Гость
Статьи
Посоветуйте недорогие …

Посоветуйте недорогие хорошие духи

Посоветуйте какие нибудь хорошие духи, в маленьком флакончике,чтобы можно было с собой в сумке таскать на работу. Желательно,чего нибудь стойкое и со шлейфом. С деньгами туго, так что ещё и не очень …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Посоветуйте какие нибудь хорошие духи, в маленьком флакончике,чтобы можно было с собой в сумке таскать на работу. Желательно,чего нибудь стойкое и со шлейфом. С деньгами туго, так что ещё и не очень дорогие чтоб. Заранее благодарна. Запах люблю нежный, свежести, можно цитрус.

Не зная ваших предпочтений, не могу посоветовать какую-то определенную марку, но могу посоветовать группу с хорошими духами по приятной цене. https://vk.com/parfarmell Сама там заказывала. Запах стойкий (но как и другая парфюмерия зависит от главных нот), гарантия хорошего качества)

Елена
#52

Я заказала через инет и Духи получила быстро и качество Оооочень порадовало. И духи взяла 15 мл, как раз маленький, удобный бутылёчек. Хотелось попробовать что-то новенькое, выбирала по описанию ноток и в точку.)) Купила эквивалент Mexx - Mexx Woman W121 компании Essens (подруга посоветовала). Сначала брызнулась и показался резковат, а потом УУУУ вкусняшка, с каждым днем влюблялась в него. Кому интересно оставлю адрес сайта: http://essens-dyxu.ru

Анна
#53

Спасибо за допомогу !!!!!!!

Natali Ommash
#54
Где их покупали?

Где купить Betty Barclay можно?..

Тоже не могла найти себе Boucheron Jaipur, но его уже сняли с производства. Посмотрите в https://parfumart.ru, брала там Lauder Estee

Гость
#55

девочки

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем