Гость
Статьи
Бассейн - посоветуйте …

Бассейн - посоветуйте недорогой хороший в ЦАО или ЮВАО!

Я жду малыша и хотела бы походить в бассейн. Желательно с водой потеплей, чтобы не мерзнуть и не простывать. Ну и плюс чтобы чисто было и хорошо.
Посоветуйте пожалуйста в Москве. С радостью пошла бы в Атлант на Таганке с морской водой, но очень уж дорогой он...700 руб час

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нептун на Семеновской.

#2

Нептун на Семеновской.

Гость
#3

ДК Москвич

Ромашка
#4

олимпийский на пр Мира, поищите их сайт, есть вполне бджетное время

Фейхоа
#5

Автор, а это не вы случайно про курсы спрашивали? Я там тоже отписывалась.. у меня сейчас 30-я неделька, спина очень ноет.. особенно на работе, тоже хочу в бассейн!

1) насчет Семёновской - там беременных не пускают, я ещё месяц назад туда приходила со справкой от терапевта, так меня местный врач развернула, показав распоряжение о том, что беременные у них к плаванию не допускаются

2) Олимпийский в августе закрыт

3) доступные цены в бассейне Бауманского спорткомплекса (я сама в Бауманке училась, в этом бассейне когда-то плавала).. разовое посещение - 220 рублей, если абонемент брать, ещё дешевле, насчет беременных там ничего не знаю, в августе тоже закрыт. И да, кстати, на мой взгляд, добираться если своим ходом, то не очень удобно..

4) а я сама пока остановила свой выбор на бассейне "Чайка". Там нужна справка от акушера, действительна в течение 1 месяца у беременных. Посещение в будни с 09:00 до 16:00 - 400 рублей, абонемент - дешевле, если брать на 2 р. в неделю, получается 250 рублей (опять же днём в будни), чтобы приобрести абонемент, нужна фотография.

Автор, а у вас какой срок и где стоите на учёте?

Ромашка
#6

Август уже кончается, абонемент надо брать сейчас

На Лужу беременных пускают

сама видела

Фейхоа
#7

Была сегодня в "Чайке". Хорошо, понравилось, но водичка прохладновата, обслуж. персонал делал замер, сказали, что + 25. Но для открытого бассейна холодно. Большой плюс - ОЧЕНЬ близко от м. Парк культуры радиальная. Буквально 50 метров. Взяла абонемент до конца августа (абонемент можно брать от 4 занятий) за 1000 - на 4 занятия. Официальный сайт http://www.chayka-sport.ru/

Ромашка
#8

на луже вода 27-28, от метро - 2 мин

чайка хуже, там народ неадекватней, а лужа - спорткомплекс, спортсменов больше, атмосфера другая

в чайке летом видела бабушек топлесс, больше туда не хожу

Фейхоа
#9

Согласна, что народ в "Чайке" - одни бабули.. ) но когда плаваешь на 7 месяце, так спокойнее.. )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я ходила на аквааэробику в бассейн в Художественном лицее на Крымском валу (м.Октябрьская) - недорого, если просто поплавать, то 250 руб в час.Сходите узнайте насчет занятий с беременными, хотя думаю, что проблем не будет.Дешевле в Москве точно не найдете.