Гость
Статьи
В каком парфюмерном …

В каком парфюмерном магазине предпочитаете покупать? Почему?

В каких магазинах самая лучшая продукция? Самые вежливые консультанты?

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне нравится Дуглас риволи в ТЦ Европейский

#2

Летуаль не нравится, мусор везде, грязные пробники, вечный бардак...

Вообще, мне нравился Арбат престиж на Соколе. Вот это был мега-магазин! 2 этажа парфюмерии и косметики, самое главное- обширный ассортимент продукции. Например, Лореаль-так стенда 3, Иза Дора-целая стена...А сейчас пооткрывали эти мелкие магазины-лавочки 100 кв.м, так там вообще ничего не найдешь, выбора особого нет((

Гость
#3

Мэсис нравится. Выбор огромный, всегда подарки.

ната
#4

Я в стокманне беру, там хороший выбор и нет подделок

#5

Дуглас Риволи и Рив Гош.

американка
#6

амазон

инет магазин в штатах

То, что в РФ стоит под 100 долл. Тут можно купить за 20 (600 руб) И это точно не подделка

Жалко, что русские девушки не могут покупать не поддельную парфюмерию по нормальной цене(((((

vicavs
#7

ЦУМ, Артиколи, иногда Иль де Ботэ. Чисто, нет пыльных полок, грязных упаковок парфюмов, вменяемые консультанты, а главное не "химичат" с ценами.Кроме того, в первых двух представлены марки, которых нет в других, и можно купить то, чем не пахнет вся Москва.

Василиса
#8

а мне больше нравятся интернет-магазины

вот этот оч классный

http://vkontakte.ru/club21403649

#9

в цуме, потому что там дешевле

в дуглас риволи (галерея актёр), потому что магазин через дорогу от дома

Гость
#11

иль де боте..в летуале и рив гоше как то не очень...

#12

Девочки,не знаю кто как,я много перепробовалакопий,иногда такое присыла,что действительно один спирт,но в итоге наткнулась на этот магазин http://www.cielparfum-kaluga.ru,брала и копии ,брала у них и оригиналы-честно скажу,очень довольна,видимо все-таки копия копии рознь...

#13

в интернет магазине бьюти косметикс) нету в городе точек..покупаю там..ибо только там есть мои духи)

#14

Более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

#15
Упс

в интернет магазине бьюти косметикс) нету в городе точек..покупаю там..ибо только там есть мои духи)

Я тоже очень люблю запах духов уникорно и потому приходится заказывать через интернет. Первый раз боялась, что может подделка прийти, но теперь уже уверенно совершаю заказы в ВС и себе, и подругам, и не только духи:).. А найти их в обычных магазинах в нашем городе вообще не возможно, не пойму почему так:(.

beauty
#16

люблю Элизабет Арден ароматы, у меня их уже целая коллекция....хочу еще прибрести в клубнике 5th Avenue....

Гостья
#17

А я в последнее время сама себе делаю парфюмки

aromat
#18
beauty

люблю Элизабет Арден ароматы, у меня их уже целая коллекция....хочу еще прибрести в клубнике 5th Avenue....

а, да, я уже купила на клубнике эти духи....в восторге от них!!!

Изабель
#19

"BeZpodDelO'k" только оригиналы!

http://vk.com/bezpoddelok

Подписываемся и балуем себя и близких роскошными ароматами без колоссальных затрат!

Гость
#20

Я не покупаю парфюм в наших магазинах. Все Фуфл о потому что. Только в Дьюти Фри. Качество разнится в разы.

#21
Марина

В каких магазинах самая лучшая продукция? Самые вежливые консультанты?

Последнее время я пользуюсь только духами Уникорно от Бьюти Косметикс, заказывая их с помощью интернета на их сайте. У них также есть у другая косметика отличного качества, так что по магазинам я не хожу:)

#22

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы