие. Это ты еще в туалет по большому не ходила и не подмывалась.

Муж помогает.

Аксиос
#5

По деревьям лазать самое то .

Гость
#6

Это ещё что, потом отстрижёте их и будете ходить вообще как безрукая! =))

#7

Были у меня как то длинные ногти... Со временем привыкните и приловчитесь. Зато если решите опять ходить с короткими- тоже надо будет обратно привыкать)))

Гость
#8
Ingi

Были у меня как то длинные ногти... Со временем привыкните и приловчитесь. Зато если решите опять ходить с короткими- тоже надо будет обратно привыкать)))

К чему все эти неудобства, привыкать-перепривыкать?

#9
Гость

К чему все эти неудобства, привыкать-перепривыкать?

Красота

Гость
#10
Гость

К чему все эти неудобства, привыкать-перепривыкать?

Ношу ногти длинные и шпильки потому что красиво и потому что мужу очень нравится ещё с нашего первого свидания. А мне нравится что он вообще не пьёт и у него нет брюха. В браке уже 18 лет ему нравится когда у меня длинные ногти. Привыкла. Но колготки конечно тема. Если дорогие то надеваю в тряпочных перчатках, которые всегда в сумочке вместе с запасными колготками. Очень надежный метод. Попробуйте. Печатать научилась как то .

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: