Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать духи для девочки-подростка!

Возраст - 14 лет.
Любит свежие ароматы, без удушливой сладости, без длиннющего шлейфа. Запах свежескошенной травы, прохладного утра, леса любит. Без цитрусовых нот желательно. Акватические ароматы приветствуются. Дочь по натуре спокойная, довольно умная и с чувством юмора. Занимается искусством.
Заранее спасибо за помощь!!!

Валерия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ланвин geanne розовый флакон, моя в 13 лет ими душилась. не очень дорогие. абсолютно не спокойная, тоже занимается искусством.

эть, эть
#2

Давидофф Кул вота что-то там про лето, Сальвадор Дали Далистиль, Зеленый чай Арден. Из современных ничо не знаю, не интересуюсь особо, но по-моему они все сладкие.

Натали
#5

Я давно покупала себе Пума спорт желтый. Мне нравилось. Подруга по юношеству покупала Кристину Агилеру

Гость
#6

У эйвон хорошие спреи для тела,например лотос или гранат и манго,ароматы легкие,свежие.

Reka
#7

Инцанто

Гость
#8

ESCADA посмотрите, у них много подобного:)

Флер
#9

"L'air du temps" Nina Ricci

Гость
#10

Victoria's Secret посмотрите, но не духи а фруктовые среи. Моя дочь в этом возрасте от них тащилась.

Гость
#11
Гость

ланвин geanne розовый флакон, моя в 13 лет ими душилась. не очень дорогие. абсолютно не спокойная, тоже занимается искусством.

Жанна Ланвин для девочек постарше. Лет 17 хотя бы. Никак не 14.

Гость
#12
Гость

Жанна Ланвин для девочек постарше. Лет 17 хотя бы. Никак не 14.

Неправда.Очень легкий и ненавязчивый, пахнет чистотой и хлопком.
"Где она, та грань распущенности и разврата в передачах 0+ и 4+?))"
Завидуешь-завидуй молча.

Pismottp
#13

В компании фаберлик смотрели! Там масса детской косметики!
Оформлю скидку 25%

мышь+
#14
Гость

Москино фанни :только не плюйтесь сразу в магазине- будет казаться резким и сладким. Побрызгайте на кожу и понюхайте, когда чуть выветрится - очень свежий запах и не навязчивый.

Там же цитрус, причем явно ощутимый

Гость
#15

Lulu Castagnette название :Je t'm. Дочь 16 лет их просто обожает.

Гость
#16

херба фреска

Лави
#17

А вот у меня реклама на страничке как раз, Гуччи Бамбу ) Лёгкий такой, приятненький ) Версаче Брайт Кристал розовый тоже понравится.

Елена
#18

Trussardi " My name", запах такой нежный и тонкий, цветочный.

Гость
#19

потестите ароматы от анник гуталь, что-нибудь наверняка вам понравится, там почти все ароматы легкие, ненавязчивые, начинайте с самых светлых, например, с шарлотты (http://www.annickgoutal.com/en/eau-de-charlotte)

Гость
#20

http://www.annickgoutal.com/en/the-perfumes/the-perfurme-organ/petite-cherie

и эти очень милые.

Гость666
#21

В 14 лет духи? пусть уроки сидит делает coпля.

#22

Попробуйте Ральф от Ralph Lauren этот аромат создан им для дочери подростка

Валерия
#23
Гость666

В 14 лет духи? пусть уроки сидит делает coпля.

А что в этом такого сверхъестественного?)) В том, чтобы вкусно пахнуть? Урокам это точно не мешает))
P.S. Большое спасибо за советы! На следующей неделе пойдём нюхать))

Ирина
#24

Я работаю в компании Армель, есть очень много ароматов по описанию. Например эклат, он легкий, на мой взгляд простой, но всеми любим, так же Донна Каран яблоко и многое другое. Если интересно подробнее пишите в вк https://vk.com/idsu3u4ka

Гость
#25
мышь+

Там же цитрус, причем явно ощутимый

мышь+

Там же цитрус, причем явно ощутимый

Это в "I love love" цитрус ощутим, "Funny" более свежие)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: