Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать духи по описанию

Надоели фруктово-цветочные сладкие компотики, хочу подобрать себе нечто другое. Помогите пожалуйста найти такие духи. Аромат дорогой, успешной женщины, без сладости, очень изысканный, свежий. Дневной, для офиса.

Айс
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне такой нужен)))).

ku
#2

Issey Miyake, Elizabeth Arden "5th Avenue"

Керен
#3

5-ая авеню сладкая и вонючая. В моем духе.

Керен
#4

А как вы все компотом душитесь, это вообще секрет за семью печатями.

Керен
#5

А вообще зашибись как я хотела бы узнать, что есть аромат дорогой и успешной женщины. И дорогой, и успешной, и аромат. Не дурно, не дурно.

Гость
#6

а как думаете, если подходить к выбору аромата исходя из стоимости аромата. ну например, начинать пробовать сразу начиная со стоимости от 3-4 тыс? или тут цена не имеет значения? мне почему-то кажется, что это очень неплохой способ поиска аромата. что скажите?

Гость
#7

Автор, судя по формулировке вопроса - вам далеко до так называемой успешной женщины. Не выпендривайтесь и душитесь тем, чем привыкли)))

Керен
#8

Сто процентов, подбирать запах по цене - идеальное решение. Бинго.

Гость
#9

Керен, желчь сдавать не пробовали? Хорошо бы заработали

Керен
#10

Да это я шутю. Мне скушно. А вы - желчь, желчь.

Малинка
#11

А в чем Керен не права?

Все правильно, по цене подбирать глупо, хотя многие так и делают. Если у них Шанель или Диор, то это круто, престижно и дорого. А про Ермес, который не такой уж и дорогой, но гораздо более интересный, и с точки зрения, структуры аромата, более правильный, они наверное и не слышали.

Меня вот это просто бесит, как из Кашарель или Давидофф выбирать дорогой аромат успешной женщины?

Гость
#12

Малинка, Керен, язвит на каждой теме, вот не сдержалась А автор прикалывается:)))

Natka
#13
ku

Issey Miyake, Elizabeth Arden "5th Avenue"

Этот Иссей Ьийяке просто ужас

Керен
#14

Да нет никакого дорогого аромата успешной женщины. Вранье это... Дурют вашего брата.

Есть мой (или ваш) запах тела. Они есть духи. Есть искуственный запах - продающийся в бутылочках, - он может ваш личный запах загубить или подчеркнуть.

Ищите то, что пахнет как вы.

Гость
#15

керен, в посте 8 вы поставили "Бинго". это что значит?

Айс
#16

Причем тут цена? Под словом дорогой я имела в виду не цену, а характеристику аромата. Ну само собой он наверно не 100 рублей стоит. Может лучше будет формулировка "благородный". Я не специалист и не парфюмерный маньяк, поэтому извините если криво объяснила.

Нервничаю
#17

Автор, try Армани - she (в таком фаллообразном бежевом как бы резиновом неинтересном флаконе

Гость
#18

Так я вам и раскрыла секреты.

ВП
#19

Был такой у D&G, но его уже сняли из производства, а зря.

Hanna
#20

Попробуйте ароматы Tom Ford, бутиковские парфюмф Шанель (Беж, Rue Cambon, Гардения и др.), 24 Фабур Эрмэ, Опиум ИСЛ, что-нибудь из Монталей подойдет.

Гость
#21

я за Керен ваще все записываю. Потом книжку издам. Не хуже сборника умоизречений Раневской будет)))

#22

есть прекрасный аромат, необычный и свежий http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=1498&ca​t=914&let=a

Актриса
#23

Я думаю, что все ароматы цитрус + сандал создает образ успешной женщины. Мне нравится BVLGARY, Elizabeth Arden (5th Avenue, здесь писали выше), BOSS. Это для офиса. А так надо иметь несколько разных ароматов - в офис, на встречу с друзьями и на свидание. Во всех моих духах есть сандал. Керен правильно написала. Сандал - приближенный к моему запаху. Свою нотку тяжело выбрать, но это того стОит. Принюхайтесь к себе после ароматной пищи, принятия душа, занятий сексом. Когда Вы в хорошем настроении и уверены в себе. И идите в парфюмерный магазин, подбирайте запах.

Актриса
#24

Кстати, о Шанель. Уважаю ароматы Шанель, потому что они действительно на каждой женщине по-разному слышатся. И всегда приятно.

Гость
#25

Donna Karan "Gold".Стоит 260$

Попробуйте...

Авис
#26

Ни кому ни в обиду, но про 5th Avenue....

Дамы, милые, ну не надо пользоваться ими в офисе ! Они просто душат окружающих!

Авис
#27

Попробуйте

(LALIQUE)Perles de Lalique

Достаточно свежие, политкорректные, для офиса, шлейфовые.

Гость
#28
Гость

я за Керен ваще все записываю. Потом книжку издам. Не хуже сборника умоизречений Раневской будет)))

Лучше бы она по делу отвечала.

Гость
#29

А что делать, если не нравится Шанель, Диор, Герлен? Донны Каран у нас нет, 5-авеню тоже А мне нравится какая-то ерунда типа Кисас Лове или Лео зе Ван D&G

Вредина
#30
Авис

Ни кому ни в обиду, но про 5th Avenue....

