Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать духи по описанию

Надоели фруктово-цветочные сладкие компотики, хочу подобрать себе нечто другое. Помогите пожалуйста найти такие духи. Аромат дорогой, успешной женщины, без сладости, очень изысканный, свежий. Дневной, …

Айс
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Сходите в бутик вам там помогут

ира
#52

Шанель коко мадмазель

Диор пуазон

ив роше жасмин

Аська
#53

Согласна с Ирой. Мне нравтся последние.

имя
#54

попробуйте тесты разные попроходить для выбора парфюма http://aeterna.qip.ru/test/view/135416/

http://aeterna.qip.ru/test/view/95725/

не знаю, много

#55
Айс

Надоели фруктово-цветочные сладкие компотики, хочу подобрать себе нечто другое. Помогите пожалуйста найти такие духи. Аромат дорогой, успешной женщины, без сладости, очень изысканный, свежий. Дневной, для офиса.

100%Натуральная парфюмерия

самые лучшие духи те, которые вы для себя создадите сами. Кроме вас никто не знает вашего идеального аромата. Приходите на мастер-класс "создай свой аромат", которые проведет парфюмер Наталья Светлая в Москве 27 августа в центре позитивной психологии ВКУС ЖИЗНИ запись и регистрация на сайте www.vkusjizni.ucoz.ru.Натуральные духи, которые вы сделаете для себя сами станут настоящим талисманом вашего обаяния.

<P.S.>
#56

Столько разных советов...И фуууууу....мне лично может только один бы понравился...Остально такая гадость..Я например никак не могу понять КАК могут нравится ароматы Шанель ╧... Или Коко Медмуазель..Или Диор чери что ли...стоит 100мл это диора уже больше года подаренного - от него тошнит...Или шанс от шанель - я даже в туалете им пшикать не могу)) Воистину, сколько людей столько и мнений)))) Для меня всегда дорогой был аромат Джадор Диор - но для кого то он пахнет мылом туалетним...имхо

Алина
#57

Недорогой ,но качественный парфюм компании Lambre.http://vkontakte.ru/id147034687

Зубаришка
#58

Здравствуйте, приходя в магазин, просто теряюсь в ароматах.....и покупаю все не то, что хотелось бы. Попробовала Beyonce Heat, аромат пленил. Подскажите, что может быть подобное ему?????Верхние ноты аромата Beyonce Heat содержат запахи нероли, персика, карибской магнолии и красной орхидеи. Центральное место - ноты жимолости, миндаля и мускусных сливок, на смену которым приходят сдержанные аккорды бобов тонка, амбры и секвои.

Мария
#59

Armand Basi - "In Red"

Фти
#60
Керен

5-ая авеню сладкая и вонючая. В моем духе.

Cогласна, 5 Авеню - какой-то плоский и немного дешевый запах. Сейчас можно подобрать что-то более изысканное.

Может быть посмотрите Миракл от Ланком. Вполне свежий, для дня и офиса.

Фти
#61

Гуччи Флора или его облегченный вариант, когда запах расходится получается что-то цветочное с ноткой свежести, но запах немного возрастной. Может быть Версаче Версаче, так и называется - квадратная белая коробка с золотой фирменной головой медузы. Булгари Кристалл и Омния Белая. Может быть Хлоя - с сереньким бантиком. В селективах от Герлайн, те что моно-парфюмы, Монталь ваще кладезь необычных запахов, но всё что селективное - эт другие "ценники".

Гость
#62

Девочки, помогите! немогу найти точного производителя! парфюм франция, флакон такой непрозрачный серебристый и название что-то типа "любовь этой ночью" или "люблю тебя этой ночью" Аромат сладкие. Пожалуйста, очень хочу узнать точно и купить. по магазинам хожу, разводят руками, начинают впаривать всякую ерунду.

Гость
#63

MORGAN LOVE LOVE AT NIGH это точно не она

Михаил
#64

Dan Prestige - это походу такая же Английская косметика как и BREEZARE)

Типо ребрендинг сделали. Нету таких производителей в UK!

не важно
#65

попробуй лакосте

Галина
#67
аннета

девочки, скажите что похоже по аромату на шанель шанс фреш, очень нравятся, но нет такой финансовой возможности

Милые девушки, обращаюсь к тем у кого нет возможности покупать свои любимые брендовые ароматы, представляю Вашему вниманию эквиваленты самых известных и востребованных брендов,( не копии, не подделка, а именно эквиваленты), по доступным ценам. Каталог всей продукции можете посмотреть в этой группе http://ok.ru/group/54045909778552

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: