Порезали ножницами кутикулу и протерли кожу фрезой на маникюре
Автор
11 ответов
Последний —
Перейти
Aнтон Силуанов
Вот что значит слабое образование в стране.
Знали бы вы какое количество "заразы" в разном виде попадает во все слизистые, раны, ссадины человеку ежедневно. И тогда вас бы это перестало волновать.
Если прям переживаете кушать не можете, то купите Димексид, разведите 1 к 1 с водой и сделайте компресс на это место на 10 минут.
Знали бы вы какое количество "заразы" в разном виде попадает во все слизистые, раны, ссадины человеку ежедневно. И тогда вас бы это перестало волновать.
Если прям переживаете кушать не можете, то купите Димексид, разведите 1 к 1 с водой и сделайте компресс на это место на 10 минут.
Гость
Я так грибком заразилась, больше не хожу на обрезной маникюр . Вовремя кинулась, лечение получилось очень дорогим и с побочками.
Гость
Тоже была такая ситуация, не могла никуда записаться на маникюр и решила хоть куда-нибудь. Ну и в итоге на каждом пальце практически мне кожу срезали и ранки соответственно были, но все по итогу было нормально, заразу не занесли.Если вы говорите, что салон приличный, то там должно быть все в порядке со стерилизацией, значит повода для беспокойства быть не должно)
Вика
Вот поэтому обрезной маникюр я научилась делать себе сама. Теперь маникюр только дома, получается так же чисто как у проф.мастера. Это несложно, в любом деле просто нужна практика.
А до этого, когда ходила на маникюр в салоны - была редкая удача, чтобы ни один палец не порезали или не стерли фрезой. Всегда с каким-то огрехом и каждый раз переживание, чтобы грязь не занесли. Зачем это надо?
А до этого, когда ходила на маникюр в салоны - была редкая удача, чтобы ни один палец не порезали или не стерли фрезой. Всегда с каким-то огрехом и каждый раз переживание, чтобы грязь не занесли. Зачем это надо?
Гость
Если переживаете, что занесли что-то лучше сразу в КВД сходить, проверить. А для восстановления ногтей пропейте хелатную фору цинка Тетралб, у меня ногти стали плотнее, прошла ломкость и кода с волосами улучшились
Гость
Как к вас дела в итоге?
Форум: Ногти
Всего: 59 199 тем
Новые темы за все время: 59 199 тем
- Перешла на быстросохнущие лаки без лампы4 ответа
- Аллергия на гель лак9 ответов
- Тут есть такие, кто сам себе делает педикюр?14 ответов
- Выпал большой ноготь на ноге, а скоро на море. Что делать?26 ответов
- Ногти отслаиваются от ложа7 ответов
- Ненормальный ухажер подговаривает мастеров маникюра делать плохой маникюр7 ответов
- Как перестать делать гель-лак?6 ответов
- Маникюр/Педикюр (Лето )34 ответа
- Чем отмыть куркуму с ногтей?5 ответов
- Не помогает даже маникюрная лента6 ответов
Популярные темы за все время: 34 391 тема
- Кто-нибудь смог вылечить онихолизис (отслоение ногтей от ложа)?429 ответов
- Сколько стоит ваш маникюр?389 ответов
- Почему вы практически все помешаны на ногтях?375 ответов
- Аллергия на шеллак... О нем можно забыть?275 ответов
- Отмыть френч от желтизны232 ответа
- Ухоженные ногти - это здоровые ногти без покрытия226 ответов
- Как восстановить обгрызенные ногти218 ответов
- Слушайте, нафиг вам этот маникюр?205 ответов
- Shellac сколько носите?201 ответ
- Рисунки на ногтях - это некрасиво. Кто еще так считает?)188 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вот переживаю, как бы чем не заразиться, инструменты достала с крафт пакета, но кто их знает…
Понятно, что в любом случае пойду сдавать анализы через время, но на душе тревожно:(