Дамы, милые, ну не надо пользоваться ими в офисе ! Они просто душат окружающих!

Да любые душат, если ими поливаться без меры...5th Avenue after five или 5th Avenue Night на мой взгляд более подходят для офиса (при разумном их использовании конечно)

Авис
#31
Гость

А что делать, если не нравится Шанель, Диор, Герлен? Донны Каран у нас нет, 5-авеню тоже А мне нравится какая-то ерунда типа Кисас Лове или Лео зе Ван D&G

За Диор и Герлен не отвечу ;), т.к. не люблю и не ношу.

О Шанелях.

Их нужно разнашивать.

Например. Люблю розу в различных проявлениях, кроме явно химозно-синтетической. ╧19 - роза , при этом в тв, пв или духах - совершенно по-разному проявляющаяся. Несколько раз тестила - ну бьёт мне в нос чисто розовое масло и всё тут! Но по жадности когда были большие скидки - купила пв и тв. И по-тихонечку ....разносила! Пробуя разные концентрации, разные точки, разное время суток. Там в моём арсенале появилась ещё одна роза, которую люблю :)

Так же было с Кристаллом от Шанель.

Безусловно, это не вкусняшки-леденяшки-барбариски, которые сразу вызывают кондитеские слюнки. Но парфюм и не должен быть вкусным, он не для еды .

ку
#32

мадемуазель Коко шанель, кайфую от нее

сто грамм
#33

шанель 19 - это разве роза??? по-моему шипр

Авис
#34
сто грамм

шанель 19 - это разве роза??? по-моему шипр

Абсолютная роза.

Может на Вас раскрывается шипрово? Или не раскрывается? Или на мне не раскрывается шипром?...

З.Ы. Но ╧19 точно - роза.

Амели
#35

Здравствуйте.

Айс, обратите внимание на "Диореллу" от Диор.

#36

шанель 19 - это классический древесо-цветочный шипр. Что, кстати, не отрицает наличия в нем розы))) А автор может попробовать О де Суар сислеевский. Свежим его назвать нельзя, как и любой шипр, но элегантным и дорогим - . Или "Голд" от Монталь.

Катёна
#37

советую ароматы из ОРИФЛЭИМ,такие как GRASE ,GIORDANI GOLD,ENIGMA,ECLAT!!!

Барышня из Питера
#38
Малинка

А в чем Керен не права?

Все правильно, по цене подбирать глупо, хотя многие так и делают. Если у них Шанель или Диор, то это круто, престижно и дорого. А про Ермес, который не такой уж и дорогой, но гораздо более интересный, и с точки зрения, структуры аромата, более правильный, они наверное и не слышали.

Меня вот это просто бесит, как из Кашарель или Давидофф выбирать дорогой аромат успешной женщины?

У кашарель, на мой взгляд, есть очень приличный аромат Lou Lou. Но он сладкий и видела я его только в интернет-магазинах или дьюти-фри

ar7nica
#39

попробуйте Versace

Света
#40

А мне для офиса очень нравятся Prada (Ирис, бледно зеленая коробочка), у них отличный nhfdzybcnsq ненавязчивый запах, ни у коготакого нет и раскрывается очень интересно, на мой взгляд/

Света
#41

ой... абра-кадабра получилась... травянистый запах... вот ща сижу и нюхаю его.

Света
#42

http://www.laparfumerie.ru/?action=product&id=3170&g​id=1&cid=&price_min=&price_max=

вот он.

Света
#43

ассоциации.... офис, ноутбук... скоро начнется деловая встреча... как я выгляжу?? белая рубашка на запонках заправленнаяв черные брюки, на шее кулон Тифани, волосы собраны в пучок, аккуратный маникюр-френч.

Именно такой я видела женщину, которая пахла этим ароматом.. и ассоциации остались с тех пор такими.

Одесса
#45

Девочкия сама люблю сладковатые запахи.В фаворе Шанель-мадмуазель и шанс,Джем т ля перла,ангел от тьери мюглера,но есть и более нежные-коллекция из аква аллегории.А пару дней назад понюхала Хлоэ-очень понравились,нежный запах чистоты и шлейф с медовыми нотками.Ничего подобного у меня не было,но запах прсто волшебный,наверное куплю.Стоят 50 мл -90 дол.

Одесса
#46

Да и насчет Ириса от Прада согласна.Кстати любимые духи Иванки Трамп-чем не успешная дама.

#47

АйсНадоели фруктово-цветочные сладкие компотики, хочу подобрать себе нечто другое. Помогите пожалуйста найти такие духи. Аромат дорогой, успешной женщины, без сладости, очень изысканный, свежий. Дневной, для офиса.Для офиса,я думаю, подошли бы Pour Toujours от Dan Prestige, они созданы для молододых современных женщин идущих в ногу со временем(описание здесь http://danprestige.webasyst.net/shop/product/pour-toujours/)​ или Donna от S.Taccini они из серии травянисто-цитрусовых ароматов, для энергичных и молодых.

#48

Попробуйте Giordani White Gold.

#49

Есть роскошный аромат от Badgley Mischka, в стиле голливуд 40-х годов.

аннета
#50

девочки, скажите что похоже по аромату на шанель шанс фреш, очень нравятся, но нет такой финансовой возможности