Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать духи

Здравствуйте, приходя в магазин, просто теряюсь в ароматах.....и покупаю все не то, что хотелось бы. Попробовала Beyonce Heat, аромат пленил. Подскажите, что может быть подобное ему?????Верхние ноты аромата Beyonce Heat содержат запахи нероли, персика, карибской магнолии и красной орхидеи. Центральное место - ноты жимолости, миндаля и мускусных сливок, на смену которым приходят сдержанные аккорды бобов тонка, амбры и секвои.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а консультанты там на что и кофе?

Гость
#2

Nina Ricci - L'Air Du Temps

Гость
#3

Van Cleef & Arpels - First

Гость
#4

Givenchy - Amarige

kaein
#5

герлен шалимар

#6
Гость

Givenchy - Amarige

+1

#7

Консультанты там,конечно же, есть, но вот они меня так каждый раз запутывают=)))Да и к тому же, беру аромат...вроде нравится, а потом послевкусье...не очень уже...вот поэтому и интересуюсь мнениями. А вот,кстати, на счет Givenchy Amarige слышала.....хотела попробовать, но у них тестера не осталось....так что так и не понюхала=(((

Гость
#8

я вот как покупаю духи. захожу, все персесмотрю, перенюхаю. запомню некоторые ароматы, через пару дней опять захожу, смотрю уже только те ароматы, которые в первый раз понравились. из них 2-3 выберу и еще раз захожу уточнить какой мне нравиться. может смешно со стороны выгляжу, но покупаю так. к сожалению запаха своего так и не нашла. все время разные беру, причем бывает запахи очень сильно отличаются.

#9

А вообще, подскажите, пожалуйста, какой-ниб. сайт, на котором можно заказать пробники тех или иных духов.

Gerbera
#10

надо обязательно брызгать на кожу, потому что запах совсем другой будет, в отличие чем на бумажке

Форум: Красота
Всего: 49 903 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы